Гость
Статьи
Женщина познается в …

Женщина познается в бедности, а мужчина - в богатстве

Итак, на первом фото вы видите пару: это российский боксер Дмитрий Бивол и его (уже бывшая) жена Екатерина. У них - двое маленьких детей. Екатерина была вместе с Дмитрием с 16 лет, это ее первый мужчина. Катя была рядом с ним в бедности, когда он еще был никем и всячески поддерживала его, в том числе и материально. Он жил 5 лет в квартире ЕЕ матери, так как не было денег на аренду. И вот, когда он поднялся, стал богатым и знаменитым, знаете как он «отблагодарил» своей жене и матери своих детей? Он предал ее, изменял и в конце концов променял ее на… возрастную арабку Мармар Аль Хилали (фото 2 и 3: она до тюнинга и после). Как вам такое? У него - молодая и привлекательная, причем от природы, жена. А он изменял ей с арабкой старше его по возрасту, полностью переделанную и вот с таким «фасадом». Здесь можно сделать два вывода:
1. Все вот эти агитации в стиле «надо поддерживать мужчину в бедности и когда он поднимется - то вы будете в шоколаде» частенько заканчиваются именно так и вместо благодарности, зазнавшийся разбогатевший мужик идет по бабам. Так почему критикуют женщин, которые изначально выбирают богатых мужчин? Глядя на такое, невольно задумываешься- а стоит ли кого-то «поддерживать»?
2. Теперь вы наблюдаете воочию, что все эти стереотипы про «кротких, скромных и добропорядочных арабок» и про «развратных и плохих СНГ женщин» - полный бред, это то о чем я говорила. Здесь мы видим, как СНГ женщина Екатерина поддерживала своего мужа в бедности и была с ним с самого начала, в то время, как «скромная» арабка скакала на женатом мужчине 😉

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Полностью согласна. Женщины не должны тратить свои самые ценные ресурсы-молодость, красоту и фертильность на «поднимания» и нищету. Мужчины должны подниматься сами, в одиночестве. А потом уже искать себе более молоденькую пассию

Гость
#2

бумеранги возвращаются, Счастья в богатом мужике баба наврядли найдет, он изначально будет ей изменять и не будет доверять. От судьбы не уйдешь это должно было случиться, с Хорошими случается лохое и это их проверяет,а с плохими хорошее и здесь Высшие силы смотрят на человека так сказать , во что он в конечном итоге превратится

Гость
#3
Мадонна

Полностью согласна. Женщины не должны тратить свои самые ценные ресурсы-молодость, красоту и фертильность на «поднимания» и нищету. Мужчины должны подниматься сами, в одиночестве. А потом уже искать себе более молоденькую пассию

ну и во сколько ты себя оцениваешь

#4

еще и такой страшный, я бы с ним не то что в бедности, даже в богатстве не была бы

#5
царица

еще и такой страшный, я бы с ним не то что в бедности, даже в богатстве не была бы

А как вам Павел Прилучный? Он вообще стремный, и тоже похожая ситуация: бросил привлекательную славянку Агату Муцениеце, с которой у него еще и общие дети ради стремной и беспринципной армянки Брутян.

#6
царица

еще и такой страшный, я бы с ним не то что в бедности, даже в богатстве не была бы

А как вам Павел Прилучный? Он вообще страшко, и тоже похожая ситуация: бросил привлекательную славянку Агату Муцениеце, с которой у него еще и общие дети ради стремной и беспринципной армянки Брутян.

Средний класс
#7
Miss Blonde💖

А как вам Павел Прилучный? Он вообще страшко, и тоже похожая ситуация: бросил привлекательную славянку Агату Муцениеце, с которой у него еще и общие дети ради стремной и беспринципной армянки Брутян.

Фамилия выдает гордую чистокровную славянку, конечно.
Но спасибо что тема не про нигров

#8
Средний класс

Фамилия выдает гордую чистокровную славянку, конечно. Но спасибо что тема не про нигров

Агата Муцениеце - из Латвии, это славяне. Посмотрите какая шикарная девушка и Павел ее променял на стремную армянку Брутян 👎

Гость
#9

Спасибо :) год назад, чуть не сдохнув от обычной простуды, я осознал всю помощь вокруг ;) спасибо.

Гость
#10

Даже без истории с этими маргиналами, понятно, что почти всегда бедный мужчина выбирает не ту женщину, которую он реально хочет, а ту, которая ту по доступна. Станет доступна получше - выберет получше. Это относится к 90% мужчин, они воспринимают женщину как вещь, как статусный аксессуар, как куклу для секса и т.д.

Есть очень немного мужчин, которые способны воспринимать женщину как человека. Создать с ней глубокую человеческую связь, стать не только сексуальным партнером, но и другом по жизни, поддержкой, опорой, самому ей открыться и довериться и т.д. Такие сразу выбирают женщину, которая нравится, добиваются ее. И всего остального нередко в жизни тоже добиваются.

Гость
#11

Мне из позитивных примеров поддержки мужа в бедности приходит на ум только семья Тинькова. Единственная. Не факт что там все идеально, но факт - что спустя столько лет все вместе, вся семья рядом, поддержала его в болезни и т.д. Это показатель. Думаю, есть в этом и его заслуга - правильные настройки на семью, хороший родительский пример, понимание ценности пройденного вместе пути. И большая заслуга жены - что развивается вместе с ним, не застряла морально в прошлом, не превратилась в тетушку ни внешне, ни внутренне, много интересов в жизни. Но опять же, это пример человека, который сам что-то создал, придумал, а не получил свой доход ту по от продажи ресурсов или от правильных знакомств и пожатия рук нужным людям. Там ума-то всяко побольше.

Остальные богачи, миллиардеры, бизнесмены и т.д. - все поменяли уже сто раз своих женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: