Гость
Статьи
Пропал интерес мч

Пропал интерес мч

Здравствуйте! Встречаемся с мч почти год, съехались полгода назад, раньше был абсолютно другим, нежным, милым, говорил что-то приятное, тактильным, всегда шел на контакт телесный. Сейчас же ничего из этого нет, прихожу домой - лежит в телефоне, не стремится как-то провести со мной время, не дает обнять, поцеловать, не говорит приятное. Сказал месяца 1,5 назад, что перенасыщен мной и моим вниманием.
Уже начала спрашивать можно ли поцеловать или обнять - говорит нет, не хочет или нет настроения. Последнее время чувствую себя подавленной, ничего не хочется, какая-то апатия.
Что делать с этим? Как это изменить? Я не могу так… #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Искать следующего

Гость
#2

Поговорить с ним, что он думает по поводу дальнейшего развития отношений. Игра в одни ворота ни к чему хорошему не приведёт.

Андрей
#3

Автор, я мужчина. А вы вообще любите своего мужчину? Вы можете четко, без расплывчатых формулировок ответить на вопрос: что значит - любить?

Гость
#4
Андрей

Автор, я мужчина. А вы вообще любите своего мужчину? Вы можете четко, без расплывчатых формулировок ответить на вопрос: что значит - любить?

Что за демагогия. Если есть, что сказать - говорите, а не воду лейте. Четких ответов он ждет. Сенсей недоделанный.

Парень ее игнорирует. Надо просто поговорить в спокойной обстановке. Дальше уже разберутся.

Гость
#5
Гость

Что за демагогия. Если есть, что сказать - говорите, а не воду лейте. Четких ответов он ждет. Сенсей недоделанный. Парень ее игнорирует. Надо просто поговорить в спокойной обстановке. Дальше уже разберутся.

)))))))))

Гость
#6

Автор скажите вашему мч что он не ценит ваши чувства. И вы не намерены такое терпеть поэтому вам нужно расстаться.

Гость
#7
Андрей

Автор, я мужчина. А вы вообще любите своего мужчину? Вы можете четко, без расплывчатых формулировок ответить на вопрос: что значит - любить?

Да, люблю. Любовь для меня - это эмоциональная привязанность, стремление быть рядом и помогать ( что я и делаю всегда), если ему плохо, то я забочусь, любовь это забота и внимание. Я разговаривала с ним очень много раз, но все будто бестолку, а меня это сильно съедает морально, я не могу не взаимодействовать с человеком, а ему достаточно просто брать рядом в одной квартире

Гость
#8
Гость

Да, люблю. Любовь для меня - это эмоциональная привязанность, стремление быть рядом и помогать ( что я и делаю всегда), если ему плохо, то я забочусь, любовь это забота и внимание. Я разговаривала с ним очень много раз, но все будто бестолку, а меня это сильно съедает морально, я не могу не взаимодействовать с человеком, а ему достаточно просто брать рядом в одной квартире

Быть рядом в одной квартире *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: