Гость
Статьи
Могут ли быть мужчины …

Могут ли быть мужчины нежными, ласковыми всегда?

Добрый день!Я познакомилась с мужчиной, богаче образование, но старше себя, отношения развивались стремительно, на днях он обронил такую фразу ( в этот момент он был на веселе), что я постоянно напряжена и закомплексована, забита и самооценку нужно поднимать, чем он и занимается, я не знаю ,как на это реагировать, я хочу нормальную семью и хороших отношений.
Из отношений могу только сказать ,что все прекрасно, таким трепетным и вниманием и заботой меня даже родители не окружали, сейчас я счастлива, напряжена и озадачена я по жизни такая .
Ссор и скандалов у нас не было , пару раз он грубо мне ответил,когда я звонила ему на дежурство ,но после извинился и объяснил ,что если небо не упало звонить не стоит, кстати в тот же миг сделал предложение.....
Подруга надомной вообще ржет , мол попала я, ....человек он тяжёлый , а я просто в любви этого не вижу и не чувствую и что все очень наигранно, что на самом деле он жёсткий , брутальный самец, а не все эти розовые сопли (она это обосновала,контрактным примером из жизни)
А может он от чувств и любви ко мне такой , я в это очень верю , вот решила написать , что думаете ?
Кстати , скоро свадьба ( даты намерено не пишу, но уже вот вот ) #отношениемужчины

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплекс отца... Да

Обеспеченный и дежурство как-то не вяжется💁🏻‍♀️а так... Вам к психологу

Автор
#2
Гость

Комплекс отца... Да Обеспеченный и дежурство как-то не вяжется💁🏻‍♀️а так... Вам к психологу

Комплекс отца у меня , недолюбленного ребенка,? Это имели ввиду?
у всех разное понятие об обеспеченности,не олигарх , врач

Гость
#3

Вы сами пишете сценарий своей жизни. Не теряйте голову. Прислушайтесь к себе, готовы ли вы терпеть чей-то тяжелый характер. Включайте дальновидность.

#4

Какой нормальный, здравомыслящий будет предлагать первой встречной через полчаса знакомства выскакивать за него замуж, причём ещё по телефону.
Могу констатировать, подруга, ты влипла по-серьёзному.

Автор
#5
Vladimir

Какой нормальный, здравомыслящий будет предлагать первой встречной через полчаса знакомства выскакивать за него замуж, причём ещё по телефону. Могу констатировать, подруга, ты влипла по-серьёзному.

Нет ,нет , он не по телефону предложил , после лично и на следующий день,даже почти через день ....тот вечер я весь прорыдыла , думала все его достала

Рекс
#6

Нежным и ласково можно быть только с настоящей женщиной, то есть с обеспеченной, реализованной и щедрой, если баба не реализована и жадная, то это как бы и не женщина, Так что нечего с ней сюскаться

Автор
#7
Vladimir

Какой нормальный, здравомыслящий будет предлагать первой встречной через полчаса знакомства выскакивать за него замуж, причём ещё по телефону. Могу констатировать, подруга, ты влипла по-серьёзному.

Около года мы просто знакомы , с мая этого года близко общаемся

Автор
#8
Рекс

Нежным и ласково можно быть только с настоящей женщиной, то есть с обеспеченной, реализованной и щедрой, если баба не реализована и жадная, то это как бы и не женщина, Так что нечего с ней сюскаться

Но я совсем не обеспечено , работающая студентка

Андрей
#9

Не могут. Мы, мужчины, тоже люди, у нас тоже бывают самые различные эмоции и даже при условии того что мы их лучше контролируем (учат нас, с трех лет примерно, в том числе физической ответственностью), мы - не святые.

#10
Автор

Около года мы просто знакомы , с мая этого года близко общаемся

Ну тогда положись на интуицию. Мы точно не знаем кто тот чел.

Нежный, ласковый мужчина
#11

Могу, но для тебя голытьба форумная

Нежный, ласковый мужчина
#12
Нежный, ласковый мужчина

Могу, но для тебя голытьба форумная

...нет.

Гость
#13

Я лично не увидела ничего страшного в том, что человек несколько грубо ответил, если он на дежурстве... Мы же не знаем, может он реаниматолог и ему не до ваших звонилок, у него там жизни людей на волоске висят.
А в целом - прислушайтесь к мнению подруги, к её аргументам. Она может помочь Вам увидеть ситуацию со стороны.
Но решение принимать только Вам, опираясь на собственную интуицию и здравый смысл.

Автор
#14
Гость

Я лично не увидела ничего страшного в том, что человек несколько грубо ответил, если он на дежурстве... Мы же не знаем, может он реаниматолог и ему не до ваших звонилок, у него там жизни людей на волоске висят. А в целом - прислушайтесь к мнению подруги, к её аргументам. Она может помочь Вам увидеть ситуацию со стороны. Но решение принимать только Вам, опираясь на собственную интуицию и здравый смысл.

Спасибо , именно так он и сказал , если я буду отвечать на все звонки ,мне и работать некогда будет и ничего помнить о пациентах не буду , я вообще это написала затем ,что бы показать,что груб он может быть, он мне после сразу не перезвонил ( как освободился) , а позвонил уже после дежурства ...для меня это время было вечностью ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: