Гость
Статьи
Как отпустить мужчину? …

Как отпустить мужчину? Не могу, очень тяжело...

Летом за 2 месяца до свадьбы бросил мужчина. Причём письмом просто и ушел на работу. Приходила в себя и вот только стало лучше узнала,что тот через месяц после расставания с другой съехался.. Причем с незнакомой и в ту квартиру где мы мебель покупали ,обустраивали всё... Хорошо,я в другом городе и от этого легче, но я пока даже представить себя не могу с другим... Очень больно от этого... Были вместе год ,через пол года замуж позвал и уехала за ним (он военный) и вот тут так шустро... #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавец! "Ни ногой в проклятый ЗАГС!"

Гость
#2

Похоже, ты ему себя всю отдала, а он тебе нет. В другой раз не спеши сильно вкладываться в мужчину, не вкладывайся больше чем он.

Гость
#3

Держитесь подальше от военных, врачей и спасателей. Согласно статистике, они изменяют чаще всех остальных профессий.

Гость
#4
Гость

Держитесь подальше от военных, врачей и спасателей. Согласно статистике, они изменяют чаще всех остальных профессий.

а можно линк на такую статистику?

очень уж интересно узнать в скольких % изменяют операторы машинного доения

Гость
#5
Гость

Держитесь подальше от военных, врачей и спасателей. Согласно статистике, они изменяют чаще всех остальных профессий.

Они очень жестоки, так как к жизни по-другому относятся. Мне даже его друг звонил как-то , спрашивал как я и был удивлен ,что спустя 4 мес. я еще одна,а мне и не нужен никто.

Гость
#6
Гость

Они очень жестоки, так как к жизни по-другому относятся. Мне даже его друг звонил как-то , спрашивал как я и был удивлен ,что спустя 4 мес. я еще одна,а мне и не нужен никто.

друг решил недоебитом воспользоваться и шершавого побаловать

Гость
#7
Гость

а можно линк на такую статистику? очень уж интересно узнать в скольких % изменяют операторы машинного доения

По военным очень много исследований, вот, например, одно из них:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28054799/
Можно еще с десяток ссылок открыть под этим исследованием.

По всем остальным категориям профессий смотрите сами, если вас интересует реальная статистика, а не вы со мной поспорить пришли. Да и знания, добытые самостоятельно, ценятся выше.

Гость
#8
Гость

По военным очень много исследований, вот, например, одно из них: https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28054799/ Можно еще с десяток ссылок открыть под этим исследованием. По всем остальным категориям профессий смотрите сами, если вас интересует реальная статистика, а не вы со мной поспорить пришли. Да и знания, добытые самостоятельно, ценятся выше.

Бывший как раз моряк был, мне еще говорили,чтобы не ехала, но так по ушам поездил,что думала,что такое в кино только бывает.

Гость
#9

Его кто то склонял к свадьбе? или чисто его инициатива была?
Вообще мужчина так поступает в 2 случаях
1 - есть какая то серьезная причина уйти из отношений с тобой
2 - он чокнутый.
Но обычно чокнутые в отношениях не сидят до свадеб. Да и в целом неадекваты редко в отношениях бывают, потому что от них все шарахаются, в том числе женщины.

Гость
#10
Гость

Они очень жестоки, так как к жизни по-другому относятся. Мне даже его друг звонил как-то , спрашивал как я и был удивлен ,что спустя 4 мес. я еще одна,а мне и не нужен никто.

а тебе зачем такой жестокий муж? пострадать в браке захотелось? радуйся что бог отвел, дурында блин

Гость
#11
Гость

Его кто то склонял к свадьбе? или чисто его инициатива была? Вообще мужчина так поступает в 2 случаях 1 - есть какая то серьезная причина уйти из отношений с тобой 2 - он чокнутый. Но обычно чокнутые в отношениях не сидят до свадеб. Да и в целом неадекваты редко в отношениях бывают, потому что от них все шарахаются, в том числе женщины.

Боже, все куда проще. Чувак - военный, им всегда срочно надо жениться, поэтому сначала он встретил первую попавшуюся привлекательную женщину, которая не испугалась, что он - военный (а в военных мало кто обычно заинтересован), налил в уши романтики, позвал замуж. А тут на пути встретилась та, которая его самого зацепила, да и тоже не против замуж за военного, ну он и помахал автору ручкой таким вот некрасивым способом. И пофиг, что у автора к нему чувства, он ее не по любви изначально выбирал.

Гость
#12
Гость

Его кто то склонял к свадьбе? или чисто его инициатива была? Вообще мужчина так поступает в 2 случаях 1 - есть какая то серьезная причина уйти из отношений с тобой 2 - он чокнутый. Но обычно чокнутые в отношениях не сидят до свадеб. Да и в целом неадекваты редко в отношениях бывают, потому что от них все шарахаются, в том числе женщины.

Его инициатива ,я вообще тогда работой занималась и отношений не хотела и тут появился он.
К отцу приехал просил руки.

Гость
#13
Гость

Боже, все куда проще. Чувак - военный, им всегда срочно надо жениться, поэтому сначала он встретил первую попавшуюся привлекательную женщину, которая не испугалась, что он - военный (а в военных мало кто обычно заинтересован), налил в уши романтики, позвал замуж. А тут на пути встретилась та, которая его самого зацепила, да и тоже не против замуж за военного, ну он и помахал автору ручкой таким вот некрасивым способом. И пофиг, что у автора к нему чувства, он ее не по любви изначально выбирал.

Он за мной ходил как только в кино бывает.. Любовь сильная была и говорил,что искал такую всю жизнь, с семьей познакомил.
Я наоборот присматривалась ,так как сама из Москвы и ехать за ним сначала не собиралась.

Гость
#14
Гость

Он за мной ходил как только в кино бывает.. Любовь сильная была и говорил,что искал такую всю жизнь, с семьей познакомил. Я наоборот присматривалась ,так как сама из Москвы и ехать за ним сначала не собиралась.

Ну говорить - не мешки ворочить. Человеку нужна женщина, чтобы таскаться по частям с ним, которая будет его обстирывать и готовить. В частях с женщиной особо не познакомишься, там все замужние, ну и для сослуживцев неженатик опасен, жены могут на него засматриваться. Поэтому жену нужно искать срочно, пока в еbеня какие не отправили, где из женского пола только моржихи или лосихи.

Они женщинам плетут столько сказок, лишь бы не одним туда не ехать, а с боевой подругой. И родителей подключат, и праотцев из могил поднимут, лишь бы не одним ехать в это болото.

Вам наоборот, повезло, что он вовремя вас от себя освободил. Сейчас вам больно, что год потратили, а потратили бы лет 10, еще и детей бы ему нарожали и сидели бы в каком нибудь закрытом военном городке с нелюбимым человеком - больнее было бы. Он бы вам свое лицо настоящее показал сразу, как вы порог части переступили. Вы пока этого не понимаете, но вам радоваться надо. Пойдите, почитайте, что пишут жены военных. Там тоска и обреченность в чатах.

И даже если бы он не военный был. Посмотрите старый мультик "влюбчивая ворона", это ж ваш бывший. Сначала вы - любовь его жизни, а сейчас он другой это затирает. Что ни любовь, то новая жизнь у него. Вы после "больно" слово "надо" забыли поставить.

Гость
#15

В качестве кого ты уехала с ним?
В статусе НИ-КТО

Андрей
#16

Это нормально. Меньше чем за полгода оооочень редко нормальный человек справится. Чаще - дольше.

Гость
#17

Скорее всего та баба была его безответной любовью.а вы -попытка ее забыть.Встретились с бывшей, списались, стали жить.Вам повезло, что он соскочил раньше брака и детей .А то было бы нааамного тяжелее.Найдете еще свою половинку. Так бывает

Гость
#18
Гость

Ну говорить - не мешки ворочить. Человеку нужна женщина, чтобы таскаться по частям с ним, которая будет его обстирывать и готовить. В частях с женщиной особо не познакомишься, там все замужние, ну и для сослуживцев неженатик опасен, жены могут на него засматриваться. Поэтому жену нужно искать срочно, пока в еbеня какие не отправили, где из женского пола только моржихи или лосихи. Они женщинам плетут столько сказок, лишь бы не одним туда не ехать, а с боевой подругой. И родителей подключат, и праотцев из могил поднимут, лишь бы не одним ехать в это болото. Вам наоборот, повезло, что он вовремя вас от себя освободил. Сейчас вам больно, что год потратили, а потратили бы лет 10, еще и детей бы ему нарожали и сидели бы в каком нибудь закрытом военном городке с нелюбимым человеком - больнее было бы. Он бы вам свое лицо настоящее показал сразу, как вы порог части переступили. Вы пока этого не понимаете, но вам радоваться надо. Пойдите, почитайте, что пишут жены военных. Там тоска и обреченность в чатах. И даже если бы он не военный был. Посмотрите старый мультик "влюбчивая ворона", это ж ваш бывший. Сначала вы - любовь его жизни, а сейчас он другой это затирает. Что ни любовь, то новая жизнь у него. Вы после "больно" слово "надо" забыли поставить.

Спасибо за Ваш ответ. Вы так правы.
Реально же как в сказке побывала,а потом как в дурдоме и не понимала резкое изменение ко мне (я про последние 4 дня отношений)

Гость
#19
Гость

Ну говорить - не мешки ворочить. Человеку нужна женщина, чтобы таскаться по частям с ним, которая будет его обстирывать и готовить. В частях с женщиной особо не познакомишься, там все замужние, ну и для сослуживцев неженатик опасен, жены могут на него засматриваться. Поэтому жену нужно искать срочно, пока в еbеня какие не отправили, где из женского пола только моржихи или лосихи. Они женщинам плетут столько сказок, лишь бы не одним туда не ехать, а с боевой подругой. И родителей подключат, и праотцев из могил поднимут, лишь бы не одним ехать в это болото. Вам наоборот, повезло, что он вовремя вас от себя освободил. Сейчас вам больно, что год потратили, а потратили бы лет 10, еще и детей бы ему нарожали и сидели бы в каком нибудь закрытом военном городке с нелюбимым человеком - больнее было бы. Он бы вам свое лицо настоящее показал сразу, как вы порог части переступили. Вы пока этого не понимаете, но вам радоваться надо. Пойдите, почитайте, что пишут жены военных. Там тоска и обреченность в чатах. И даже если бы он не военный был. Посмотрите старый мультик "влюбчивая ворона", это ж ваш бывший. Сначала вы - любовь его жизни, а сейчас он другой это затирает. Что ни любовь, то новая жизнь у него. Вы после "больно" слово "надо" забыли поставить.

И Вы правы насчет военного городка.
Так и было увез в город где 50 000 чел. и все друг другу кости перемывают.

Гость
#20
Гость

Скорее всего та баба была его безответной любовью.а вы -попытка ее забыть.Встретились с бывшей, списались, стали жить.Вам повезло, что он соскочил раньше брака и детей .А то было бы нааамного тяжелее.Найдете еще свою половинку. Так бывает

Как мне сказали с девушкой познакомился на СЗ летом.
А бывшая у него замуж вышла.

Гость
#21

Правильно говорят, что хорошо, что сейчас, а не когда десяток лет жизни с ним позади и дети. Ну и надо понимать, что люди вот так могут делать в любой момент. Нет ничего постоянного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: