Гость
Статьи
Почему взрослых людей …

Почему взрослых людей волнует тема девственности ?

Вот честно, не понятно, почему это всё так важно взрослым людям, почему они с таким интересом обсуждают эту тему, девственность это тот вопрос, что актуален в юные годы, но людям 25+ зачем это всё, почему их беспокоит наличие или отсутствие личной жизни других людей, в этом возрасте другие вопросы и ситуации должны беспокоить, а не то, есть ли у кого-то партнёр или нет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ann Monstera
#1

Да потому что тема секса табуирована до сих пор. Люди даже в отношениях друг с другом, большинство, не могут говорить об этом. И повальная неграмотность в этом вопросе.

Гость
#2

А если у кого-то в 25+ ещë не было опыта?

Гость
#3

это мужики-фетишисты. не обращай внимания.
тут много извращенцев

Гость
#4
Гость

А если у кого-то в 25+ ещë не было опыта?

инцелы - это неполноценные мужики, их пример не считается нормой

#5

Много девственников мужчин старше двадцати пяти, лично знаю нескольких, секс в последнее время стал доступен только красивым и богатым.

#6
Гость

инцелы - это неполноценные мужики, их пример не считается нормой

Нормальные ребята, не выдумывай.

Гость
#7

Меньше партнёров - меньше вероятных болячек. Да и психически наверно есть проблемы, если часто меняешь. 25+ не показатель ничего. Если человек хочет так, то это его личное дело. Если же партнёр не девственник, то могут быть разные проблемы. Это подсознательно - человек желает потомство дать с более здоровым партнёром. Ну многие ещё не любят сравнения. Но, подсознательно наверно, хочется быть единственным пользователем, что б не расхлёбывать проблемы, принесённые другими.

Гость
#8

Не у всех этот вопрос счастливо решается в юности. Существует такое явление, как старая дева. И у парней тоже бывает аналогичное явление. В возрасте близко к 25 и чуть старше становится ясно, что само не рассосется ("подожди, наступит и твое время, никуда не денешься"). И в этот период решается, выпрыгнут они оттуда или так и останутся навсегда. Причем выпрыгнуть-то уже куда труднее, чем в юности, так как отстали от возрастной нормы.

Гость
#9

"У кого что болит, тот о том и говорит".

Кошатница
#10

Мне 42 и я девственница. Но я не отчаиваюсь, а кормлю подвальных кошек

Андрей
#11

Девственность означает для девушки верность, стойкость к соблазнам и умение думать (так как не спала со всеми подряд, а искала человека, с которым свяжет жизнь).
Для парней она означает стойкость к соблазнам, нерешительность.

Просто девственник
#12

Сейчас тенденция такова, что девственники скоро будут составлять большинство населения. Потому что девственность — это нормальное и наиболее естественное состояние человека. Гетеросексуализм — пережиток патриархального общества, берущий начало в родоплеменном строе, он навязывает людям чуждые им ценности и установки. В наши дни мужчинам и женщинам стало очень сложно строить близкие отношения, потому что люди становятся все более независимыми, самодостаточными и разобщенными. Но также и отпадает необходимость вступления в отношения. В современном мире у нас появились новые способы самореализации и самовыражения, женщины теперь зарабатывают наравне с мужчинами, и экономическая подоплека отношений все больше теряет свой смысл.

Гость
#13

Среди взрослых мужчин много педофилов. И требование к наличию девственности - это сигнал, говорящий о человеке, как о педофиле. Ведь когда они говорят о девственности, то подразумевают молодую нетронутую девочку. Они не хотят девственницу 27, 30 и уж тем более 40 лет. Для них девственность в этом возрасте не интересна. Им интересен незрелый человек в качестве объекта фетишизма. Цель таких людей - получить в руки молодое тело без опыта под благовидным предлогом "морали". На деле же чтобы растлить малолетнее существо.

Психиатр
#14
Гость

Среди взрослых мужчин много педофилов. И требование к наличию девственности - это сигнал, говорящий о человеке, как о педофиле. Ведь когда они говорят о девственности, то подразумевают молодую нетронутую девочку. Они не хотят девственницу 27, 30 и уж тем более 40 лет. Для них девственность в этом возрасте не интересна. Им интересен незрелый человек в качестве объекта фетишизма. Цель таких людей - получить в руки молодое тело без опыта под благовидным предлогом "морали". На деле же чтобы растлить малолетнее существо.

По тебе дурка плачет

Гость
#15
Просто девственник

Сейчас тенденция такова, что девственники скоро будут составлять большинство населения. Потому что девственность — это нормальное и наиболее естественное состояние человека. Гетеросексуализм — пережиток патриархального общества, берущий начало в родоплеменном строе, он навязывает людям чуждые им ценности и установки. В наши дни мужчинам и женщинам стало очень сложно строить близкие отношения, потому что люди становятся все более независимыми, самодостаточными и разобщенными. Но также и отпадает необходимость вступления в отношения. В современном мире у нас появились новые способы самореализации и самовыражения, женщины теперь зарабатывают наравне с мужчинами, и экономическая подоплека отношений все больше теряет свой смысл.

Гормоны, выросшие письки и сиськи остаются, даже если экономическая подоплёка теряется.

Гость
#16
Психиатр

По тебе дурка плачет

Что, обидно, когда вещи называют своими именами? Девочки нетронутые нравятся - это педофилия, и никак иначе.

Гость
#17

Солнышко, тема женской девственности интересует только мужчин, не желающих чистить зубы использованной щеткой. Всем остальным мужчинам эта тема по барабану

Гость
#18
Гость

Что, обидно, когда вещи называют своими именами? Девочки нетронутые нравятся - это педофилия, и никак иначе.

Таблетки прими

Гость
#19
Гость

Таблетки прими

Аргументов против нет, обида есть. Значит, в точку.

Гость
#20
Кошатница

Мне 42 и я девственница. Но я не отчаиваюсь, а кормлю подвальных кошек

Давай вместе кошек кормить

Кошатница
#21
Гость

Давай вместе кошек кормить

В день по 5-7 раз кормлю, и в дождь и в снег, ты выдержишь такой график?

Гость
#22
Кошатница

В день по 5-7 раз кормлю, и в дождь и в снег, ты выдержишь такой график?

Я ради тебя на всё готов

Кошатница
#23
Гость

Я ради тебя на всё готов

Мои трусики намокли

Гость
#24
Кошатница

Мои трусики намокли

Это так романтично, милая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: