Гость
Статьи
Моя подруга …

Моя подруга встречается с женатым мужчиной

Он на 10 лет ее старше. Не богат, жмот. Я раньше относилась к этому с юмором, но сейчас я увидела как она изменилась. Похудела, стала дерганая, постоянно срывается на всех. Дружим лет 30. Ей 45, со школы. Красивая, даже очень, богатая, постоянно учится то аспирантура, то ещё что-то. Не замужем, детей нет. В этот раз накричала на меня, что лезу в ее жизнь. Любовник с отдыха ей фото жены и дочери шлет, а она мне показала, так я ее к психологу записала. Любовник то пропадает, со словами " не могу обманывать жену", тогда она пьет. Потом приходит " не могу без тебя ", она на крыльях летает. Так длится два года, человек падает в пропость. За два года купил ей только минералку, а ест у нее переодически. Я однажды набралась смелости, позвонила и предупредила- не отстанешь расскажу твоей жене. Так он заржал и меня обозвал ***м и тва* ю. Мол я очень плохой человек и ее подруга ей . #любовник

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со своей жизнью разберись сперва

Гость
#2

и что ты хочешь тут услышать? она сама не хочет чтоб ты лезла в ее отношения, зачем ты лезешь? ты хочешь спасти, а кто это оценит? разругаешься с ней и только

Диана
#3

Не лезьте , ей уже 45 а не 15. Сама разберется

Димон
#4

Все равно что пытаться спасти алкоголика.
У вас так много энергии, тратить её на не близкого человека?
По опыту знаю, вмешательство выйдет вам же боком и будете плохая у всех.
Занимайтесь собой.

Гость
#5

Прально,что наорала на тебя
Нехерр совать нос в чужую жизнь

Гостья
#6

Выходите с ней куда нибудь, для знакомства. Будет другой, этот уйдет на второй план.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: