Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить женатика?

Загадочные всё-таки мужики на сайтах знакомств. Знаю уже несколько пар, которые поженились после знакомства в интернете.

Это какая-то новая эпоха знакомств. Действительно, в интернете можно найти своего будущего мужа или жену. Ну или наткнуться на чьего-то мужа😅

Да, досадно, но женатые тоже там сидят и продолжают искать приключения на свою ***.

Вычислить их достаточно просто: если у мужика фото из качалки, из машины, из лифта и все «без лица», то скорее всего перед вами не просто загадочный и романтичный экземпляр, а тупо женатый мужчина. И он не хочет, чтобы его там засекли. Поэтому и пользуется таким методом конспирации.

Кому попадались женатики? Как вычислили их?🤷‍♂️

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

там и замужние сидят, и разведенки сидят. мужики там ищут секс, вы ищете единорогов. просто надо принять как данность и действовать исходя из этого.

Солист
#2

А замужние там не сидят,ага)))

Гость
#3

Чаще всего женатые мужчины сами говорят, что они женаты. Нужно только спросить.
Но если не признается, то:
Кольцо/след от кольца на пальце
Проверка в соц сетях, с кем у него фотки, у кого отмечен, кто на него подписан из женщин и нет ли у них его лица на фотках
Даже если жены нет на совместных фото, что-то обязательно будет. Подгузники, ползунки, детские тапочки, женская рука на плече, букеты в вазе на столе на заднем фоне и тд.
Можно просто тупо попросить фото паспорта на нужной странице, неженатый мужчина чаще всего спокойно к такому отнесется.

Гость
#4

Знаю уже несколько пар, которые поженились после знакомства в интернете.
===============
Не правда. Если и знаешь, то только с чьих то слов, а не напрямую от своих знакомых, которые и есть эти пары.

Гость
#5
Гость

Знаю уже несколько пар, которые поженились после знакомства в интернете. =============== Не правда. Если и знаешь, то только с чьих то слов, а не напрямую от своих знакомых, которые и есть эти пары.

В чем проблема знать людей, кто познакомился на СЗ и потом завел семью? Это какая то редкость - женатые пары, познакомившиеся в интернете?

#6
Гость

Чаще всего женатые мужчины сами говорят, что они женаты. Нужно только спросить. Но если не признается, то: Кольцо/след от кольца на пальце Проверка в соц сетях, с кем у него фотки, у кого отмечен, кто на него подписан из женщин и нет ли у них его лица на фотках Даже если жены нет на совместных фото, что-то обязательно будет. Подгузники, ползунки, детские тапочки, женская рука на плече, букеты в вазе на столе на заднем фоне и тд. Можно просто тупо попросить фото паспорта на нужной странице, неженатый мужчина чаще всего спокойно к такому отнесется.

😀😀😀 вот это у вас детективный подход! Круто!

#7
Гость

Знаю уже несколько пар, которые поженились после знакомства в интернете. =============== Не правда. Если и знаешь, то только с чьих то слов, а не напрямую от своих знакомых, которые и есть эти пары.

А что это вы так скептично относитесь к сайтам знакомств?) был негативный опыт?
Интернет сейчас очень распространённый сервис для поиска пары

Гость
#8
Кассиопея

😀😀😀 вот это у вас детективный подход! Круто!

Да я бы сказала, даже устаревший подход. В комментах в одном из чатов в другой соц сети встречала ссылки на официальные сайты, где такую информацию пробить спокойно можно. Сейчас статус человека можно узнать, просто зная ФИО и возраст. Но я давно не в поиске, так что старые советы в копилку тем, кто может не полными данными не располагает.

Гость
#9
Гость

В чем проблема знать людей, кто познакомился на СЗ и потом завел семью? Это какая то редкость - женатые пары, познакомившиеся в интернете?

Слово "проблема" здесь вообще не к месту. Просто врать не надо, что знаешь таких людей - НЕ знаешь, а слышала. А это уже огромная разница в уровне достоверности.

#10

Его тайна покрыта мраком)
Вопросов больше, чем ответов).
А самое главное, что мало кому удается обмануть, — это женское чутье.
И если женщина доверяет себе, то у женатого мужчины практически нет шансов.

Гость
#11
Кассиопея

А что это вы так скептично относитесь к сайтам знакомств?) был негативный опыт? Интернет сейчас очень распространённый сервис для поиска пары

Ты не поверишь, но вот эти уловки, что ты используешь для ухода от ответа - ну, это уровень децкого сада. Крайне наивный уровень.

Гость
#12

У них кольцо по идее, на безымянном пальце, одной из рук. По-моему. Или след от кольца, потому-что ультрафиолет попадает 365 дней в году на человеческое тело, и оставляет след.

Гость
#13
Гость

Слово "проблема" здесь вообще не к месту. Просто врать не надо, что знаешь таких людей - НЕ знаешь, а слышала. А это уже огромная разница в уровне достоверности.

Вы знаете автора и его круг общения?

Гость
#14
Гость

У них кольцо по идее, на безымянном пальце, одной из рук. По-моему. Или след от кольца, потому-что ультрафиолет попадает 365 дней в году на человеческое тело, и оставляет след.

Есть мужчины, которые в браке не носят кольцо

Гость
#15
Гость

У них кольцо по идее, на безымянном пальце, одной из рук. По-моему. Или след от кольца, потому-что ультрафиолет попадает 365 дней в году на человеческое тело, и оставляет след.

:) вам скока годиков? Далеко не все мужики носят кольца обручальные. Я не ношу, не мой стиль эти ваши колечки.

Гость
#16

Если потрёпанный жизнью, толстый, то женатый, если молодится, и выглядит младше своих лет, то холостой.

Гость
#17
Гость

Вы знаете автора и его круг общения?

Я же выше написал - все эти уловки, цель которых не ответить на вопрос "это ваши личные знакомые или просто где-то от кого-то слышали?", а увести тему в сторону, которая и рядом не валялась с моим вопросом - это уровень децкого сада, очень наивный уровень.
Пожалуйста, не играйте со мной в эти децкие игры, я давно вышел из этого возраста. Если есть что ответить на мой вышеобозначенный вопрос прямо ("да, это моя соседка по лестничной площадке") - ответьте, если нечего - скройтесь в тумане, можно даже не помахав рукой на прощание.

Гость
#18
Гость

Я же выше написал - все эти уловки, цель которых не ответить на вопрос "это ваши личные знакомые или просто где-то от кого-то слышали?", а увести тему в сторону, которая и рядом не валялась с моим вопросом - это уровень децкого сада, очень наивный уровень. Пожалуйста, не играйте со мной в эти децкие игры, я давно вышел из этого возраста. Если есть что ответить на мой вышеобозначенный вопрос прямо ("да, это моя соседка по лестничной площадке") - ответьте, если нечего - скройтесь в тумане, можно даже не помахав рукой на прощание.

Ну вот я, например. Я вышла замуж за человека, которого встретила на СЗ. 9 лет в браке, 10 лет с момента знакомства. Подруга моя университетская, вышла замуж примерно в то же время, познакомилась со своим мужем на СЗ. Еще одна подруга, с которой познакомилась в поездке, познакомилась с мужем на СЗ, лет как 7 в браке. В чем здесь уловки? Вы не верите, что люди встречают свою любовь на СЗ?

Гость
#19
Гость

Ну вот я, например. Я вышла замуж за человека, которого встретила на СЗ. 9 лет в браке, 10 лет с момента знакомства. Подруга моя университетская, вышла замуж примерно в то же время, познакомилась со своим мужем на СЗ. Еще одна подруга, с которой познакомилась в поездке, познакомилась с мужем на СЗ, лет как 7 в браке. В чем здесь уловки? Вы не верите, что люди встречают свою любовь на СЗ?

Примеры приняты. Ваши два вопроса в конце комментария - не в кассу, вы их выдумали, вы на них и отвечайте, меня же интересовали исключительно примеры.
Ещё кто-нибудь может привести примеры ИЗ СВОЕЙ личной жизни, не из интернета взятые?

Гость
#20

Когда у мужчины много женщин, то они запыханные, потому что бегают от одной к другой, круговорот женщин, твоя личность им не интересна, редкие встречи. Когда ты у него одна, то мужчина тебя слушает, выбирает подарки специально для тебя, а не по шаблону.

Гость
#21

самые красивые, обаятельные и юморные - женатики
с ними интересно, они щедрые, всегда на позитиве
свободный - это просто нахрен никому не нужный

Гость
#22

Ещё, если мужчина женат или у него долго девушка, то он женоподобный, он лепит много смайликов, много болтает, дует губы, отращивает волосы, не боится пикапить и становится раскрепощенным. Изображает девушку бессознательно, потому что проводит с ней много времени.

У кого нет девушки, те дубовые с девушками, молчаливые, предпочитают мужскую компанию, не знают о чем говорить,
инфа 100 %.

Солист
#23
Гость

Если потрёпанный жизнью, толстый, то женатый, если молодится, и выглядит младше своих лет, то холостой.

😃😃😃
Есть такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: