Гость
Статьи
Приютить или нет ?

Приютить или нет ?

Здравствуйте. Был у меня молодой человек, год или полтора наши отношения были норм , он жил в другой стране но стабильно виделись. Путешествовали вместе, он сделал мне предложение на Бали. Но потом в силу некоторых обстоятельств пошло на спад (он очень душный, ревнивый и тд). А потом я вообще влюбилась в другого, но с тем первым переписку не прекратила , но уже не видимся в Реале как раньше) , основная причина по которой я с ним еще переписываюсь- иногда помогает финансово по мелочам. Так вот, скоро мой др и он хочет прилететь С ХОРОШИМ ПОДАРКОМ , но жить походу планирует у меня … Я снимаю квартиру, он ни разу не давал мне на аренду, да и «палить» адрес не хочу , мало ли заявится потом без предупреждения. Вы бы поселили его или пусть шурует в отель (напротив моего дома).

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я прям представил это: прилетает такой, дарит крутой дорогой подарок, а в ответ: спс, катись в отель или куда-то там, тут тебе не ночлежка. А потом очередное бабское нытье на форуме " они ненавидят женщин"

Гость
#2

Не поселила бы. Пусть вообще шурует в отель подальше от дома) Ты ему ничего не обещала, а все его действия - полностью его инициатива.

Cвета
#3

Первый, по вашим словам, душный и ревнивый, он вам был не нужен.
Нужны были только его денежки, которые вы охотно принимали, кхе-кхе...
Теперь не знаете, пускать его к себе ли нет - все зависит от стоимости его подарка, ага?

Гость
#4

Подарок - не повод превращать квартиру в отель.
Я вообще не вижу взаимосвязи между намерением подарить что-то - и потом заселиться к одаряемому.
Какой же это подарок, если за него надо расплачиваться? Гостеприимство - это тоже деньги. И время.
Х.ерня полная.(((
Так только нищеброды поступают. И дурно воспитанные люди.

Гость
#5

Автор, вы сейчас влюбились в другого пишите, значит встречаетесь с ним, но продолжили переписку с бывшим ради денег. Это как вообще? Нынешний в курсе о бывшем и как он отреагирует если вы его заселите к себе?
Вы хотите на ёлку влезть и ляжки не поцарапать.😄

Диана
#6
Гость

Подарок - не повод превращать квартиру в отель. Я вообще не вижу взаимосвязи между намерением подарить что-то - и потом заселиться к одаряемому. Какой же это подарок, если за него надо расплачиваться? Гостеприимство - это тоже деньги. И время. Х.ерня полная.((( Так только нищеброды поступают. И дурно воспитанные люди.

Он видимо хочет как было раньше (он жил у меня когда прилетал) «по старой памяти»

Диана
#7
Cвета

Первый, по вашим словам, душный и ревнивый, он вам был не нужен. Нужны были только его денежки, которые вы охотно принимали, кхе-кхе... Теперь не знаете, пускать его к себе ли нет - все зависит от стоимости его подарка, ага?

Стоимость подарка это одно , а квартира на которую он не скидывал - другое. Кстати прилететь на мой др была его инициатива.

Гость
#8

=))))))))))) возьми котика с улица битте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: