Гость
Статьи
И снова американец

И снова американец

Хотелось бы услышать мнение со стороны...
Расскажу без подробностей, а то так можно том написать.
Общаюсь с американцем(переписка, видеозвонки) - 2,5 года, я считаю это ооочень долго. Очень привязались к друг другу, думаю с моей стороны, как несмешно это звучит - любовь. С его якобы тоже, но в голову к другому не залезешь. Эмоции были словами не описать. Планировали встретиться почти сразу, но началась ситуация в мире, у нас перестали выдавать визы и т.д. Мы ни раз обсуждали встречу где-то на нейтральной территории, но с его стороны были всегда какие-то причины, что он не может. Сразу скажу, что он женат, я замужем. Из-за этого всё ооочень сложно. Под конец нашего общения я настолько эмоционально устала, что сообщила ему либо мы встречаемся в ближайшее время либо вообще перестаём контактировать.
Было принято решение встретиться на его территории. Я сразу попросила его о финансовой помощи(прислать мне ДС заранее). На что он сообщил, что готов оплатить, но отдаст мне деньги наличными по прилёту, т.к. жена видит все его транзакции по карте. Меня такая ситуация не устраивает. У меня вообще сомнения в том, хочет ли человек реальной встречи. Создаётся такое впечатление, что его и так всё устраивает, и что изначально он этого не планировал, и всё это были пустые слова. #сомнения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И все-таки тебе придётся рискнуть - сбежать с Родины без проблем (даже если они и потенциальные) не получится.

Гость
#2

Выходит за чужой счет ты без проблем сорвешься и муж не удержит. Да и перспектива в Америке. Ты за свой попробуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: