Гость
Статьи
За мной ухаживает …

За мной ухаживает мужчина, но уже есть при этом парень

С молодым человеком встречаюсь на протяжении 2 месяцев, но отношения уже сложные. Он вроде постоянно готов видеться, постоянно на связи. Но уже начал говорить, что выходные я должна провощить только с ним, а не с подругами (хотя выходные мы проводим с его ребёнком). Постоянно его задерживают на работе. Было день рождения он сухо поздравил и подарил небольшую сумму. Спросила его про цветы, он сказал «люблю, когда они сюрпризом делаются» и так не подарил.
На фоне всего этого мы поссорились и не общались несколько дней (не в первы раз). И в этот раз я решила сходить на свидание. Мужчина давно пишет (до этого не отвечала), а тут решила ответить. И цветы уже подарил, и готов каждый день видеться.

Но тут пишет парень и говорит, что ошибся, готов сделать самой счастливой.

Я не понимаю что мне делать. Я вроде сильно плюсов в отношениях не вижу, но он мне нравится. А вроде и по отношению к другому не красиво, что не сказала, что по сути отношения ещё не завершены.

Предлагают увидеться оба. Пока думаю честно сказать ухажёру, что нужно определиться с прежними отношениями и уйти в паузу.
Что делать? Не понимаю #другой #ревность #сомнения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох уж эти сайты знакомств... столько обещаний, столько надежд, столько пшика на финише...

#2

Ну как по мне, в первый год прям пик влюбленности, а если у вас уже срач, ио нафиг надо. Ещё и жмот!

Тот что с цветами, рулит!

Гостья
#3

Общайтесь с обоими, через месяц будет видно кто лучше.

Гость
#4

Выбирай второго) если бы с первым всё было ок, второй бы не появился.

Как вариант, можно посмотреть на поступки каждого в течение определённого времени, а дальше уже сама увидишь, кто к тебе относится лучше.

Гость
#5

если отношения для тебя ничего не значат то будь честна в этом с собой и с будущими мужчинами на твоем жизненном пути.

здей
#6

Парня бросить - он манипулятор. Спецом притягивает и отталкивает - качели эмоциональные. Встречаться с тем, кто более исренен в разговоре.

Гость
#7

Интересно, что будет, когда парень узнает, что ты ещё и блRдь?..

Гость
#8
Гость

ох уж эти сайты знакомств... столько обещаний, столько надежд, столько пшика на финише...

Вы хотели сказать пшика на старте? Если удастся встретиться, а это 1 на 100 случаев, там придёт некрасивое фото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: