Гость
Статьи
Хочу отношений без …

Хочу отношений без интима и совместного проживания

Возможно, я ненормальная, но для меня идеальные отношения - платонические, без интима и совместного быта. У меня нет никакого желания никому изменять, просто секс не нужен совершенно. Всё ли со мной нормально?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси совета у кота.

Гость
#2

Конечно же всё с тобой в порядке, просто ты одна из тех женщин, которым природа не дала сексуальной чувственности - генетический сбой, отбраковка негодных особей.

Ann Monstera
#3

С подружкой что ли?

Гость
#4
Ann Monstera

С подружкой что ли?

С парнем

Гость
#5
Гость

С парнем

Это так не работает.

Гость
#6

Ищи парня, которому не нужен секс и который не знает куда потратить лишние деньги.

Чел
#7

Нормально автор, я мужик и я такой же, не хочу секса и для меня идеально жить раздельно, чтобы избежать бытовых ссор

Гость
#8

Нет. Сходите к психологу. Обезьянки любят это дело. Может вы рептилия?

Гость
#9
Гость

Ищи парня, которому не нужен секс и который не знает куда потратить лишние деньги.

Может Автор потрясающая красавица с шикарной фигурой? Автор, ты ведь потрясающая красавица с шикарной фигурой? Фото размести.

Гость
#10
Гость

Может Автор потрясающая красавица с шикарной фигурой? Автор, ты ведь потрясающая красавица с шикарной фигурой? Фото размести.

А какое значение имеет ее фигура для того, у кого отбитое либидо?

Гость
#11
Гость

А какое значение имеет ее фигура для того, у кого отбитое либидо?

Для эскорта, престижа - "а это моя секретарша".

Гость
#12
Чел

Нормально автор, я мужик и я такой же, не хочу секса и для меня идеально жить раздельно, чтобы избежать бытовых ссор

Ну какой ты, нафиг, мужик? Смешно-с.

Чел
#13
Гость

Ну какой ты, нафиг, мужик? Смешно-с.

Что смешного? мне неинтересен секс, я обычный работяга из офиса, жму на клавиши и перетаскиваю бутыли с водой

Grendel
#14
Гость

Ищи парня, которому не нужен секс и который не знает куда потратить лишние деньги.

Годов 70?

Гость
#15
Гость

Может Автор потрясающая красавица с шикарной фигурой? Автор, ты ведь потрясающая красавица с шикарной фигурой? Фото размести.

Высокая и довольно стройная, да

Гость
#16
Чел

Что смешного? мне неинтересен секс, я обычный работяга из офиса, жму на клавиши и перетаскиваю бутыли с водой

А, да, точно, я ведь читал об этом - обычным работягам из офиса, перетаскивающим бутыли с водой, секс не интересен.

Джафар
#17

Мне тоже секс с человеком не нужен, хотя *** люблю, бывает раза 4 в день, особенно с похмелья.

Чел
#18
Гость

А, да, точно, я ведь читал об этом - обычным работягам из офиса, перетаскивающим бутыли с водой, секс не интересен.

Нет, кому как, просто вкратце описал кем работаю, а то небось подумали что я какой-то модник или представитель творческой профессии

Гость
#19
Гость

Высокая и довольно стройная, да

Судя по хитрож⁣⁣⁣опости ответа - обычная серая мышь, без слёз не взглянешь.

Гость
#20
Гость

Конечно же всё с тобой в порядке, просто ты одна из тех женщин, которым природа не дала сексуальной чувственности - генетический сбой, отбраковка негодных особей.

Скорее всего так и есть. У меня к тому же предположительно высокофункциональный аутизм. Видимо, природе не выгодно, чтобы такие как я размножались.

Чел
#21
Гость

Скорее всего так и есть. У меня к тому же предположительно высокофункциональный аутизм. Видимо, природе не выгодно, чтобы такие как я размножались.

Просто есть другая функция которую такие люди выполняют, не основную как у всех — ну это мои субъективные представления о мире

Гость
#22

Стихи читать друг дружке?
Читай здесь, наслаждайся "отношениями"

Гость
#23
Гость

Ищи парня, которому не нужен секс и который не знает куда потратить лишние деньги.

Какие деньги? ПНX
"Без совместного быта"

Гость
#24
Гость

С парнем

Это возможно. Ищи в хосписах. И колясочников.

Гость
#25
Гость

Скорее всего так и есть. У меня к тому же предположительно высокофункциональный аутизм. Видимо, природе не выгодно, чтобы такие как я размножались.

Ну так и ищи такого же, невыгодного природе.

Гость
#26
Гость

Это возможно. Ищи в хосписах. И колясочников.

С чего ты взял, что им секс не нужен?

здей
#27

Добавь еще на удалении друг от друга - и это будет просто переписка дружеская. Да, дружеская переписка - нормально.

Гость
#28
Гость

С чего ты взял, что им секс не нужен?

Умирающим - общение важнее. Среди колясочников есть те, у кого не работает.

Гость
#29

Идея! Ищите грустный форум с мужчинами, у которых дисфункция.

Гость
#30
Гость

Конечно же всё с тобой в порядке, просто ты одна из тех женщин, которым природа не дала сексуальной чувственности - генетический сбой, отбраковка негодных особей.

Соседка - ассистенткой у уролога работает - поведала, что с 35 у мужчин начинаются проблемы с эрекцией, к 45 подавляющее большинство - импотенты.
И среди молодёжи последних тоже полно.
Вот же ж...не мужики, а генетические уроды через одного.😭
Беда-печаль.

Гость
#31
Гость

Идея! Ищите грустный форум с мужчинами, у которых дисфункция.

Кто тебе сказал, что сидящие на том форуме пришли туда грустить?
А не решать свою проблему

Гость
#32

Цветы, подарки, путешествия-да. А интим и быт-нет?
Да вы святая женщина 😀

Гость
#33
Гость

Соседка - ассистенткой у уролога работает - поведала, что с 35 у мужчин начинаются проблемы с эрекцией, к 45 подавляющее большинство - импотенты. И среди молодёжи последних тоже полно. Вот же ж...не мужики, а генетические уроды через одного.😭 Беда-печаль.

Соседка - ассистенткой у уролога работает - поведала,
-
Бугага
Это вот прям так у всех всех всех?
Или исключительно на основании анализа приходящих к урологу БОЛЬНЫХ мужиков?

Гость
#34
Гость

Кто тебе сказал, что сидящие на том форуме пришли туда грустить? А не решать свою проблему

Ну, можно отсеять безнадёжных вялых. И с ними строить дом 2

Гость
#35
Гость

Цветы, подарки, путешествия-да. А интим и быт-нет? Да вы святая женщина 😀

Насчет цветов и подарков не уверена, но хотелось бы путешествовать, слушать вместе музыку, обсуждать книги, фильмы. Но никаких детей.

Чел
#36
Гость

Соседка - ассистенткой у уролога работает - поведала, что с 35 у мужчин начинаются проблемы с эрекцией, к 45 подавляющее большинство - импотенты. И среди молодёжи последних тоже полно. Вот же ж...не мужики, а генетические уроды через одного.😭 Беда-печаль.

Как оказалось судя по темам здесь, это бабы больше секса хотят чем мужики

Невермор
#37

Для меня тоже.

Гость
#38

Нормально, если именно вам не нужно. Не все любят дыни, к примеру. Живите, как вам удобно. Только есть одна проблема. Мужчины, которые считают себя импотентами, н самом деле им хочется и хотят они это в извращенной форме. На изврат у них стоит. А так, полных гормональных импотентов, мизерно мало. Это тех, которым вообще не нужно и никак.

Гость
#39

Нет. Отношения без интима - это как водка без спирта. Не бывает.

Гость
#40
Гость

Умирающим - общение важнее. Среди колясочников есть те, у кого не работает.

Как и ожидалось - теоретик. Ладно, свободен.

Гость
#41
Гость

С парнем

А парню-то это зачем? Чтобы просто потусить, у него друзья есть.

777
#42

Да, все норм)

Гость
#43
Гость

Насчет цветов и подарков не уверена, но хотелось бы путешествовать, слушать вместе музыку, обсуждать книги, фильмы. Но никаких детей.

Все это можно ( и даже лучше) делать с подругами, родственниками и даже родителями .
Не совсем понятно, для чего вам все таки мужчина ,для того, чтоб содержал вас ? Но кто на такое согласится ?

Гость
#44

О, это легко. Тебе нужно просто взять парня на содержание, вкладываться в него деньгами, решать его проблемы, финансировать его хотелки. Вложись в мужчину и он будет с тобой.

Гость
#45

Ты просто ***!

Осень
#46

Это один из вариантов желаний человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: