Гость
Статьи
Парень провоцирует?

Парень провоцирует?

Здравствуйте,история такая, были вместе 6 месяцев.Инициатором расставания был он,сказал у меня сложный характер и что я веду себя как собственница,в общем он нашел себе другую девушку через две недели после нашего расставания(с его слов),я конечно пыталась его вернуть но все было бесполезно,он попросил оставить его в покое и вот когда я успокоилась,через три месяца он стал сам мне писать и говорить ,что начал больше ценить меня сейчас и что скучает ,в сообщениях присылал часто поцелуи ,обнимашки,вроде начали хорошо общаться и вот пару дней назад он скинул мне видео со своей девушкой как им хорошо вместе,сказал что она идеальная и подходит ему больше чем я,было очень обидно.И вот вопрос зачем тогда было со мной общаться,я ведь его не просила и не заставляла.Еще он сказал ,что с ней приедет ко мне на работу ,говорит что я легко ведусь на любые провокации

мурчик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетический вампир он. Ему в кайф нервировать кого-либо. Не отвечайте ему.
Заблокировать нах... и забыть - это самое лучшее, что можно сделать.

Гость
#2

А вы и правда ведетесь. Только это не любовь с вашей стороны, а взыграло самолюбие. Вы не можете ему простить, что он бросил вас, да еще и так издевательски, и показал, что променял на другую. Шлите его лесом, позвонит или напишет, прямо так и скажите: "Не доставай меня, у*род, иди ка ты на**й!" И отправьте его в черный список, и не шарьтесь, пожалуйста, на его страницах в соцсетях, если вы не ма**хистка, конечно.

Гость
#3

Вам на будущее: мужики всегда возвращаются, когда вас кинули. Только не из-за большой любви, а просто чтобы потешить свое самолюбие, убедиться, что вы на крючке, и снова кинуть. Никогда не ведитесь на бывших, не вступайте в контакт, не разговаривайте и не пишите.

Гость
#4

Устрой свою провокацию))))))))) кто-нибудь читает это? Кто там у вас есть посвободнее? Можете с девушкой козла попровоцировать?

Гость
#5
Гость

Устрой свою провокацию))))))))) кто-нибудь читает это? Кто там у вас есть посвободнее? Можете с девушкой козла попровоцировать?

Не надо
Самой лучший способ победить провокатора или тролля - это игнор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: