Гость
Статьи
Потеряла себя в …

Потеряла себя в отношениях

Стоит ли расставаться с парнем, если сама в себе запуталась и будто потерялась? Я все свои действия ставлю под сомнения, а правильно ли я поступаю? Не понимаю какие мне нужны отношения и что мне в них нужно делать, хотя раньше казалось, что все понимаю. Парень особо не поддерживает в этом вопросе и не помогает. Считает что это не преграда для отношений. А я чувствую себя плохой и убитой внутри от того, что не понимаю свои потребности.

П. С. Встречаюсь с парнем больше года, мне 21, ему 22 #запуталась

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

К сожалению, очень мало информации для того, чтобы анализировать и советовать.
Можете поделиться более подробно? В чем именно вы запутались? Какие у вас мысли, которые вы считаете противоречивыми?

Гость
#2

Инфантильность это. Женщинв в 21 год, уже должна знать чего хочет. Взрослей. Планируй семью. Ищи мужа, если этот не подходит. Все это забирает много времни.

Гость
#3

Если есть сомнения, расскажите, в чем они проявляются? Что не так с вашим парнем, только начистоту. Не стоит саму себя обманывать. Поделитесь, чтобы картина прояснила. Или вы не умеете вообще анализировать его поведение?

#5

Ну попробуйте сделать паузу…две недели, месяц. Понаблюдайте за своими ощущениями, своим эмоциональным состоянием.

Автор
#6
Козуб Петр

Доброго времени суток! К сожалению, очень мало информации для того, чтобы анализировать и советовать. Можете поделиться более подробно? В чем именно вы запутались? Какие у вас мысли, которые вы считаете противоречивыми?

Я не уверенна, что настоящая я могу кому-то понравиться, мне кажется, что в отношениях меня переделывают, но это не происходит напрямую. Плюс еще мы встречаемся долго, он живет с родителями, съезжаться до армии не собирается, вуз уже тоже окончил недавно. Я не понимаю нормально это или нет, может то, что для меня ненормально, значит это плохо и я эгоистка. Я сама живу одна и работаю.

Автор
#7
Гость

Если есть сомнения, расскажите, в чем они проявляются? Что не так с вашим парнем, только начистоту. Не стоит саму себя обманывать. Поделитесь, чтобы картина прояснила. Или вы не умеете вообще анализировать его поведение?

Я умею анализировать, просто ощущение, будто мне промыли мозг и навязывают как правильно жить и думать, не напрямую навязывают, а просто обычными разговорами. Свои потребности и желания, например, насчет совместной жизни, я не могу сказать, потому что он до армии хочет жить с родителями, и большую часть времени проводит с ними, хотя мы уже долго вместе. Мне кажется, что со мной что-то не так, раз на меня не строят конкретных планов.

Гость
#8

Отношения у порядочной девушки с парнем, автор, должны быть серьезными, для создания семьи. Если он не рассматривает вас как свою будущую жену - всё-таки больше года встречаетесь, рядом с ним плохо, то ответ на вопрос сам собой напрашивается.

Гость
#9

Ключевое слово - жену, а не сожительницу.

Гость
#10
Автор

Я не уверенна, что настоящая я могу кому-то понравиться, мне кажется, что в отношениях меня переделывают, но это не происходит напрямую. Плюс еще мы встречаемся долго, он живет с родителями, съезжаться до армии не собирается, вуз уже тоже окончил недавно. Я не понимаю нормально это или нет, может то, что для меня ненормально, значит это плохо и я эгоистка. Я сама живу одна и работаю.

Не нормально это для тебя.
Мужчина должен быть настроен на семью, а не поюзать и свалить.
Год это достаточно, что мужчина определился с намерениями. Кольцо получила? Если нет, то гони его вон. Пусть спускает нужду в другую лохушку.
Я ответила тебе.

#11
Автор

Я не уверенна, что настоящая я могу кому-то понравиться, мне кажется, что в отношениях меня переделывают, но это не происходит напрямую. Плюс еще мы встречаемся долго, он живет с родителями, съезжаться до армии не собирается, вуз уже тоже окончил недавно. Я не понимаю нормально это или нет, может то, что для меня ненормально, значит это плохо и я эгоистка. Я сама живу одна и работаю.

Как только появляются сомнения в нормальности происходящего, в своей собственной адекватности, как только вы понимаете, что на вас постоянно влияют и от этого ваша самооценка падает, — это точно первые звоночки ненормальных отношений. Но весь парадокс в том, что сомнения, в которых вы находитесь, будут вас удерживать в этих сомнительных отношениях.

Гость
#12

Ветер ветер ветерочек ты мой сладенький дружочек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: