Гость
Статьи
Почему у меня …

Почему у меня появляются такие мысли об этом человеке?

У меня есть знакомая женщина, она психиатр.
Однажды, когда ужинал за столом, вдруг начал думать о ней. Затем появилось ощущение, что за столом я это и есть она. Через полгода эти ощущения снова повторились. Так было уже 3 раза.
Когда шел по улице, подходя к центру города, вдруг появилось ощущение, что я-это не я, а она. Такое происходило 2 раза.
В одно утро проснулся и сразу начал думать о ней, а также о красных и розовых розах. Мысли мне говорят «настали у тебя позитивные дни». И действительно так оно и было. Неделю я был в хорошем настроении.
Когда встретился с ней, это было весной в марте месяце. Она была в красном плаще. Мысли мне говорят «это не спроста, что она в красном. Ей нравится этот цвет. Думай о красном цвете. Красный цвет-это символ благополучия и счастья, хорошего настроения и положительных эмоций. А также гармоничного состояния».
Нашёл её в соцсетях. На аватарке изображены красные и розовые розы. Мысли мне говорят «думай так же о красных и розовых розах-будешь счастливым и успешным».
Она меня старше на 12 лет. Мысли «если она была мне ровесница, то возможно она бы мне понравилась»

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя и вчера был пост откуда мысли берутся.....блин а правда откуда мысли берутся у человека.....погугли и узнаешь

Гость
#2

Попроси главврача, чтобы тебя в ее отделение перевели.

Гость
#3

Опять санитары в Кащенко забыли телефон в палате у пациентов...

Гость
#5

Вы не умеете по другому показывать Восхищение. Возможно в этом кроется суть проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: