Гость
Статьи
Не было отношений до …

Не было отношений до 19

Всем добрый вечер! Мне 19 лет и у меня никогда не было отношений. Эта тема периодически очень сильно давит на меня. У всех моих подруг есть отношения (или были), есть ухажеры и тд, а у меня нет, даже не целовалась ещё. Я понимаю, что это нормально, но все таки, смотря на свое окружение, тоже хочется этой любви, заботы и тд. Как вы считаете нормально ли это, все со мной впорядке вообще хахха (ну тут шутка))? И как вообще справиться с этим чувством одиночества?
#отношения #одиночество

ssonaa
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, Не растаивайся так, у меня первый парень появился в 25 лет, не считаю себя прям уродом, но меня эта тема тоже напрягала, у подруги парни были, и везде за неё платили, а я все одна да одна, с одиночеством незнаю как, смотрела сериалы и все, можно найти себе хобби, и ты вообще как знакомишься с парнями, на баду или дайвинчике?

#2

зачем тебе отношалки?

Гость
#3

Не было отношений до 37,ха))
У тебя все впереди,сконцентрируйся на учебе лучше

#4

у меня до 26ти лет не было отношений. Потому что те, кто мне нравились не отвечали взаимностью. А встречаться с тем, кто не нравится - это какой-то мазохизм и зачем оно вообще.

По теме: Ты почему-то не задаешься вопросом как построить отношения, значит это тебя не силь но тревожит.
Чувство одиночество заменяем на чувство свободы. Готово.

Блейд
#5

Серенькая мышка скорее всего

Гость
#8

Мне 39, и я думаю, не отвлекали бы все эти отношения, и оценки были бы лучше, и работа может быть была бы получше. Поэтому, не парься, что их нет в 19. Многое отвлекает от цели. Очень многое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: