Гость
Статьи
Каковы шансы, что он …

Каковы шансы, что он действительно вернётся?

Здравствуйте! Недавно рассталась с парнем. У него есть лучший друг, который жутко ревновал его ко мне всё время наших отношений ( постоянно ссорился с ним из-за того, что он больше времени проводит со мной, а не с ним ) и наврал ему про меня всякого. Я и раньше знала что он врёт, но с парнем ссор из-за этого не было, говорил что мне верит. Как оказалось, всё это время он верил не мне, а ему, но не хотел со мной ссориться из-за этих мелочей ( врал он не про измены или флирт с моей стороны, так что парень закрыл глаза на его ложь ). В последний раз его сильно задело что сказал его друг и мы сначала много ссорились из-за этого, я пыталась ему доказать что я говорю правду, но он не в какую не верил. После мы практически не общались ( писал только "спокойной ночи", "доброе утро", что любит меня. Я всё ещё пыталась доказать свою правоту и что его друг просто хочет чтобы мы расстались ) и в один день он написал что мы расстаёмся. После разговора сказал что он всё решил, но хочет продолжить общение как друзья. Мы переписываемся и собираемся пойти гулять, но уже просто как друзья. Подруга, которая нас, можно сказать, свела, сказала что ему просто обидно и он вернётся ко мне как отойдёт. Каковы шансы, что он действительно вернётся? Ведь если бы он хотел окончательно расстаться, то не хотел бы продолжать общение? Сам пишет, предлагает гулять. Или он действительно хочет быть просто друзьями и ничего большего? Сказал что не понимает что он чувствует и не знает, вернутся ли чувства которые были раньше. Благодарю всех, кто прочитал.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

вы озлобленные звереныши, нищие и затурканные 😁

Гость
#2

на*рена он нужен такой вообще? его как теленка может увести какой то левый чел. беспринципная нюня, а не мужик. фу просто. ему наверняка лет 15?

Гость
#3

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: