Гость
Статьи
Штамп

Штамп

почему жОны обзывают девушек без штампа сожительницами
У слова "сожительница" явно негативный окрас в обществе, это явное оскорбление.
И кстати я не называю человека с которым живу своим мужем, а себя его женой. Называю если не по имени, то "Мой мужчина, мой парень, мой молодой человек". Есть термин СМИ "фактический брак". Почему не называть так?
Ведь сотни пар среди известных личностей которые живут десятилетиями и не расписываются, их же в журналах, телепередачах не обзывают сожителями.
Зачем эти попытки оскорбить? Нечем гордиться кроме штампа в паспорте?

мурчик
3 ответа
Последний — Перейти
🍀
#1

Фактический муж...🤔 Норм.

Гость
#2

Вы хоть как это называйте, но это не муж, не жена и не брак.

Гость
#3

Потому-что это юридический факт💁🏻‍♀️

Если что🙌🏻 ты сожитель(а иногда не вписанный договор) который не платил за аренду; проник в квартиру и за это был избит💁🏻‍♀️в таком случае полиция тебе не помошник; так-как за безопасность женщины в отношениях, отвечает Штамп

"Ведь сотни пар среди известных личностей которые живут десятилетиями и не расписываются, их же в журналах, телепередачах"

У вас есть группа частных компаний!? Или договоры с фондами!? Или обязательство переб каналом "не женится" нет!? поздравляю вы сожитель (ок, любовница💁🏻‍♀️одна из 3 на неделе) и прав на ревность или быть единственной у вас, нет; так-как это регламентирует штамп

Если глупа настолько, что не знаешь что значит штамп для женщин💁🏻‍♀️будь сожителем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: