Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина общается с другой девушкой

Девушки, всем привет! Рассудите пожалуйста.

Муж улетел в командировку в Дубай, рейс был долгий с пересадками. Когда ждал стыковочного рейса отправил два смс что все ок.
В последствии он мне рассказывает, что в аэропорту был платный вайфай и интернетом поделилась русская девушка стюардесса, с кем он сидел рядом весь рейс. Как бы ок, вопросов нет. Но дальше он начинает рассказывать о том, что они грубо говоря весь 3,5 часовой рейс проболтали,, он узнал буквально все про нее..где учится, работает, зарплату итд она ж еще мая харошая с ним едой и водой поделилась))) а в Дубайске до такси проводила😅

так вот, а нормальная ли вообще эта движуха? или я слишком консервативна?

то есть я мало могу представить что я вообще в целом с каким то мужиком так заговорю, во вторых даже если бы я попросила интернет раздать, то на этом сказала бы спасибо и все. сидела бы себе музыку слушала, фильм смотрела..

то есть по факту же он же тупо познакомился с бабой?😂 или не так?

кстати еда и вода продается в самолете если что 😂 и я вот думаю, а ей что после прилета делать нечего что его до такси провожать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он взял у нее номер ? Если нет , то к чему беспокойство. Иногда в аэропорту люди садятся и просто начинают разговаривать . Некоторые одинокие , некоторые просто время коротают. В поездах бесконечные разговоры с людьми , которых ты никогда не увидишь . Вроде и время скоротали и беседа приятной была. Ничего в этом не вижу.

Карбофос
#2

явно мужик идиот
рассказал все жене

Ann Monstera
#3

Нормально. Потрындели и разошлись. Поэтому и тебе рассказал, что ничего не значащий эпизод.

Гость
#4

Халявщик он расчетливый и вайфай и еду с водой на халяву.
Ещё небось и жахнет ее, а она за это заплатит!
Ппц не понимаю, почему у меня такой халявы не было, всегда приходилось платить за баб.
А вы то чего переживаете по этому поводу, тоже завидуете его халяве?

Гость
#5

Ты такая безграмотная,что караул

Рекс
#6

Автор, а ты сама работаешь, вносишь вклад в семейный бюджет? Давай познакомился с женщиной, которая работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: