Гость
Статьи
Хочется сильных эмоций …

Хочется сильных эмоций в отношениях

Здравствуйте. Мне 26 лет. Мы встречаемся с парнем три месяца. Он очень хороший, заботливый, покупает мне милые подарочки, постоянно куда-то выбираемся вместе, поддерживает меня и делает мне комплименты. Но мне хочется ему изменить. Хочется чего-то нового, сильных эмоций, бури. А с ним все спокойно и гладко. Мои первые отношения были в 19 лет и они были очень неудачными.Человек издевался надо мной и жестко манипулировал. А потом были просто свидания для секса, сильная влюбленность в одного человека, который использовал меня. Я бегала за ним почти год и страдала от неразделенной любви. И вот такой вопрос: Это у всех так? Проходит ли? Я понимаю, что когда человек тебе симпатичен и его идеализируешь и загораешься от таких эмоций. А тут просто как будто тухло. Хотя парень очень хороший. Не хочу ему врать..Но не знаю что делать. Или может у меня тревожно-избегающий тип привязанности? Заранее спасибо за ответ😘

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вам для чего - для эмоций или для жизни? Вы о будущем-то подумайте, как это ни скучно(. От сильных эмоций бывает потом сильное выгорание и сильная боль, да и вообще, сильные эмоции не могут быть длительными, иначе человек не выдержит... Но вы молоды пока, вам полет нужен. Не рухнете только )))

Гость
#2

Как я понял, девушка 90х60х90 ищет приключения на свои нижние 90?
Уходи от парня и развлекайся, как душе угодно.
Только не забудь про "славу" которая будет идти за тобой после сильных эмоций. И возможные варианты последствий данной "славы".

#3

Ну ответ как бы очевиден, уважаемый автор. Для эмоций нужен любовник. Отношения для этого не подходят, они должны быть предсказуемы и стабильны. 👳

Карбофос
#4

классика
надежный но пресный
план такой
ты на нем женишься, он тебя обеспечивает
одновременно находишь любовника маргинала
и наркомана и он дает тебе много анальных эмоций

Автор
#5
Гость

А он вам для чего - для эмоций или для жизни? Вы о будущем-то подумайте, как это ни скучно(. От сильных эмоций бывает потом сильное выгорание и сильная боль, да и вообще, сильные эмоции не могут быть длительными, иначе человек не выдержит... Но вы молоды пока, вам полет нужен. Не рухнете только )))

думаю для жизни. возраст ближе к 30 движется, пора о семье думать... а сильные эмоции это конечно круто и заводит, но потом расплачиваешься...

Автор
#6
Август

Ну ответ как бы очевиден, уважаемый автор. Для эмоций нужен любовник. Отношения для этого не подходят, они должны быть предсказуемы и стабильны. 👳

а как парню в глаза смотреть после измены? просто думаю у меня будет сильное чувство вины...он вкладывается в наши отношения, а я об измене думаю. Ну такое себе...

Автор
#7
Карбофос

классика надежный но пресный план такой ты на нем женишься, он тебя обеспечивает одновременно находишь любовника маргинала и наркомана и он дает тебе много анальных эмоций

тема маргиналов и наркоманов мне не близка, увы..
просто не не понимаю почему так происходит..

Карбофос
#8
Автор

тема маргиналов и наркоманов мне не близка, увы.. просто не не понимаю почему так происходит..

все правильно происходит
надежный для жизни
маргинал для развлекухи
90% женщин такие

Автор
#9
Карбофос

все правильно происходит надежный для жизни маргинал для развлекухи 90% женщин такие

а как в глаза парню смотреть после таких развлекух? чувство вины меня останавливает ..

#10
Автор

а как в глаза парню смотреть после таких развлекух? чувство вины меня останавливает ..

Предательства и вины добавят вам еще дополнительно эмоций. Чем больше эмоций тем лучше. А если будете противостоять своему подсознанию ничем хорошим это все равно не кончится, на подсознание слово "незяяя" не работает. 👳

Автор
#11
Август

Предательства и вины добавят вам еще дополнительно эмоций. Чем больше эмоций тем лучше. А если будете противостоять своему подсознанию ничем хорошим это все равно не кончится, на подсознание слово "незяяя" не работает. 👳

мне кажется, что я не смогу. другие мужчины кажутся симпатичнее, красивее, чем мой) и так хочется пофлиртовать с кем нибудь, поцелуев, ласк, но с другим. или это проходит и нужно просто переждать? мой мужчина надежен, умен, но с ним изначально не было страсти

Гость
#12
Автор

мне кажется, что я не смогу. другие мужчины кажутся симпатичнее, красивее, чем мой) и так хочется пофлиртовать с кем нибудь, поцелуев, ласк, но с другим. или это проходит и нужно просто переждать? мой мужчина надежен, умен, но с ним изначально не было страсти

Сама хоть что-нибудь делала для того, чтобы у него она появилась?
Может парень, по какой-то лишь ему известной причине, просто стесняется явно проявлять свои чувства? Я не имею в виду дефиле в эротичном белье и прочую подобную ерунду, мало действующую на большинство мужчин.
Или принципиально хочется чужие причиндалы попользовать?

Автор
#13
Гость

Сама хоть что-нибудь делала для того, чтобы у него она появилась? Может парень, по какой-то лишь ему известной причине, просто стесняется явно проявлять свои чувства? Я не имею в виду дефиле в эротичном белье и прочую подобную ерунду, мало действующую на большинство мужчин. Или принципиально хочется чужие причиндалы попользовать?

ну просто понимаете, хочется неизведанности, бабочек в животе, а с ним просто спокойно. в сексе он плоховат немного, да пару раз встречала в эротичном белье, заводила, но как будто перегораю..а с другой стороны даже тот новый мужик тоже приедается..

Гость
#14

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Карбофос
#15
Автор

ну просто понимаете, хочется неизведанности, бабочек в животе, а с ним просто спокойно. в сексе он плоховат немного, да пару раз встречала в эротичном белье, заводила, но как будто перегораю..а с другой стороны даже тот новый мужик тоже приедается..

ты выйдешь за него замуж, семья стабильность
но всегда будешь думать что потеряла в жизни что то более важное
это всегда так у женщин
и за тебя выбор никто не сделает
и вот именно поэтому выходят замуж за надежного, но получают эмоции с всякими придурками любовниками, с ними весело

Автор
#16
Карбофос

ты выйдешь за него замуж, семья стабильность но всегда будешь думать что потеряла в жизни что то более важное это всегда так у женщин и за тебя выбор никто не сделает и вот именно поэтому выходят замуж за надежного, но получают эмоции с всякими придурками любовниками, с ними весело

да я сама по себе спонтанная и эмоциональная.. такое чувство будто я сама не знаю что мне надо и парня мучаю...

#17
Автор

да я сама по себе спонтанная и эмоциональная.. такое чувство будто я сама не знаю что мне надо и парня мучаю...

Уважаемый автор, вам нужно "и того и другого, и лучше без хлеба" 😊👳

Автор
#18
Август

Уважаемый автор, вам нужно "и того и другого, и лучше без хлеба" 😊👳

я честно пытаюсь разобраться в ситуации, но не знаю что решить..

Карбофос
#19
Автор

я честно пытаюсь разобраться в ситуации, но не знаю что решить..

конкретно в твоей ситуации выход единственный
стабильный муж-алень
и пылкий любовник
больше половины женщин такие, ты не одинока в этом

Карбофос
#20

выбрав надежного ты будешь мучиться что жизнь прошла мимо
выбрав весельчака, ты можешь стать ЭрЭсПэ_хой, что тоже не есть хорошо

Автор
#21
Карбофос

конкретно в твоей ситуации выход единственный стабильный муж-алень и пылкий любовник больше половины женщин такие, ты не одинока в этом

ну а вот если я допустим расстанусь с парнем, найду нового, и потом опять такое же будет как сейчас, но с другим
может реально причина во мне?
просто это еще надо и не спалиться и как то не очень приятно изменять я думаю...

Автор
#22
Карбофос

выбрав надежного ты будешь мучиться что жизнь прошла мимо выбрав весельчака, ты можешь стать ЭрЭсПэ_хой, что тоже не есть хорошо

а как пары долго встречаются? неужели изменяют тоже ради новых ощущений?

Карбофос
#23
Автор

а как пары долго встречаются? неужели изменяют тоже ради новых ощущений?

по разному 3-7лет эмоций, потом привычка

Карбофос
#24
Автор

ну а вот если я допустим расстанусь с парнем, найду нового, и потом опять такое же будет как сейчас, но с другим может реально причина во мне? просто это еще надо и не спалиться и как то не очень приятно изменять я думаю...

просто изначально этот парень алень,
его мозг прошит под семью-стабильность, изменить это практически нельзя
а тебе хочется эмоционального, весельчака и извращенца, но таким семья не особо нужна
ты врядли найдешь парня сбалансированого под тебя

Автор
#25
Карбофос

по разному 3-7лет эмоций, потом привычка

я читала что наоборот пары сближаются, хотя думаю у меня другая ситуация

Карбофос
#26
Автор

я читала что наоборот пары сближаются, хотя думаю у меня другая ситуация

свыкаются от безысходности

Автор
#27
Карбофос

просто изначально этот парень алень, его мозг прошит под семью-стабильность, изменить это практически нельзя а тебе хочется эмоционального, весельчака и извращенца, но таким семья не особо нужна ты врядли найдешь парня сбалансированого под тебя

я вот сейчас сижу на сайте знакомств, общаюсь с другими парнями даже просто общение без флирта, а я уже чувствую вину... тут выбор такой получается - или яркие эмоции, но потом больно) или стабильность- но пресно..

Автор
#28
Карбофос

свыкаются от безысходности

мне кажется нет таких отношений где любят на 100% хорошо друг с другом

Автор
#29
Карбофос

свыкаются от безысходности

я даже не могу с подругами обсудить такое.. они хорошо относятся к моему парню, считают его лучшим решением в моей жизни.. а тут я со своей неопределенностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: