Гость
Статьи
Мужчина то появляется, …

Мужчина то появляется, то исчезает

6 лет назад познакомились с мужчиной на работе.Вместе проработали 3 месяца, потом я уволилась и встретились на дне рождения у общей коллеги с того места работы, завязалось общение, но недолго, месяца 2 переписок и он пропал, затем опять появился уже общались около полугода, встречи, но периодически пропадал на пару недель, я не зацикливалась, встречалась с другими мужчинами, а потом поняла что влюбилась в того самого, сказала ему об этом, но он сказал что сейчас в отношениях не заинтересован. Я просто приняла ситуацию, поплакала но отпустила, Вот он снова начал появляться каждые 6-12 месяцев и так уже 6 лет, я уже успела выскочить замуж и развестись, он знал. 2 месяца назад снова виделись с ним, говорил о чувствах, но я не верю ему. Просто не понимаю что человек хочет. Девочки кто был в такой ситуации?Что делали? Мне 28 ему 30

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тоже был такой случай, когда парень резко мог исчезнуть на несколько дней, а еще хуже - врал. Это все говорит лишь о безответственности и нежелании быть с тобой на постоянной основе. Возможно, у него есть женщина, с которой они периодически ссорятся, и он прибегает к тебе в эти моменты. А возможно, он вообще одинок, не готов к серьёзным отношениям, но ему периодически хочется женского тепла. В любом случае, его поведение - не залог чувств и серьёзности намерений

#2

Таких даже понимать не надо, не поймет их никто

Гость
#3

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня была подобная ситуация, но, сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к Maгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#4

Нормальный мужчина. Лядей можно посещать переодически,а жить то с ними нафейхуа?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: