Гость
Статьи
Договорились взять …

Договорились взять ипотеку, но я решила купить квартиру сама

Мы с моим МЧ вместе 4 года, отношения серьезные, дело шло к свадьбе. Где-то года два обсуждали покупку квартиры в ипотеку. Я очень долго собирала деньги, во многом себе отказывала. Но за последние два года насобирала еще больше и отец предложил добавить денег, чтоб я не лезла в ипотеку, а купила сразу. Так я и сделала. Мы с папой нашли хорошую двушку. Своему МЧ я сказала, что так уж вышло и в ипотеку я не полезу, куплю на себя, в общем уже около двух месяцев он обижен и живет у матери (мы снимали), пока я тут с покупкой квартиры разбиралась. Я ему звоню, он говорит, что я его ввела в заблуждение, обманула, что он надеялся, что квартира будет и его тоже, и хотел состоять в ипотеке и честно выплачивать, он два года потерял зря, мог бы мыслить что-то. Он, кстати, не знал, сколько у меня денег. Рассудите. А то мне кажется, будто я и правда не права.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну классика, ты скорее всего в это время что жила с ним практически и не тратила своих денег, а он все спускал на тебя. По итогу ты насобирала деньги за его счет. Вот и причина по которой он так говорит, ведь раньше в этом он не видел проблемы так как понимал что тобою собранные деньги пойдут на общее жилье, а ты так поступила. Ты его предала, да, факт, ты его не любишь, тоже факт

Гость
#2

Вы некрасиво поступили, поставили его перед фактом, не посоветовавшись.
Если вы планировали пожениться, то могли бы купить квартиру в браке совместно и оформить право собственности в равных долях, а так получается, чуть что и он пойдёт с чемоданом на выход.

Гость
#3

да не парься, он тебе теперь все равно не ровня, он бесквартирный.
тебе надо нового мужика искать.
ему никто не мешал жениться и решать жилищный вопрос в браке. сам не захотел, так что ему виноват-то?

Гость
#4
Гость

Вы некрасиво поступили, поставили его перед фактом, не посоветовавшись. Если вы планировали пожениться, то могли бы купить квартиру в браке совместно и оформить право собственности в равных долях, а так получается, чуть что и он пойдёт с чемоданом на выход.

ну так за 4 года мог же жениться. видел же, что баба перспективная, бабло зарабатывает. и папо тоже перспективный, с принципами.
мужик сам проакал хорошую ресурсную бабу. исключительно по своей глупости.

Гость
#5

Жырушенькины договоренности.

Гость
#6

По своему правы. А теперье жестко и честно для панимания.
Вы крыса,в прям и переносном.Как выше уже написали Вы жили с ним,уверен что это дало вам возможность,как вы пишите откладывать больше денег,пока человек веря вам давал вам эту возможность.А по итогу схалив денег за его счет и отца,вы кинули человека.Ну в обшем стандартное бабское поведение.Подойте к такой это дно,не говоря о осиальном.
А в бабском понимании это норма.
Зато с другой стороны ему опыт и снятие каких либо моральных барьеров в будущем с остальными бабами.

в зелёном облаке
#7

вот это двойное везение - и квартиру купили, и отец хороший и умный, да ещё и от халявщика избавились! Автор благодарите небеса!

Гость
#8

Вот кстати, бабаньки это и называетмя насосала,а не то что воспринимаете в буквальном смысле.То есть,вроде и сама,что она будет рассказывать всем,а по факту паразит а двух мужиках.
А теперь расскажите нам какие вы самодостаточные,работаете и мудики ввм ненужны.
Да в сдохните если нас небудет.

в зелёном облаке
#9
Гость

Вот кстати, бабаньки это и называетмя насосала,а не то что воспринимаете в буквальном смысле.То есть,вроде и сама,что она будет рассказывать всем,а по факту паразит а двух мужиках. А теперь расскажите нам какие вы самодостаточные,работаете и мудики ввм ненужны. Да в сдохните если нас небудет.

если тебе завтра бабка оставит в наследство свой хрущ, то это это что будет? - нализал, наплакал, накукарекал?

Гость
#10
Гость

По своему правы. А теперье жестко и честно для панимания. Вы крыса,в прям и переносном.Как выше уже написали Вы жили с ним,уверен что это дало вам возможность,как вы пишите откладывать больше денег,пока человек веря вам давал вам эту возможность.А по итогу схалив денег за его счет и отца,вы кинули человека.Ну в обшем стандартное бабское поведение.Подойте к такой это дно,не говоря о осиальном. А в бабском понимании это норма. Зато с другой стороны ему опыт и снятие каких либо моральных барьеров в будущем с остальными бабами.

чойта? если бы она с папой жила, а не с этими нищими штанами бездомными, ей бы меньше пришлось вкалывать. а 4 года назад они бы с папой на эти же деньги трешку могли купить.

Гость
#11
Гость

Вот кстати, бабаньки это и называетмя насосала,а не то что воспринимаете в буквальном смысле.То есть,вроде и сама,что она будет рассказывать всем,а по факту паразит а двух мужиках. А теперь расскажите нам какие вы самодостаточные,работаете и мудики ввм ненужны. Да в сдохните если нас небудет.

не, это называется повезло с отцом и от нищука бог отвел.

Гость
#12
в зелёном облаке

вот это двойное везение - и квартиру купили, и отец хороший и умный, да ещё и от халявщика избавились! Автор благодарите небеса!

Кормилицу пусть благодарит. Небеса жырухами не занимаются.

в зелёном облаке
#13
Гость

Кормилицу пусть благодарит. Небеса жырухами не занимаются.

не завидуй, нищее

Гость
#14
в зелёном облаке

если тебе завтра бабка оставит в наследство свой хрущ, то это это что будет? - нализал, наплакал, накукарекал?

А что то адекватное есть?А не просто *** в лужу.
Старая уже пора ращбиратся в понятиях наследство и халява

Гость
#15
Гость

чойта? если бы она с папой жила, а не с этими нищими штанами бездомными, ей бы меньше пришлось вкалывать. а 4 года назад они бы с папой на эти же деньги трешку могли купить.

Однако она жила с мужиком,что позволело и ей и отцу отложить сумму.Есть такое понятие невостребованные деньги.
То есть не отцу не ей не приходилось тратить деньги или часть денег на другова.Станадарт бабской разводки."Я сама" протирая вторые 90 в режиме офисеника,покрывая статьи расходов за ачет других.
Вас таких " ясама "под игидой мужик должен тьма тьмущаяя.
А копни поглубже везде члены рисуются.Это тут вы правду не говорите,а любой мужик постарше,без вагины в глазах уже все знает,вы даже трупами не гнушаетесь под старость,что бы только дитятки лишнее наследство урвать,пусть небольшее но урвать.А там у кого как получится,кто на какой.... Запрынет.
Так шо пользуйтесь пока дают.

Гость
#16
Гость

не, это называется повезло с отцом и от нищука бог отвел.

Ну так он у жтого нещука сосала и отцу фору дала)
Сама себя сделала))))

Гость
#17
в зелёном облаке

не завидуй, нищее

Каму завидовать,всю жизнь в позе.....

в зелёном облаке
#18
Гость

А что то адекватное есть?А не просто насрать в лужу. Старая уже пора ращбиратся в понятиях наследство и халява

значит накукарекал

Гость
#19
в зелёном облаке

значит накукарекал

Ммммм да я смотрю в теме сидельцев то)))а я то лумаю откуда тут зоной то веет

Гость
#20
Гость

Однако она жила с мужиком,что позволело и ей и отцу отложить сумму.Есть такое понятие невостребованные деньги. То есть не отцу не ей не приходилось тратить деньги или часть денег на другова.Станадарт бабской разводки."Я сама" протирая вторые 90 в режиме офисеника,покрывая статьи расходов за ачет других. Вас таких " ясама "под игидой мужик должен тьма тьмущаяя. А копни поглубже везде члены рисуются.Это тут вы правду не говорите,а любой мужик постарше,без вагины в глазах уже все знает,вы даже трупами не гнушаетесь под старость,что бы только дитятки лишнее наследство урвать,пусть небольшее но урвать.А там у кого как получится,кто на какой.... Запрынет. Так шо пользуйтесь пока дают.

А где написано, что я жила за его счёт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: