Гость
Статьи
Мужчина тушит, а я …

Мужчина тушит, а я должна

Девочки!! Всем привет! Бью тревогу... Мой молодой человек мне написал, что девушка должна зажигать мужчину, если хочет быть с ним...А если нет - то это плохо и нет у нас будущего(((
Я не понимаю...почему я ему что-то должна? А кто зажжет меня?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это эгоизм. Никто никому специально что то делать не должен. Как говорится, если лошадь сдохла, то лучше с неё слезть, не надо тащить за собой.
Поищите нового парня)

Гость
#3

так это не задача девушки, это задача мамки - контролировать и раздавать волшебные пендели для мотивации.

#4

Очень странная у аас в паре позиция.

Ласковый мерзавец
#5

Автор, в отношениях должны оба. Он тебе одно, ты ему другое - чтобы вы дополняли друг друга. Тогда отношения смогут быть продолжительными. А если ты считаешь, что ничего ему не должна (добровольно, а не по принуждению!), то наверняка найдётся другая, которой будет просто приятно что-то делать для своего парня, который тоже что-то будет делать для нее. Подумай об этом.

Гость
#6

Мне нравится зажигать парня (который мне симпатичен и скромно ждет от меня активности), в общении видно наши желания и я зажигаюсь и легко зажигаю его, кайфово обоим 😊😍😋💥, давай сгорим в страсти 🔥🔥🔥👙👠🩳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: