Гость
Статьи
Прижималки в автобусе

Прижималки в автобусе

Девушки, нравится ли вам, если парни прижимаются к вам в автобусе?
У меня было 2 случая, когда я либо прижимался, либо трогал девушек в автобусе.
В 1 случае, я прижался к девушке, но ей это видимо не понравилось, и она отошла от меня, я ещё раз пробовать прижиматься не стал.
Во 2 случае, я никому не прижимался, я трогал одну девушку, это было совсем недавно, сейчас осень, она была в курточку чуть ниже пояса, так вот я залез к ней под куртку и начал тыльной стороной ладони трогать её 5 точку, ей это видимо нравилось, я видел как она улыбалась, и даже прислонилась ко мне, наверное она хотела прислониться своей 5 точки к моему другу, но не получилось, места было мало, я стоял сбоку от неё, а не позади.
Так вот, девушки, нравится ли вам, если парни прижимаются к вам в автобусе???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Маньяк) обострение?

Гость
#2

Ответы будут?..

Гость
#3
lofi

Маньяк) обострение?

Не, молодой человек, с нормальными потребностями

#4

Нарвешься и отведут вас в околоток, озабоченный вы наш.

#5
Гость

Не, молодой человек, с нормальными потребностями

Сам думаешь приятно когда посторонний человек до тебя домогается?

Гость
#6

Это, кхм, наброс ради cpaча.

Гость
#7
Гость

Не, молодой человек, с нормальными потребностями

Ошибаетесь, лапать девушек без их согласия ненормально

Скептик
#8
lofi

Сам думаешь приятно когда посторонний человек до тебя домогается?

🤣🤣🤣
Нашла у кого спрашивать.

Гость
#9

Конечно нам такое нравится а особенно когда прям е*ут в автобусе на веду у всех 80 летних бабушек!

 
#10

Это что, сейчас норма? У нас в СССР такого не было, хотя весь транспорт был всегда переполнен по самое немогу. Максимум что было – какой-нибудь алкаш на задней площадке отпускал в адрес девушек пошлые шутки. Одни маньяки кругом, а мы детьми начиная с первого дня первого класса в школу ездили без родителей. Потому что боятся было нечего.

Гость
#11

вообще то это - развратные действия...Совершение развратных действий в большинстве случаев происходит без согласия потерпевшего ...и попадает под статью "УК РФ Статья 135. Развратные действия" есть вариант уехать до 15 лет... где вас кинут в "шерсть"...

улитка
#12

Да, было такое однажды. Ехала в автобусе переполненном и парень прижался. Я чувствовала его возбуждение даже через одежду. Он был красивым и приятным внешне. И как только автобус набирал скорость или резко тормозил и мы прижимались к другу другу ближе. Я бы познакомилась с ним, но вышла на остановке. а так обычно какие-то бабки прижимаются которые воняют(( фе

Гость
#13

Да нравится. Причем не только парни но и мужики по старше что бы прижались сзади

Гость
#14
улитка

Да, было такое однажды. Ехала в автобусе переполненном и парень прижался. Я чувствовала его возбуждение даже через одежду. Он был красивым и приятным внешне. И как только автобус набирал скорость или резко тормозил и мы прижимались к другу другу ближе. Я бы познакомилась с ним, но вышла на остановке. а так обычно какие-то бабки прижимаются которые воняют(( фе

Не выдумывай на тебя ни один мужик не возбудиться

#15

Пусть другой мужчина залезет под курточку тебе, тогда ты поймешь, приятно это или нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема