Гость
Статьи
Парень обиделся, когда …

Парень обиделся, когда я не дала деньги

Как считаете кто тут прав и как поступать теперь?
Ситуация: нахожусь с парнем в отношениях все было хорошо,внимание,звонки часто,дорогие подарки,сделал предложение,и спустя две недели после этого звонит и просит занять денег 10к на починку машины ( задерживали зп просто), я отказала и он просто резко пропал на два дня не писал и не звонил,я тоже не писала в ответ,не понимала даже в чем причина,спустя два дня пишет: тебе вообще пофиг на меня,думаешь только о себе и тд. И тут я понимаю как сильно он обиделся когда я не дала денег в долг,вроде же для меня он много что делал до этого,а теперь навешивает чувство вины и это пропажа тоже не позиция взрослого человека (вместе 3 месяца) как реагировать на такое,что вообще думаете по поводу этого?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут тусят парни тока чтоб брать с девок деньги!

#2

Никогда не решайте проблемы мужчин!! Иначе, вы грохните его финансы.

#3

Автор, вы тут не правы.
Я так понимаю, что он и вас возит на своей машине, а вы денег зажали.
Может он так вас проверял на вшивость?

Гость
#5

Т.е. принимать дорогие подарки вы можете, а помочь своему парню когда он просит нет

Гость
#6

Я думаю, что оба неправы.
Парню не стоило просить денег у невесты, ставя её перед выбором, одолжить или отказать. Выбор действительно непростой, хотя сумма, конечно, не столь велика, чтобы бояться потерять.
Ей не стоило отказывать, если у них действительно к свадьбе идёт. Повторяю, сумма не такая уж большая, чтобы не рискнуть.
Но тут есть другая опасность: он начнёт просить у неё деньги постоянно. Понимаю. Можно было дать взаймы, но с условием: свадьба будет отложена до дня возврата долга. А можно и без условий - смотря какие у них отношения. Только один раз.
Ну а парню опять же не следовало обижаться на отказ столь явно. Просто сделать вывод, что в трудной ситуации любимая плечо не подставит. Следовательно - стоит ли связывать с ней свою жизнь? После чего, оставаясь формально любезным и вежливым, постепенно отдалиться и не поддерживать отношений активно. Теперь её очередь, если она в них заинтересована.

Гость
#7

Как автору теперь реагировать?
Если хочет продолжения отношений, пусть сделает парню подарок на сумму минимум в два раза меньшую. Это для примирения. Ну и поговорить стоило бы о том, кто и чего ожидает от возможно будущего супруга, на какую поддержку может рассчитывать итд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: