Гость
Статьи
Взаимны ли чувства с …

Взаимны ли чувства с мужчиной?

Сейчас в моей жизни проходит длительный бумажный процесс, в котором меня сопровождал очень привлекательный мужчина. Я не сразу поняла, что он мне нравится, но с каждым днем мысли о нем всё сильнее. Мы редко общались на отвлеченные темы, в основном только по делу. Я хотела проявить какие-либо знаки внимания, но чувствую себя рядом с ним робко, даже руки трясутся...
И вот вчера была наша последняя встреча. Под конец я собралась с силами и сказала "Может я Вас в качестве благодарности свожу куда-нибудь поесть?", на что он согласился.
Значит ли это, что я тоже ему интересна? Либо же я всё додумала сама и он не воспринимает это событие как что-то романтическое?
Я давно себя не чувствовала такой глупой и не могу сама разобраться....

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

То, что вы сделали, очень смело и классно. Насколько вы ему симпатичны, будет видно в дальнейшем. А на этой встрече лучше всего наладить контакт, при котором вы сможете писать ему просто так. Например, по бытовым вопросам, узнать про его настроение и т.д.
А если вдруг будет возникать путаница во время общения, то вы всегда можете обратиться ко мне или другому психологу для получения поддержки.

#1

думаю, вы ему тоже интересны.
обязательно сходите. может потом назначит свидание

Гость
#2

Чё только бабы не придумают, лишь бы считать, что они кому-то интересны....

#3

Может и не взаимны, но попробуйте разговорить, сблизиться. Вдруг узнаете его получше и поймете что не ваш вариант, о себе тоже подумайте

Гость
#5
Арина Нечаевская

Может и не взаимны, но попробуйте разговорить, сблизиться. Вдруг узнаете его получше и поймете что не ваш вариант, о себе тоже подумайте

Читать научись, куриццо колхозное, русским по белому написано - "вчера была наша последняя встреча".

Татьяна Дуда
#6

Самое главное КАК прошла встреча. Он сделал намек на продолжение общения? О чем вы говорили? Он точно свободен?

Гость
#7
Татьяна Дуда

Самое главное КАК прошла встреча. Он сделал намек на продолжение общения? О чем вы говорили? Он точно свободен?

Он отлично пожрал за её счёт, поблагодарил от всего сердца и на всякий случай (вдруг ещё как-нить поляну накроет) обнадёжил фразой "надеюсь, ещё увидимся".

марсианин
#8

без бумаги никуда. даже в настоящее время информационных технологий в постиндустриальную эпоху. бумага и теперь актуальна - покакал, попку вытер. вооот, а как же иначе?

вы ему интересны

Алёна
#9
Татьяна Дуда

Самое главное КАК прошла встреча. Он сделал намек на продолжение общения? О чем вы говорили? Он точно свободен?

В последнюю встречу он много шутил. На мой вопрос "Это последняя наша встреча?", он ответил "Да, но если что можете мне писать и звонить". А так, он рассказал о результатах своей работы и как это положительно скажется на моей ситуации.
Насчет свободен или нет - он как-то упоминал, что сидит на сайтах знакомств, напрямую не спрашивала об этом.
Но с другой стороны ему свойственно по характеру все, о чем я рассказала

Гость
#11

я так понял он обеспеченный да

Алёна
#12
Гость

Он отлично пожрал за её счёт, поблагодарил от всего сердца и на всякий случай (вдруг ещё как-нить поляну накроет) обнадёжил фразой "надеюсь, ещё увидимся".

Пока еще мы никуда с ним не ходили. Да и он достаточно зарабатывает, чтобы самостоятельно "накрыть себе поляну"

#13

Смело! На данный момент стоит наладить контакт на этой встрече, чтобы в дальнейшем можно было общаться просто по бытовым вопросам, узнавать о его настроении и т.д.

Гость
#14
Алёна

Пока еще мы никуда с ним не ходили. Да и он достаточно зарабатывает, чтобы самостоятельно "накрыть себе поляну"

Себе-то он накроет............

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: