Гость
Статьи
Любовь портит мою …

Любовь портит мою жизнь

Я всегда хотела чтобы мои первые отношения случились позже 18, поскольку для меня была важна карьера и деньги, хотела отучиться и работать, но в 16 лет угораздило меня влюбиться в парня ровесника, я тоже его первая. И все, мне больше никто не нужен. Так случилось, что мы разъехались по разным городам, я уехала учиться. 
Мы совсем не умеем общаться по переписке, сразу не понимаем друг друга. Конечно ездим к друг другу, но этого очень мало, поэтому отношения начали складываться эмоциональными качелями. И мне сейчас 18, но я отчисляюсь, чтобы вернуться к нему, поскольку он мне дорог, но при этом ломаю свою карьеру. Для меня это тяжело осознавать, ведь я всегда хотела быть независимой ни от кого. Не знаю правильно ли я делаю, смогу ли я в отношениях развивать себя, все наладить и не пожалею ли…
P.s если что никто не грозил мне расставанием, я просто сама скучаю по нему
#отношения #отношениянарасстоянии #расстояние #карьераилилюбовь 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не ломайте себе жизнь, первая влюбленность - не любовь, это просто ваш первый опыт. Вы и сами это чувствуете, и сомнения ваши совершенно справедливы. Сто раз подумайте...

#3

Это болезнь. Она действительно губит твою жизнь.
Вылечись, и учись дальше. Кроме тебя самой НИКТО о твоём будущем не позаботится.

Гость
#4

Никогда нельзя ломать свою жизнь, свое будущее и отказаться от своей мечты ради какого-то другого человека. Вы потом сама будете жалеть и винить его в этом.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

К какому бл магу?!? Сопли вытри выродок, скоро тебя вуманши отымеют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: