Гость
Статьи
МЧ сильно привязан к …

МЧ сильно привязан к свое старшей сестре

Я не думаю, что это проблема сама по себе, но боюсь если вдруг что, она скажет про меня, то он не задумываясь будет слушать её. Он сам по себе обеспеченный, красивый, уверенный взгляд, голос. Ему 24, сестре 36, она шикарно выглядит, очень богатая, вся такая бизнес-леди, любит командовать. Он постоянно рассказывает, про то, что это она нашла ему работу, в детстве постоянно возила по врачам, лечила, искала для него репетиторов, контролировала как он занимается и что может рассказать ей то, что не расскажет никому другому.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сестра - мамочка... Так себе история

#3

а в чем вопрос?

#4

А где во всей этой истории мама и папа МЧ? Чем они занималась в то время, как их старшая дочь( сестра мч) занималась своим младшим братом?

Алина
#5
nikalosssss

А где во всей этой истории мама и папа МЧ? Чем они занималась в то время, как их старшая дочь( сестра мч) занималась своим младшим братом?

она с 18 лет переехала в Краснодар, а он, когда учился в школе переехал к ней из Сургута потому что не подходил климат сильно, часто болел там.

Гость
#6

ну если ты считаешь, что твой мч тебе сольет по первому требованию кого-то из его семьи, вопрос, что у вас за отношения. Либо ты считаешь его слабаком без своего мнения, либо что ты для него проходной вариант и нет смысла ссориться с родней, либо у тебя низкая самооценка и ты считаешь, что ты не достойна их семейки и что сестра обязательно будет против тебя (почему? ты считаешь, что ты такое г?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: