Гость
Статьи
Женщина в возрасте …

Женщина в возрасте вспоминает

Почему меня вспоминает женщина в возрасте?
Она старше на 8 лет.
Когда я долго ухаживал, говорил ей что хочу общаться с ней, тайно встречаться, заниматься сексом, что нам обоим нужен этот роман.
Я долго ей писал, добивался. Она молчала, получала удовольствие, и в это же время.
Стала встречаться с кем то.
Её бросили, через полгода.
Потом она стала ходить на свидания.
Может кому даже давала.
Но сейчас она живёт или встречается со своим другом, который развёлся с женой. Он живёт с ней, она ему даёт.
И при этом вспоминает меня.
Полтора месяца, как я оставил её а покое. Удалил все контакты. Не пишу, не ищу встречи с ней.
Общаться с ней я не хочу. Видеть её не хочу. Позволяю ей уходить из моих мыслей. Но для новых женщин, я пока не могу открыться.
Почему женщина в возрасте, которая даёт своему другу, думает обо мне?

Олежа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегал я за девушкой, обхажывал ее и получил в ответ в 2017 - я не абы какая, мне нужен достойный и вот ее достойный, внимание: она 1999 г.р. он 1997 г.р. живут в квартире в новостройке, 2 комнаты но барабанная дробь, собственник его брат. Они занимаются натяжными потолками с братом, официально нигде не устроенные и вишенка на торте, по совпадению в этом же доме у меня самая дорогая квартира на последнем этаже с панорамными окнами. Вот вам и принцеждалка, а принц был рядом, да и теперь тоже, но более не доступен. Так она злая стала, сидит в ТГ канале нашего ЖК и ноет как все дорого, платить за консьержей дорого... сделала выбор, ахаха

Гость
#3

спи дальше, и видь дальше сон где женщина в возрасте тебя вспоминает.....

Гость
#4

Была же тема раз 5 уже. Ноет и ноет, ничего не смог женщине предложить или не для нее вариант. Мечтает, чтобы его вспоминали. Тайно.

Гость
#5

Началась троллячья смена, сейчас все пересчитаются.

Гость
#6

И вот откуда, интересно, вы знаете, что она о вас думает, вспоминает? Откуда знаете, с кем она встречается, с кем живёт, кому даёт? Вы сталкер-психопат, вы за ней следите, читаете ее мысли? Это шиза в чистом виде, лечите голову.

Ann Monstera
#7
Гость

И вот откуда, интересно, вы знаете, что она о вас думает, вспоминает? Откуда знаете, с кем она встречается, с кем живёт, кому даёт? Вы сталкер-психопат, вы за ней следите, читаете ее мысли? Это шиза в чистом виде, лечите голову.

Ну я вот например своему сталкеру привет передаю, когда с сестрой или с подругой общаемся в мессенджерах. Обсуждаем иногда его..при нем)) Он такой милашка, радуется потом, что не забывают))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: