Гость
Статьи
Почему такое огромное …

Почему такое огромное количество разведенных женщин с детьми

Сегодня столько разведенок с детьми, это просто кошмар. Буквально любые места, куда я, парень, мог придти - все завалено разведенками. В спортзалах зачастую разведенки, в танцах - все завалено …

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Потому что женщины хотят по современному и равноправному проходится по рукам до мужа, а что бы в браке было как исторически сложилось и мужчина нёс какую то там ответственность. Мужчины же то же хотят получать преимущества от равноправия и не вкладываются в женщин, от чего у последних бомбит и они разводятся.

Bantik
#58
Гость

Да. Незачем. Это плохой вариант. Но у него действительно меньше минусов. Я по пунктам разложил.

Для бездетной это такая же гора минусов. Как бы по пунктам вы ни раскладывали.

Гость
#59

Вот не понимаю, как можно в декрете и работой мужа 5/2 не зависит от мужчины и не ждать содержания? Это нормально, семья это симбиоз , а не то что тут пытаются из этого представить. А если муж нифига не содержит ещё и не помогает надеясь на маткапитал , пособия , декретные зафиг он нужен?

Гость
#60
Гость

Да какие раньше семьи были? в моем классе, а это были 90-начало 2000, ни одной нормальной семьи не было, кто пил, кто гулял, женщины просто терпели. Сейчас настало время, когда терпеть не надо похождений, грязи. Когда женщина может сама и кстати неплохо жить. Сама я тоже разведенка)И с какой стати я должна была терпеть измены своего бывшего?чтобы что?кто-то мной гордился, вот семью сохранила)))Я счастливее в разводе стала, чем в семье. И да, я рада, что женщины перестали быть терпилами и удобными, стали зарабатывать и могут сами выбирать какой жизнью жить. У меня все подруги такие и поверьте детьми мы очень много занимаемся, кружки, бассейны, секции. Просто мир перестал вертеться около ореола "лишь бы не одной") И мужчин для отношений много, мир изменился!

=женщины перестали быть терпилами и удобными=
Знаете, как заканчивают неудобные люди, если они не гении? И женщины и мужчины. Плохо. И живут они очень плохо.

=стали зарабатывать и могут сами выбирать какой жизнью жить=
А что, что лет назад не щаоабатывали

У меня все подруги такие и поверьте детьми мы очень много занимаемся, кружки, бассейны, секции. Просто мир перестал вертеться около ореола "лишь бы не одной") И мужчин для отношений много, мир изменился!

Гость
#61
Гость

Да какие раньше семьи были? в моем классе, а это были 90-начало 2000, ни одной нормальной семьи не было, кто пил, кто гулял, женщины просто терпели. Сейчас настало время, когда терпеть не надо похождений, грязи. Когда женщина может сама и кстати неплохо жить. Сама я тоже разведенка)И с какой стати я должна была терпеть измены своего бывшего?чтобы что?кто-то мной гордился, вот семью сохранила)))Я счастливее в разводе стала, чем в семье. И да, я рада, что женщины перестали быть терпилами и удобными, стали зарабатывать и могут сами выбирать какой жизнью жить. У меня все подруги такие и поверьте детьми мы очень много занимаемся, кружки, бассейны, секции. Просто мир перестал вертеться около ореола "лишь бы не одной") И мужчин для отношений много, мир изменился!

++++

Гость
#62
Гость

Тогда женщины не будут рожать

Не фантазируй.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

аа все с тобой понятно

Гость
#64
Скептик

Силком поженить невозможно. Выгода от развода? Это какая? Ты всерьез веришь, что 10 тыс алиментов выгоднее? Папаша и в браке тратит на ребенка 10 тыс денег?

возможно и силком женят на себе мужчин, практически повсеместно

Гость
#65
Гость

И *** вы нужны?

ну так ромашка ведь зеленая

Гость
#66
Скептик

Женщина тоже инвестирует деньги. А если алиментов 10 тыс, то еще и больше. Ибо на 20 тыс не вырастить.

20 тысяч... это рассказывай Аршавину или другим футболистам. Вот не давно жена с футболиста требовала 60 миллионов алиментов. А ты тут придумываешь про 10 тысяч, смешно

Гость
#67
Гость

Тогда женщины не будут рожать

будут, всегда рожали и дальше будут рожать

Гость
#68
Гость

20 тысяч... это рассказывай Аршавину или другим футболистам. Вот не давно жена с футболиста требовала 60 миллионов алиментов. А ты тут придумываешь про 10 тысяч, смешно

Разумеется все Мужчины ву Мана преуспевающие люди, как Аршавин.

Колыван
#69

Во-первых, разводиться выгодно для тех, кто материально не вкладывался в семью, а это женщины.
Во-вторых, огромное число шарлатанов пытается заработать на низменных, животных стремлениях женщин и у них это получается.
В-третьих, в сытое и благополучное наше время семья не является залогом выживания, её значение упало.

Гость
#70
Гость

20 тысяч... это рассказывай Аршавину или другим футболистам. Вот не давно жена с футболиста требовала 60 миллионов алиментов. А ты тут придумываешь про 10 тысяч, смешно

Ну да, у нас же основная масса с доходами Аршавина

Гость
#71

Ну не знаю автор, у меня вот 4 детей, трое погодок от одного мужчины (вот я терпела все его выходки , отсутствие денег - даже на презервативы жмотился) , а толку? Всё равно развелась вот я нарожала эту футбольную команду, а его жизнь никак не изменилась деньги транжирил на друзей, выпивку, куриво, шашлычки, отдых , а нас с детьми как будто не существует (более того агрессивный когда пьяный) работать он кстати не любил (нашел место чтоб ничего не делать и сидит там) чего ждать? Сбегала ранняя тапки так как он отпускать не хотел угрожал. Поверьте мне позорнее было быть его женой чем разведенкой с 4 детьми

Гость
#72
Гость

Разумеется все Мужчины ву Мана преуспевающие люди, как Аршавин.

В свободное от пересчитывания миллионов время они заходят на форум к коварным женщинам, не иначе мазохисты

Гость
#74
Гость

Вот не понимаю, как можно в декрете и работой мужа 5/2 не зависит от мужчины и не ждать содержания? Это нормально, семья это симбиоз , а не то что тут пытаются из этого представить. А если муж нифига не содержит ещё и не помогает надеясь на маткапитал , пособия , декретные зафиг он нужен?

легко, если ты не инфантилка, то перед беременностью копишь деньги такую сумму, чтоб хватило тебе и ребенку на весь период декрета. Собственно эти деньги и тратишь во время декрета

Гость
#75
Гость

Ну не знаю автор, у меня вот 4 детей, трое погодок от одного мужчины (вот я терпела все его выходки , отсутствие денег - даже на презервативы жмотился) , а толку? Всё равно развелась вот я нарожала эту футбольную команду, а его жизнь никак не изменилась деньги транжирил на друзей, выпивку, куриво, шашлычки, отдых , а нас с детьми как будто не существует (более того агрессивный когда пьяный) работать он кстати не любил (нашел место чтоб ничего не делать и сидит там) чего ждать? Сбегала ранняя тапки так как он отпускать не хотел угрожал. Поверьте мне позорнее было быть его женой чем разведенкой с 4 детьми

Вы все правильно сделали 👍🏼
А то некоторые годами таких терпят и боятся развестись.

Гость
#76
Гость

легко, если ты не инфантилка, то перед беременностью копишь деньги такую сумму, чтоб хватило тебе и ребенку на весь период декрета. Собственно эти деньги и тратишь во время декрета

Вы во сколько рожать собрались? Уже скопили на квартиру, машину, потом на ребенка, извините, а зачем вам семья? Представим вы всё это сделали и поддавшись чарам вышли за какого нибудь альфонса красивого, родили ребенка и вот этот красавец сидит у вас на шее и проедает отложенные вами деньги на ребенка, кормя какими нибудь красивыми рассказами об инвестициях, бизнесе - что думаете такого не бывает? Бывает ещё и похуже, сейчас люди просто монстры и если нашёл приличного человека и сам ты нормальный живите и стройте всё сами, но только в реальной жизни такого почти не бывает так как все люди разные с разными стремлениями и амбициями, а бывают просто неудачники такое тоже бывает и сейчас ты никогда не ответишь он просто невезучий или альфонс обьедающий вас с ребенком

Гость
#77
Гость

Ну не знаю автор, у меня вот 4 детей, трое погодок от одного мужчины (вот я терпела все его выходки , отсутствие денег - даже на презервативы жмотился) , а толку? Всё равно развелась вот я нарожала эту футбольную команду, а его жизнь никак не изменилась деньги транжирил на друзей, выпивку, куриво, шашлычки, отдых , а нас с детьми как будто не существует (более того агрессивный когда пьяный) работать он кстати не любил (нашел место чтоб ничего не делать и сидит там) чего ждать? Сбегала ранняя тапки так как он отпускать не хотел угрожал. Поверьте мне позорнее было быть его женой чем разведенкой с 4 детьми

а зачем ты связывалась-то с таким *** инфантилом, у которого на уме шашлычок, машлычок и прочая скуфоская ***?

Ладно мужик ***, ты-то че?

Гость
#78
Гость

Вы все правильно сделали 👍🏼 А то некоторые годами таких терпят и боятся развестись.

что она правильно сделала? она буквально не видела в упор что за мужик сует в нее свой член. Ты с ума сошла?

Гость
#79
Гость

Сейчас гораздо проще, чем в СССР развестись и вообще экологично расстаться. Отношения и дети мужчинам не нужны, это чисто бабская хоботня

ну мне нужны и отношения, и любовь, и дети. Клал я болт на одинокую жизнь и суходрочку.

Гость
#80
Гость

Вы во сколько рожать собрались? Уже скопили на квартиру, машину, потом на ребенка, извините, а зачем вам семья? Представим вы всё это сделали и поддавшись чарам вышли за какого нибудь альфонса красивого, родили ребенка и вот этот красавец сидит у вас на шее и проедает отложенные вами деньги на ребенка, кормя какими нибудь красивыми рассказами об инвестициях, бизнесе - что думаете такого не бывает? Бывает ещё и похуже, сейчас люди просто монстры и если нашёл приличного человека и сам ты нормальный живите и стройте всё сами, но только в реальной жизни такого почти не бывает так как все люди разные с разными стремлениями и амбициями, а бывают просто неудачники такое тоже бывает и сейчас ты никогда не ответишь он просто невезучий или альфонс обьедающий вас с ребенком

а у меня природой функция рожания не предусмотрена.

Гость
#81
Гость

что она правильно сделала? она буквально не видела в упор что за мужик сует в нее свой член. Ты с ума сошла?

Так не все ж такие умные, как ты.
У кого-то нет жизненного опыта, поэтому и хватают первого попавшегося.

Гость
#82
Гость

ну мне нужны и отношения, и любовь, и дети. Клал я болт на одинокую жизнь и суходрочку.

Так ищи жену себе, кто ж тебе не даёт?

Гость
#83
Гость

а зачем ты связывалась-то с таким *** инфантилом, у которого на уме шашлычок, машлычок и прочая скуфоская ***? Ладно мужик ***, ты-то че?

Когда люди встречаются у них всех есть этот период постоянного веселья поэтому в самом начале это не бросается в глаза, а дальше ну вы же поженились, ребенка родили, потом второго, третьего нужно ведь строить семью как вы сами автор и написали искать компромиссы, только в реальности всё не так, ты никогда не знаешь о чем думает другой человек - а ему просто удобно и статус есть и какие то плюшки и хозяйка всё время дома и милые дети, а если не милые можно всегда найти повод и свалить. Так что наш мир это не розовые единороги и лучше одному, зато без иллюзий.

Ехидна
#84

Потому что женщины выходят замуж без мозгов, а современная ситуация позволяет не терпеть абьюза, а сразу посылать. Вот в чем вы точно правы, необходимо самой встать на ноги, сформировать из себя целостную личность, выстроить отношения с ребенком и подрастить его. И только потом пускаться в поиски. Поиски мужчины, как средства, чтобы что-то кому-то доказать и решить свои проблемы обречены. Когда хочешь кем-то попользоваться, жди что попользуются и тобой.

Гость
#85
Гость

а у меня природой функция рожания не предусмотрена.

Ну получается вы такой же любитель жить на чужие деньги. Ваша жена на всё скопит родит вам ребенка и будет сидеть в декрете, а вы тратить зарплату на себя и свои желания ? Где справедливость? Она ведь будет заниматься постоянно общим делом - растить вашего ребёнка (а если она ни в чем не нуждается так как позаботилась) вы на что тратить зарплату будете?

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

А с хорошими мужьями и тогда и сейчас живут БЕЗ разводов. Если у тетки у самой кукуха не поехала на почве нимфомании и дурости. Но тут уже вопрос к Мужчине- зачем он весь такой хороший, на такой женился, причем глупой. Как же с Вами говорить то тогда, если Вы о разводах, но с кем в основном разводятся, Вам не говорить, а с хорошими и мало кто разводится...

Гость
#87
Гость

Ну получается вы такой же любитель жить на чужие деньги. Ваша жена на всё скопит родит вам ребенка и будет сидеть в декрете, а вы тратить зарплату на себя и свои желания ? Где справедливость? Она ведь будет заниматься постоянно общим делом - растить вашего ребёнка (а если она ни в чем не нуждается так как позаботилась) вы на что тратить зарплату будете?

Приму такой ответ : я тоже на всё скопил, брошу работу и будем вместе всё делать. А если ответ другой то и вы извините другой, не лучше женщин которые богатого мужика ищут, их хоть можно оправдать - это в крови и они умеют рожать детей продолжать род, а мужики ничего кроме стабильности не могут предложить (спермы думаю полно у каждого представителя)

Гость
#88
Гость

что она правильно сделала? она буквально не видела в упор что за мужик сует в нее свой член. Ты с ума сошла?

а что с ним не так?

Гость
#89
Гость

Потому что женщины хотят по современному и равноправному проходится по рукам до мужа, а что бы в браке было как исторически сложилось и мужчина нёс какую то там ответственность. Мужчины же то же хотят получать преимущества от равноправия и не вкладываются в женщин, от чего у последних бомбит и они разводятся.

Добавлю. А разводятся потому что по текущим законам женщинам это выгодно. Если бы у нас работал как на западе брачный договор, распиливали в соответствии с вкладом, алики на первого были бы 17% (как при 2 и 3 детях), ребёнка оставляли не матери а кому лучше то разводов было бы куда меньше.

Гость
#90
Гость

а что с ним не так?

Ну считается что дети общая ответственность, если взрослый человек отказывается её на себя брать с ним что то не так

Гость
#91
Гость

Ну получается вы такой же любитель жить на чужие деньги. Ваша жена на всё скопит родит вам ребенка и будет сидеть в декрете, а вы тратить зарплату на себя и свои желания ? Где справедливость? Она ведь будет заниматься постоянно общим делом - растить вашего ребёнка (а если она ни в чем не нуждается так как позаботилась) вы на что тратить зарплату будете?

1. не общего ребенка, а своего. У мужчины на детей прав нет от слова совсем
2. справедливость в том, что я буду тратить свои деньги, а не ее.
3. какая жена, что за вздор, жениться сейчас по нынешним законам, пусть этим занимаются такие как автор, а я не хочу под старость оказаться на теплотрассе

Гость
#92
Гость

Добавлю. А разводятся потому что по текущим законам женщинам это выгодно. Если бы у нас работал как на западе брачный договор, распиливали в соответствии с вкладом, алики на первого были бы 17% (как при 2 и 3 детях), ребёнка оставляли не матери а кому лучше то разводов было бы куда меньше.

Да мужики даже работать не хотят, а одному нужно не только работать и ребенка воспитывать, быт держать и учить, следить за ним, это не реально! Мужчины которые на это пошли герои, вы много таких знаете? Даже если кто то отбирает у матерей детей отдают их своим матерям на воспитание или нянькам, но никак не сами растят

Гость
#93
Гость

1. не общего ребенка, а своего. У мужчины на детей прав нет от слова совсем 2. справедливость в том, что я буду тратить свои деньги, а не ее. 3. какая жена, что за вздор, жениться сейчас по нынешним законам, пусть этим занимаются такие как автор, а я не хочу под старость оказаться на теплотрассе

Ну так и *** кому ты сдался, что воешь, ***)

Гость
#94
Гость

1. не общего ребенка, а своего. У мужчины на детей прав нет от слова совсем 2. справедливость в том, что я буду тратить свои деньги, а не ее. 3. какая жена, что за вздор, жениться сейчас по нынешним законам, пусть этим занимаются такие как автор, а я не хочу под старость оказаться на теплотрассе

Вот это жлобство на грани безумия

Гость
#95
Гость

Вот это жлобство на грани безумия

Жлобство в чем ?

Гость
#96
Гость

Да мужики даже работать не хотят, а одному нужно не только работать и ребенка воспитывать, быт держать и учить, следить за ним, это не реально! Мужчины которые на это пошли герои, вы много таких знаете? Даже если кто то отбирает у матерей детей отдают их своим матерям на воспитание или нянькам, но никак не сами растят

Мужчины работать не хотят но зарабатывают на треть больше женщинок. Мда.
Я знаю примеры когда детей оставляли женщинам хотя материальное положение мужчин было явно лучше.

Гость
#97
Гость

Жлобство в чем ?

Во всем, и на жену с ребенком не тратиться и время на ребенка не тратить (в декрете не сидеть) и брака нет (значит время потраченное на воспитание твоих отпрысков при разводе никак не окупится)

Гость
#98

История подавляющего большинства знакомых разведёнок:родили,вышли на работу,и начинается..Жрать во вторую смену готовь,на ребёнка времени нет,обычно на бабушку скидывается,которая начинает активно уже лезть в отношения,и имеет право.От такой чудесной жизни женское здоровье и внешность быстро гробится,а мужик,вместо того,чтобы взять на себя хоть часть чего-то по дому,начинает смотреть налево.И сказочке конец.Счастливо замужем только домохозяйки живут и за мужика всеми силами держатся,а работающей он зачем?создаешь лишние проблемы и стресс-да ну и иди лесом тогда,раз я сама зарабатываю и все делаю.

Гость
#99
Гость

Во всем, и на жену с ребенком не тратиться и время на ребенка не тратить (в декрете не сидеть) и брака нет (значит время потраченное на воспитание твоих отпрысков при разводе никак не окупится)

Ну вот тут опять же, зачем мне идти в загс чтоб после со мной разводились... мне какие от этого плюсы?
Далее, время потраченное на жену... о жене речи нет ибо она только после загса появляется.
Ну и далее, не моих детей, а ее детей так как у мужчин на детей нет прав от слова совсем. На детей есть права только у женщин, так что не о каких моих детях речи быть не может

По этому не вижу никакого жлобства чтоб тратить свои деньги заработанные мной же на себя в свое удовольствие

Гость
#100
Гость

Ну вот тут опять же, зачем мне идти в загс чтоб после со мной разводились... мне какие от этого плюсы? Далее, время потраченное на жену... о жене речи нет ибо она только после загса появляется. Ну и далее, не моих детей, а ее детей так как у мужчин на детей нет прав от слова совсем. На детей есть права только у женщин, так что не о каких моих детях речи быть не может По этому не вижу никакого жлобства чтоб тратить свои деньги заработанные мной же на себя в свое удовольствие

Почему ты изначально считаешь, что с тобой разведется жена?
То есть ты и сам понимаешь, что с тобой ни одна долго жить не будет?

Гость
#101
Гость

История подавляющего большинства знакомых разведёнок:родили,вышли на работу,и начинается..Жрать во вторую смену готовь,на ребёнка времени нет,обычно на бабушку скидывается,которая начинает активно уже лезть в отношения,и имеет право.От такой чудесной жизни женское здоровье и внешность быстро гробится,а мужик,вместо того,чтобы взять на себя хоть часть чего-то по дому,начинает смотреть налево.И сказочке конец.Счастливо замужем только домохозяйки живут и за мужика всеми силами держатся,а работающей он зачем?создаешь лишние проблемы и стресс-да ну и иди лесом тогда,раз я сама зарабатываю и все делаю.

Часть по дому мужчина на себя берет когда живет один. Если с ним живет баба, то домашние хлопоты ее обязанность, тут и обсуждать нечего

Гость
#102
Гость

Ну вот тут опять же, зачем мне идти в загс чтоб после со мной разводились... мне какие от этого плюсы? Далее, время потраченное на жену... о жене речи нет ибо она только после загса появляется. Ну и далее, не моих детей, а ее детей так как у мужчин на детей нет прав от слова совсем. На детей есть права только у женщин, так что не о каких моих детях речи быть не может По этому не вижу никакого жлобства чтоб тратить свои деньги заработанные мной же на себя в свое удовольствие

Ок, к женщинам не подходи пж будь добр)

Хедлайнер на пляже
#103

Кукуся, если тебе не нравится чего то, ты глаза завяжи. Или дома сиди.

Гость
#104
Гость

Почему ты изначально считаешь, что с тобой разведется жена? То есть ты и сам понимаешь, что с тобой ни одна долго жить не будет?

если по статистике что-то происходит с вероятностью 100%, то оно произойдет.
А у нас разводов даже больше 100%
Плюсом я не слепой и вижу что происходит у моих сестер, у моих друзей и братьев. Так что я не без основательно считаю, что развод будет

Гость
#105
Гость

Мужчины работать не хотят но зарабатывают на треть больше женщинок. Мда. Я знаю примеры когда детей оставляли женщинам хотя материальное положение мужчин было явно лучше.

Правда? Прям все на треть больше?) спорим, ты близко как я не зарабатываешь?

Гость
#106
Гость

Часть по дому мужчина на себя берет когда живет один. Если с ним живет баба, то домашние хлопоты ее обязанность, тут и обсуждать нечего

Ты инвалид, ***, что тебя обслуживать кто-то должен? Дома беспорядок наводят оба, убирать обоим

Гость
#108
Гость

История подавляющего большинства знакомых разведёнок:родили,вышли на работу,и начинается..Жрать во вторую смену готовь,на ребёнка времени нет,обычно на бабушку скидывается,которая начинает активно уже лезть в отношения,и имеет право.От такой чудесной жизни женское здоровье и внешность быстро гробится,а мужик,вместо того,чтобы взять на себя хоть часть чего-то по дому,начинает смотреть налево.И сказочке конец.Счастливо замужем только домохозяйки живут и за мужика всеми силами держатся,а работающей он зачем?создаешь лишние проблемы и стресс-да ну и иди лесом тогда,раз я сама зарабатываю и все делаю.

У нас разводов более 100%, из них инициируют развод женщины. Если все разводы из за походов на лево, то с кем изменяют 80% мужчин?

Судя по опросам главные причины это деньги и не сошлись характером. Женщинки хотят что бы к ним относились как раньше, но к ним относятся как к современным равноправным пополамщицам которыми они и являются.