Гость
Статьи
Стоит ли сохранить …

Стоит ли сохранить отношения? Устала от мч.

Добрый день. Встречаюсь со своим МЧ 2 года, но отношения будто застряли. Жить вместе не хотим, жениться он тем более не хочет (так и сказал мне, что только лет через 7-10 свадьба и серьезные отношения его не интересуют сейчас). При всем этом я давно знаю его семью, бываем у них на праздники, относится он ко мне хорошо, нежный, помогает чем может.
Но при этом мы очень разные, поэтому очень часто он докапывается до меня (он экстраверт, а я наоборот). Ему не нравится как я одеваюсь, придирается часто к поведению или внешности. Иногда заводил разговоры, что ему со мной скучно или спрашивал скучно ли мне с ним. Последнее время совсем пропала связь, даже поговорить не о чем, обсудив самые банальные вещи идем в тишине, интима практически нет. Но я его люблю, он хороший и заботливый. Но уже устала терпеть его придирки, я пыталась "исправиться", частично получается, но разве можно стать совсем другим человеком в угоду другому? Я его люблю, но ломать себя не хочу, устала от чувства непринятия.
#отношения #мужчины #любовь

Bichinhos
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся

Гость
#2

Никакой связи нет - ни эмоциональной, ни половой. За что любите его?

Гость
#3

Мне 30+. Когда слышу о «любви», сразу видно там девочка глупенькая. Позврослей и учись затыкать тех кто тебя унижает. Возможно мч откровенно от тебя избавляется, но не знает как прямо сказать. Уже и так сказал что скучно и серьезных отношений нет и не будет.

Захария
#4

он "придирается, поговорить не о чем, скучно, интима нет"
он "хороший и заботливый"
Ну это про папу и подростка
Заботу чувствует, понимает ребенок, но на этом все между ними на данном этапе...
Но когда так пишут про НЕ папу, то совершенно не понятно, о чем речь...

Гость
#5

расходиться. что тут думать вообще ? и вы его не устраиваете, и он вас. что вы забыли вместе? тратите время своё, потом жалеть будете, что раньше не ушли(всё равно разойдётесь, тк тут отношениями это всё сложно назвать)

Гость
#6

автор, он скорее всего с вами почти одного возраста, это путь вникуда, когда вам будет 28, ему 29 он найдет 21 летнюю на ней и женится!

Гость
#7

Никого ты не любишь, даже себя

Гость
#8

К сожалению, вас не любят. Не стоит ничего сохранять

Гость
#9

Здесь ведь как дело обстоит - ты всё прекрасно знаешь. И всё прекрасно понимаешь. Но продолжаешь с ним встречаться. Для меня более чем очевиднейше, что причина здесь проста и незатейлива - больше на тебя никто не обращает внимания. А этот, пусть и вытирает об тебя ноги, но все-таки мужик, всегда можно сказать "у меня есть парень". Статус, в общем, не одиночка.
Поэтому устала-не устала, это всё слова в пользу бедных, в реальности ты не шелохнёшься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: