Гость
Статьи
Парень не хочет, чтобы …

Парень не хочет, чтобы его ограничивали

Встречалась с парнем. В какой-то момент он решил разорвать отношения, сказав, что не хочет, чтобы его ограничивали и *** мозги.
После расставания прошло полгода и он звонит и начинает предъявлять мне за то, что я якобы переписывалась с его знакомым на уровне привет/как дела. Сказал, что думал я ни с кем не общаюсь всё это время и его это очень сильно задело. Что он мне был открыт как никому. И теперь доверять не сможет. Я его спросила знакомился ли и общался ли он с другими девушками на что он ответил «не надо сейчас про меня разговаривать». Заявил, что приедет из командировки и разберется со всем. Поговорит со мной.
Я сначала опешила от всей этой ситуации. Он сам от меня отказался….расстроилась. А потом думаю КАКОГО ***????
Что в этой ситуации делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально что-то предъявлять, через полгода, после того как бросил. Это очень борзый манипулятор. Хочет на чувство вины пробить, чтобы снова получить интим.

Гость
#2

Что делать, что делать? Скажите, что вы не хотите с ним больше общаться и всё.

#3

Интересно однако, про вас поговорили — он обиделся. А как про него речь зашла, так "не надо сейчас обо мне разговаривать". Не нужен он вам, мозги трепать

Гость
#4

сосать научись

Гость
#5

Пошел он куда подальше, поговорить он собрался, клоун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: