Гость
Статьи
Хочу прекратить …

Хочу прекратить общение, но не могу придумать причину

Здравствуйте, дорогие дамы. Посоветуйте, пожалуйста. Я из дуру обещала не уходить, а теперь мучаюсь. Человек, вроде бы, хороший, но знаете, надоели эти эмоциональные качели. Сидит, игнорирует себе. Думает, что я провинилась, а я вины и не чувствую. Не собираюсь ни за кем бегать, надоел уже. Совсем не умеет брать ответственность, только и обиженку строить и делать вид, что ему все должны. Ещё и с поверхностью относится к другим людям: совсем их не уважает, циник тот ещё. Я понимаю, что должна написать: "Я хочу всё прекратить" но ситуация не та. Мне нужна взвешенная причина, чтоб избавиться раз и навсегда. Что сказать? Осталось парочку дней и точно уйду.

Авторша.
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

из дуру...
Вы так впечатлились поправками на тему " из города, а не с... "?)))??
В данном случае - сдуру, слитно))

Гость
#2

Кто-то из гарема нарцисса снова?

Гость
#3

Обещала не уходить?
Он как сказал в стиле тока не кидай меня в терновый куст?

Захария
#4

Для себя нужна вам причина..
А не " что сказать"

Гость
#5

Придумайте кризисную ситуацию в жизни и попросите о помощи. Откажет - вот и нашлась причина

Авторша.
#6
Захария

из дуру... Вы так впечатлились поправками на тему " из города, а не с... "?)))?? В данном случае - сдуру, слитно))

Захария, это ваше единственное достижение? Пятёрка по русскому языку ещё в далёком СССР, а теперь только и можете, что цепляться к словам? Я не русская, это не мой родной язык. Не выпендривайтесь. :)

Гость
#7

То что вы написали не может быть причиной?

Авторша.
#8
Гость

Придумайте кризисную ситуацию в жизни и попросите о помощи. Откажет - вот и нашлась причина

Спасибо. Постараюсь. Добра вам.

Захария
#9
Авторша.

Захария, это ваше единственное достижение? Пятёрка по русскому языку ещё в далёком СССР, а теперь только и можете, что цепляться к словам? Я не русская, это не мой родной язык. Не выпендривайтесь. :)

О каком достижении речь то))
Вы очень смешно написали..
На своем родном языке

Авторша.
#10
Гость

То что вы написали не может быть причиной?

Может. Но если я буду писать: «ты так ко мне относишься, то делаешь» то окажусь в проигрышной позиции. Не хочу выглядеть как жертва, а вылезти обдуманно. Он потом будет бахвалиться, якобы: "я вот с ней так, она и сбежала))"

Я не хочу давать знать, что его глупые и манипулятивные действия на меня воздают эффект.

Гость
#11

Да просто уходите и всё.
Зачем вам причины какие-то придумывать?
Время и нервы тратить ещё на это?
Поберегите их для новых отношений.

Авторша.
#12
Захария

О каком достижении речь то)) Вы очень смешно написали.. На своем родном языке

На каком своем? Я не русская. Я не просила поправлять меня и проверять мою грамматику, а совета. Каждый человек ошибается и вы в том числе.

Ваша ошибка, например, заключается в отсутствии запятых, необходимых для выделения частицы "то".

Гость
#13

Смешно. Сами не хотите уходить, вот и придумывайте себе разные причины, чтобы остаться.

Авторша.
#14
Гость

Смешно. Сами не хотите уходить, вот и придумывайте себе разные причины, чтобы остаться.

Поверьте, я не жертва. Захочу — уйду сразу же, но мне нужна взвешенная причина, чтобы её озвучить. Чтобы не оказаться в проигрышной позиции, чтобы уйти с высоко поднятой головой, а не разбитой. Бывают различные ситуации.

Гость
#15
Авторша.

Поверьте, я не жертва. Захочу — уйду сразу же, но мне нужна взвешенная причина, чтобы её озвучить. Чтобы не оказаться в проигрышной позиции, чтобы уйти с высоко поднятой головой, а не разбитой. Бывают различные ситуации.

Чтоб так уйти надо иметь высокую самооценку, ну или хотя бы нормальную.
Будь у вас такая вы б и не задавались вопросом, как уйти.
Ушли б и забыли его.

Гость
#16
Авторша.

Поверьте, я не жертва. Захочу — уйду сразу же, но мне нужна взвешенная причина, чтобы её озвучить. Чтобы не оказаться в проигрышной позиции, чтобы уйти с высоко поднятой головой, а не разбитой. Бывают различные ситуации.

А зачем? Мужики ж просто в туман сваливают, поступите также. Вы ему почему должны причины обозначать? Слишком хорошо к нему относитесь? Нет на вас ответственности за воспитание этого мальчика )

Гость
#17

А что для этого причины нужны. Мне одна динамо крутила, я резко прекратил общение. Она начала через знакомых спрашивать, что произошло. Я знакомым говорил "а что что-то происходило? Вообще не понимаю". А когда она меня спросила, я сказал "Не помню, но раз я так сделал, значит было за что". И не надо никаких причин выдумывать. Развели *** собачью на пустом месте

Гость
#18

С тобой же никто не общается. Кому ты собралась весточку отправлять?

Захария
#19
Авторша.

На каком своем? Я не русская. Я не просила поправлять меня и проверять мою грамматику, а совета. Каждый человек ошибается и вы в том числе. Ваша ошибка, например, заключается в отсутствии запятых, необходимых для выделения частицы "то".

То это не частица..
Местоимение или союз...
В данном случае - указательное местоимение
Не нужна запятая...
Не нужна, как и причина для НЕГО
Для СЕБЯ найдите причину и все

Гость
#20
Гость

А что для этого причины нужны. Мне одна динамо крутила, я резко прекратил общение. Она начала через знакомых спрашивать, что произошло. Я знакомым говорил "а что что-то происходило? Вообще не понимаю". А когда она меня спросила, я сказал "Не помню, но раз я так сделал, значит было за что". И не надо никаких причин выдумывать. Развели хрень собачью на пустом месте

Вот. Сударь, а динамо какого рода было? Интересно просто. Поделитесь, если есть время

Гость
#21
Авторша.

Захария, это ваше единственное достижение? Пятёрка по русскому языку ещё в далёком СССР, а теперь только и можете, что цепляться к словам? Я не русская, это не мой родной язык. Не выпендривайтесь. :)

Так что ты здесь делаешь? Мы - русские, тебя не понимать!

Гость
#22
Гость

Так что ты здесь делаешь? Мы - русские, тебя не понимать!

Неправда. Я русская, например..ну, с допущениями, конечно, ( вся славянская братия в миксе). Однако она явно пишет лучше по-русски, чем я

Гость
#23
Авторша.

Спасибо. Постараюсь. Добра вам.

Взаимно.

Не забывайте, что главный человек в Вашей жизни - это Вы.

Гость
#24
Гость

Вот. Сударь, а динамо какого рода было? Интересно просто. Поделитесь, если есть время

Кокетничала.Было много грубой лести с ее стороны.всем рассказывала, что я гений итд. Когда стало понятно, что секса от нее не добиться, прекратил общение.

Гость
#25
Гость

Неправда. Я русская, например..ну, с допущениями, конечно, ( вся славянская братия в миксе). Однако она явно пишет лучше по-русски, чем я

Хорошо, что вы это признали. Все бы так поступали, как вы.

Гость
#26

Психологи рекомендуют брать пример с опытных. Поступите как Эмбер Херд. Оставьте какулу на кровати. И скажите, что так было надо.

Гость
#27
Гость

Кокетничала.Было много грубой лести с ее стороны.всем рассказывала, что я гений итд. Когда стало понятно, что секса от нее не добиться, прекратил общение.

Ну понятно. Может она хотела остаться музой..
Если мужчину считают гением, то это не совсем та чакра. не секса с ним хочется.

Гость
#28
Гость

Ну понятно. Может она хотела остаться музой.. Если мужчину считают гением, то это не совсем та чакра. не секса с ним хочется.

Ну да. Мне музов не надоть

Гость
#29
Гость

Ну да. Мне музов не надоть

🙂 плюсы : Вы знаете, что Вам не надоть

Гость
#30

Проси деньги каждый раз как он пишет или звонит. По 500-100 тыс. Сама не пиши, не звони. Истерики и обвинения игнорируй и снова проси деньги. Само отвалит.

Гость
#31

У меня в юности несколько случаев было - с парнями не знала как расстаться, но очень хотела избавиться. И вот тоже так маялась - как сказать и какую причину выдумать. Но в итоге просто говорила - "извини, я не могу больше с тобой встречаться, не приходи больше". И мне становилось так легко после этого!

Гость
#32
Гость

Да просто уходите и всё. Зачем вам причины какие-то придумывать? Время и нервы тратить ещё на это? Поберегите их для новых отношений.

А что изменится в новых отношениях, если автор и в этих не рефлексирует свое состояние и перекладывает вину за это на партнера?

Гость
#33

Можно ещё сказать, что вы теперь квадроберша, и ваше общение несовместимо с идеологией квадроберов. А положение в обществе квадроберов для вас на первом месте! Уважать будет 😄

Гость
#34

Два психа

Гость
#35
Гость

То что вы написали не может быть причиной?

Ну. Просто в следующий раз как пропадёт, так и в блок его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: