Гость
Статьи
Парень любит, когда я …

Парень любит, когда я холодно к нему отношусь

Парень любит когда холод от меня
ТОЛЬКО БЕЗ НОТАЦИЙ Мы с парнем любим друг друга взаимно, встречаемся, все хорошо. Но недавно произошел такой разговор после которого мне хочется его проучить, на место поставить, да это неправильно, но иначе никак, я много что пробовала, открытые диалоги и так далее. Он сказал «я хочу с тобой дружить». Я спросила почему и что не так, мы же любим друг друга. Он сказал, что он не знает что я от него хочу, а это порождает страхи. Потом сказал что я хочу чтоб он женился, детей заделал и переспать. Я сказала «для тебя это плохо?». Он сказал, что нет, но это ведь такая ответственность. А я не заставляю его сразу же все бросить и так сделать. После этого я спросила нравится ли ему, когда холодна к нему. Он сказал да, это тянет, но он хочет исправиться. А я устала от качелей, хочу ему устроить такое же, хотя я его очень люблю и бросать не собираюсь.Самое жесткое что можно сказать «я больше не люблю тебя». Или «у меня появился другой». В общем, посоВетуйте такого рода манипуляции и слова чтоб на реакцию его посмотреть. Очень нужно.

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проучать парней это очень даже правильно, а то они берега теряют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: