Гость
Статьи
Парень в плохом …

Парень в плохом настроении из-за того, что я иду гулять с подругой

Такая ситуация сложилась, что мы находимся в разных городах и я сказала парню что иду гулять с подругой. Он поинтересовался куда мы решили пойти и кто ещё пойдёт с нами гулять. Я ответила, что мы идем в обычную кафешку с китайской едой вдвоем. Мою подругу он знает, но лишь заочно знакомы, тем более у моей подруги есть муж и мы не пошли бы в другое место по типу клуба или куда ещё.
С парнем встречаемся года 3 и пару месяцев, но он всегда проявляет интерес к таким вещам. И после моих прогулок с подругами он в плохом настроении. Я не понимаю, что делать? Спрашиваю его, а он уходит от вопроса. Правда не хочется с ним ругаться, может это забота или опека такая, но на меня такое настроение тоже действует и я после этого даже выходить гулять ни с кем не хочу.

Дарья
3 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Я в своё время расталась с таким. И не зря оказалось! Никакая это не забота, а тирания, абьюз , да и у самого рыльце в пушку оказалось ((

#2

Не говорите ему. Или шлите нафиг этого капризулика, он же по любому поводу будет обижунькаться и вместо обсуждения проблемы "уходить от вопроса". Может еще начнет губки дуть и ножкой топать.

Гость
#3

Ты реально думаешь что здесь вам подскажут!?

Здесь самое популярный ответ на вопрос "расставайся"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: