Гость
Статьи
Мужчина рак исчез …

Мужчина рак исчез спустя год совместной жизни

Здравствуйте, решила написать свою историю, так как нужна помощь со стороны. Прожили вместе год, ему 26, мне 27. Я его первые серьёзные отношения и первая девушка с кем он вообще жил. В гороскопы не верила , но уже начала. Он рак, я весы. Психотип похож на шизоида или интроверта, я же больше экстраверт. Мы были всегда вместе, все было хорошо, конечно ругались часто по мелочам, но из-за эмоциональности и нервов. Должен был прилететь домой и не вернулся, улетел в другой город. Написал последнее сообщение «у меня большие проблемы по работе,
у него правда проблемы с работой, от его мамы знаю, что ему тоже тяжело далось расставание. Просит всех обо мне не напоминать, первые две недели я ему без остановки писала, сейчас перестала. Что делать в этой ситуации и вернётся ли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, мы должны погадать по гороскопу, не зная Вашу жизнь?

Гость
#2

Я близнецы он Рак, и!? Это от человека зависит, а не от знака

💁🏻‍♀️Наталку почитай, там больше инфы

Гость
#3

Причём тут рак и мужчина? У него аденома?

Гость
#4

А у него какие отношения по счету?

Гость
#5

Мужик целую операцию провернул. И проблемы на работе придумал, и в другом городе вынужден скрываться. Похоже автор по гороскопу удав.

Гость
#6

Надейся что не вернётся. Хоть ты и гороскопнуткя дура, но ты точно не весы. Весы не только красивы, но ещё умны, рассудительны и обладают великолепным вкусом, поэтому никогда не свяжутся с идиотами, более того, они старательно избегают контактов с идиотами/тками. Это я тебе как весы говорю, женатый уже 30 лет на самой лучшей в мире женщине (весах).

Гость
#7
Гость

Причём тут рак и мужчина? У него аденома?

Аденома это не рак. Это доброкачественная гиперплазия. Рак это карцинома.

Гость
#8
Гость

Аденома это не рак. Это доброкачественная гиперплазия. Рак это карцинома.

Из текста я так и не понял, у кого из них рак и почему он прошел через год.

Гость
#9
Гость

Из текста я так и не понял, у кого из них рак и почему он прошел через год.

С диагнозом ошиблись

Космический жокей
#10

Я тоже рак, но никакой связи знака зодиака с хреновыми отношениями не вижу. Забейте, пусть сам решает свои проблемы(у вас похоже нет доверия в паре, раз даже в известность не поставил, что за геморр с работой).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: