Гость
Статьи
Висит на волоске …

Висит на волоске первая встреча с иностранцем, которую вместе планировали

Куколки, нужно мнение независимое.Общаемся с итальянцем, приличный, работающий, много плюсов ( проверено в общении). Мы оба взрослые, ему 60, мне 45. С момента знакомства шел разговор с его стороны прилететь для знакомства, но ввиду оформления Визы с обеих сторон мы пришли к общему решению назначить первую встречу в третьей стране. Он оплатил свою часть расходов, я свои билеты. Неделю назад меня накрыл удар: написал, что встретиться не получится, т.к. накладки с работой( на дату встречи он должен быть на стажировке). Я незнаю, правда это или нет, но я растеряна. Когда я поинтересовалась, что он собирается предпринимать, мне ответили, что ничего не знают, гарантии нет. Продолжаем общение( я не давлю, но внимательно наблюдаю ). Недавно получаю от него сообщение: Думаю что тебе пора приехать в Италию. Вот сижу и незнаю, что происходит? Мной играют либо настрой серьезный.Беспокоит вопрос денег, которых на данный момент нет для молниеносного путешествия в Италию. Наверное, если ему в этом признаюсь, меня просто забудут уже к вечеру... А вообще, посоветуйте, можно ли напрямую дать понять мужику итальянцу, что денег нет, приехать не смогу.. ( в момент неприятного разговора по поводу накладок с работой я впервые увидела его другим, он негодовал по зря потраченной сумме денег на свой билет, который в надежде слать, чтобы вернуть средства). Теперь сижу и думаю, если я намекну оплатить дорогу, он наверное откажет?

Mila
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол Итальянцы в Ру это Дагестанцы

Гость
#2
Гость

Лол Итальянцы в Ру это Дагестанцы

Цыгане же

Гость
#3

Кошмар какой то. Конечно он должен оплачивать поездку. И нафига вам какой то старый хрыч. Знакомьтесь с русскими.

Гость
#4
Гость

Кошмар какой то. Конечно он должен оплачивать поездку. И нафига вам какой то старый хрыч. Знакомьтесь с русскими.

В каком правовом документе прописано это "должен"?

Гость
#5

Плюньте. Адекватные мужчины не ищут невесту-иностранку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: