Гость
Статьи
«Только прогулки, если …

«Только прогулки, если кафе – счет раздельный»

Девочки, это просто какой-то кошмар! Мне 37 лет, живу в СПб, осталась одна (так получилось), зарегистрировалась в Тиндере, начала знакомиться и общаться. На первое свидание НИКТО не приглашает даже в кафе, так и говорят открытым текстом: "пока не перейдем к близким отношениям, только прогулки, если кафе - счет раздельный". Нескольких, показавшихся более адекватными, спросила: почему? Я же красивая женщина, потратила свое время, чтобы подготовиться и прийти, почему бы меня за это не угостить хотя бы кофе с пирожным? Ответы были примерно такие: "представь себе, что ты приходишь в магазин одежды, видишь, допустим, шикарное платье и продавщица тебе говорит: если ты угостишь меня кофе с пирожным, то, возможно, но не обязательно,, я тебе разрешу его поносить какое-то время. Ты стала бы угощать ее? Вот и я тоже не дурак.". Я в шоке, честно говоря. Раньше такого не было, на каждой ознакомительной встрече мужчины как-то старались мне понравиться, чем-то угощали, даже цветы иногда дарили. Что случилось с нашими мужчинами? Почему они превратились в таких жлобов?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Так на сз нет адекватных.

#2

Кофе можно с собой брать, в термосе.

Гостья.
#3
Маша

Кофе можно с собой брать, в термосе.

А мужику можно своим кулачком воспользоваться вместо женщины.

Гость
#4

Лучше потратить на жиголо 1500-3000р, чем встречаться с этими уродами.
Если секс продавать то это от 10.000.Общение с консуматоршей за 5000
Мужики давят, потому что хотят переехать и жить за счет женщинв. Альфонсы там остались

Гость
#5

Там жиголо остались. Обворуют и убьют

Гость
#6

Автор, не вступайте там в переписеи с мужиками. Пишите им только "интиресно'или " не интиресно'. После не интиресно сразу блокируйте.
Мужики пытаются монетизировать женское одиночество, что бы выгоду себе отжать. Не каждая будет слушать этих буйно -помешанных зэкоа

Гость
#7

Те кто стараются понравится-они гетеро. А те что нет-***. Надо обращать внимание на тех, кто старается понравиться

Гость
#8

Тиндер и баду это сервис быстрых интим знакомств💁🏻‍♀️

Сервисы для СО Mamba и loveplanet

Гость
#9

а потому что раньше бабы были проще. Ее приведешь в кафе, раз-два-три - и все, она дала.

А сегодня вы бабы перестали быть такими. Вы ищете выгоду) Вы ищете денежки) И парни быстро смекнули, что все эти вложения они не окупаются. Ну и что, что ты сидишь накрашенная и напомаженная? Ты ему дашь? Видимо нет. Конечно тут должен парень первые шаги делать, но давай честно, ты пришла на свиданку поесть, или человека своего встретить?

Гость
#10

раньше не было такого потока знакомств. С каждой если пить кофе и есть пирожные - циферки на банковском счете обнулятся быстро.

Гость
#11
Гость

а потому что раньше бабы были проще. Ее приведешь в кафе, раз-два-три - и все, она дала. А сегодня вы бабы перестали быть такими. Вы ищете выгоду) Вы ищете денежки) И парни быстро смекнули, что все эти вложения они не окупаются. Ну и что, что ты сидишь накрашенная и напомаженная? Ты ему дашь? Видимо нет. Конечно тут должен парень первые шаги делать, но давай честно, ты пришла на свиданку поесть, или человека своего встретить?

ты через три свидания в загс готов? ипотеку общую брать или только секс?

Гость
#12

У меня такой проблеммы не было. Я просто долго присматриваюсь к мужчине с сз, мы общаемся, я максимально узнаю у о нем и так же рассказываю о себе. Потом даю номер и мы договариваемся о встрече. Обычно такое, что человек не понравился на первой встрече нет. Но даже хорошая первая встреча не убережет вас от аклкоголиков, или контуженных. Это надо с человеком пообщаться.

Скептик
#13

Не парьтесь и живите одна. Вам надо предоставлять свои гениталии за пирожок? Не надо.
Ну или встречайтесь с отдельным счетом, макияж и наряжаться необязательно. И трахаться тоже.

Гость
#14

Мне 40 лет, я сразу еще в переписке спрашиваю какие цели у мужчины. Есть мужчины, кторорые ищут долгосрочные связи. С ними иду знакомиться.

Гость
#15

Плюс у меня не так много свиданий, были несколько раз не удачными, но мужчины ничего не говорили, вот наела. Как правило на это вообще не обращается внимание. Больше идет переживания, что думаешь так, а в реале так.

Гость
#16

*представь себе, что ты приходишь в магазин одежды, видишь, допустим, шикарное платье*-скажи ему *платье на зоне носят петухи, а ты из чьих будешь? *
Тебе петухи пишут, автор, раз они про платье начинают говорить. Что за девчачьи ассоциации у них?

Гость
#17
Гость

а потому что раньше бабы были проще. Ее приведешь в кафе, раз-два-три - и все, она дала. А сегодня вы бабы перестали быть такими. Вы ищете выгоду) Вы ищете денежки) И парни быстро смекнули, что все эти вложения они не окупаются. Ну и что, что ты сидишь накрашенная и напомаженная? Ты ему дашь? Видимо нет. Конечно тут должен парень первые шаги делать, но давай честно, ты пришла на свиданку поесть, или человека своего встретить?

А может тебе в трусы деньги положить, вместо трат на внешность? Траты на внешность-косвенная покупка мужика, напрямую дешевле

Гость
#18

Всё нормально. Вам 37. Пишут, допустим, 37-45. Это то возраст, когда мужчина (даже не бедный) находит оскорбительным тратить на непонятного, чужого человека. Это тот возраст, когда бабочки уже давно сдохли, а романтика проявляется далеко не сразу, а на фоне взаимного узнавания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: