Гость
Статьи
Армия. Забирают весной

Армия. Забирают весной

помогите пожалуйста, я не понимаю как мне быть. с молодым человеком вместе 2,5 года, съехались, все отлично! ну не может же все идти так сладко, обязательно что то случится. что же? армия. забирают весной, через 5 месяцев.. я уже не могу, не представляю жизни без него. не могу понять, как буду справляться без его слов поддержки, без крепкого плеча.. я сижу и рыдаю с того момента, как он пришел домой с военкома и сказал «-меня забирают. весной»… я не представляю, как я справлюсь. я понимаю, что многие через это прошли и с уверенностью скажу, что буду ждать, но как, я не представляю. всего скорей я уже зависима от него, но понимаю, что люблю его до безумия, тяжко очень отпускать. к тому же, ему только к призыву исполнится 18.. помогите, прошу..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот надо быть самостоятельной и самой себя обеспечивать, тогда таких вопросов не задавала бы тут.

Гость
#2

Напиши все это плешивому, а самое главное, пусть пацан не подписывает контракт.

Гость
#3

что сопли размазывать - покупай билеты в Тбилиси или Ереван

а то можешь и вообще не дождаться - вон скольких срочников под Курском шлепнули

может он тебе и не нужен - в армию идут только бедные дурачки
почему его отец не купил ему белый билет?

Гость
#4
Anonymority

А вот надо быть самостоятельной и самой себя обеспечивать, тогда таких вопросов не задавала бы тут.

Слышь, ты - ёханый бабай, чё ты всё на деньги переводишь?
Скажи ещё, что любви не бывает.

Гость
#5

Кого и куда забирают?
В армию (призыв) забирают детей обычно, которым не положено иметь отношения, семью и прочее, т.к. они для этого еще слишком малы.
С чем тебе помогать. Вы дети. У вас не должно быть отношений, а то что у вас есть - это сношения, т.к. молодые мужчины любить априори неспособны, и ввязываются в отношения и брак исключительно ради доступа к сексу.

Гость
#6

Срочно расписывайтесь. Хоть авто поимеете

Гость
#7

Самое главное скажите ему что бы он не соглашался на контракт, это значит что его отправят на ВОЙНУ на Украину.

Гость
#8
Гость

Самое главное скажите ему что бы он не соглашался на контракт, это значит что его отправят на ВОЙНУ на Украину.

сержанты или дедушки - отвесят_пиздюлей
подпишет все что скажут

потому - только туда не попадать
тем более времени полгода

вон хохлы по неделе-две через дикие горы идут в Румынию, только чтобы на мясорубку не попасть

так что бегите, пока шанс есть

Гость
#9
Гость

Кого и куда забирают? В армию (призыв) забирают детей обычно, которым не положено иметь отношения, семью и прочее, т.к. они для этого еще слишком малы. С чем тебе помогать. Вы дети. У вас не должно быть отношений, а то что у вас есть - это сношения, т.к. молодые мужчины любить априори неспособны, и ввязываются в отношения и брак исключительно ради доступа к сексу.

Каких детей? 18 лет совершеннолетие, хотя еще очень молод конечно

Гость
#10
Гость

сержанты или дедушки - отвесят_пиздюлей подпишет все что скажут потому - только туда не попадать тем более времени полгода вон хохлы по неделе-две через дикие горы идут в Румынию, только чтобы на мясорубку не попасть так что бегите, пока шанс есть

Так он в России живет, при чем тут хохлы?

Гость
#11
Гость

Так он в России живет, при чем тут хохлы?

притом что система одинаковая, за одним исключением
возможность свободного выезда из России, пока ...

Гость
#12
Гость

Каких детей? 18 лет совершеннолетие, хотя еще очень молод конечно

Мальчики до 30 лет имеют в сторону девушек только одно желание, обусловленное дымящимся ченом. Это и называется дети.
Никаких отношений и семьи сделать из этого нельзя.
Мужчина до 30 лет это ребенок, которому чуждо желание создать семью и захотеть детей с женщиной, а сама настоящая женщина, со всеми физиологическими проявлениями мальчикам до 30 мерзка и противна буквально.

Гость
#13

что значит забирают - не идите на бойню!! Я бы свалила в лес не знаю. нафига это всё. может пусть поступает куда-то учиться

Гость
#14
Гость

Мальчики до 30 лет имеют в сторону девушек только одно желание, обусловленное дымящимся ченом. Это и называется дети. Никаких отношений и семьи сделать из этого нельзя. Мужчина до 30 лет это ребенок, которому чуждо желание создать семью и захотеть детей с женщиной, а сама настоящая женщина, со всеми физиологическими проявлениями мальчикам до 30 мерзка и противна буквально.

это правда! я женщина и мама только поняла жизнь и стала готова быть матерью только с 35!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: