Гость
Статьи
Манипуляции над парнем

Манипуляции над парнем

ПРОШУ БЕЗ НОТАЦИЙ Встречаемся с парнем, любим друг друга, но у него заскоки в виде переменчивости настроения бывают, но в плане любви и чувств все стабильно, видимо терпение мое проверяет. Но когда я холодом отвечала он умолял просил не ненавидеть его. И сейчас пришел момент проучить его тк он мне сказал хочу с тобой дружить тк ты хочешь детей жениться а это ответственность, хотя сам мне про венчание и свадьбу затирал. Я вообще не тороплю в этом плане. И не напираю. ТАК ВОТ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ВИДЕ ТОГО КАК СДЕЛАТЬ СМАНИПУЛИРОВАТЬ и больное что то вроде «я тебя больше не люблю» проверить его как то, холод я включу но мне очень надо его проучить он прям нуждается в этом. Бросать я его не собираюсь мы любим друг друга открытые диалоги уже были но он все равно порой говнится

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох как тяжело будет с такими отношениями, по себе лично говорю, хотя и понимаю Вас на все 100%

Гость
#2
Гость

ох как тяжело будет с такими отношениями, по себе лично говорю, хотя и понимаю Вас на все 100%

Не могу расстаться тк он мне подходит и я ему ( это когда находишь свое

Гость
#3

Деточка, обратись к психотерапевту, а лучше- к батюшке сходи и покайся, он поможет побороть в тебе зло и выведит тебя на истинный путь.

Гость
#4

Авторша, почему мне не отвечаешь? 3.пост
Жду ответа как соловей лета.
Ты же садист-манипулятор, личность, использующая других людей для достижения своих целей.

ALINA-MALINA
#5

У автора либо переходный возраст, либо лишняя хромосома

Гость
#6
Гость

Авторша, почему мне не отвечаешь? 3.пост Жду ответа как соловей лета. Ты же садист-манипулятор, личность, использующая других людей для достижения своих целей.

Не надо наговаривать на меня, он мне такие качели устраивал что обалдеть можно. Он по другому уже не понимает

Гость
#7
ALINA-MALINA

У автора либо переходный возраст, либо лишняя хромосома

Без ваших умозаключений обойдемся

Гость
#8

Никак! Изначально надо было правильно себя вести. Женщина это спокойствие и постоянство, а переменчивость настроений - это не нормальность. Если хотите бросать его, то навсегда. Если не хотите бросать, то и не надо вид делать.

Гость
#9
Гость

Не надо наговаривать на меня, он мне такие качели устраивал что обалдеть можно. Он по другому уже не понимает

Какие качели?
Жениться не хочет и детей плодить?
Так это его право, не готов. Думаешь, дети-это счастье?
Дети-это ответственность и ты уже не сможешь себе принадлежать.

Гость
#10
Гость

Какие качели? Жениться не хочет и детей плодить? Так это его право, не готов. Думаешь, дети-это счастье? Дети-это ответственность и ты уже не сможешь себе принадлежать.

Нет, суть не в том я и сама сейчас этого не хочу. Он все время переменчивы

Гость
#11
Гость

Никак! Изначально надо было правильно себя вести. Женщина это спокойствие и постоянство, а переменчивость настроений - это не нормальность. Если хотите бросать его, то навсегда. Если не хотите бросать, то и не надо вид делать.

Так у него переменчивость, я всегда спокойна и постоянна в своих намерениях

Гвость
#12

>> хотя сам мне про венчание и свадьбу затирал.

Свадьба не предполагает наличие детей. Может, он просто хочет застолбить за собой эту самку. Ну чтобы клятва, вот это всё...

Автор плохо знает своего МЧ, раз спрашивает как сделать ему больно на форуме.

"как уйти, но не уйти" - ох_енный вопрос ))

Гость
#13
Гвость

>> хотя сам мне про венчание и свадьбу затирал. Свадьба не предполагает наличие детей. Может, он просто хочет застолбить за собой эту самку. Ну чтобы клятва, вот это всё... Автор плохо знает своего МЧ, раз спрашивает как сделать ему больно на форуме. "как уйти, но не уйти" - ох_енный вопрос ))

Ой ну вас . Спросить ничего нельзя. Приведите примеры как сделать больно. Он от моего холода страдал и то что я не ответила люблю на его люблю

Гость
#14
Гость

Ой ну вас . Спросить ничего нельзя. Приведите примеры как сделать больно. Он от моего холода страдал и то что я не ответила люблю на его люблю

ну так сама знаешь как, что тут советовать

Гость
#15
Гость

Ой ну вас . Спросить ничего нельзя. Приведите примеры как сделать больно. Он от моего холода страдал и то что я не ответила люблю на его люблю

Он тебе устраивает эмоциональные качели. А ты хочешь сделать ему больно. Отличная пара! Держитесь вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: