Гость
Статьи
Пропала страсть

Пропала страсть

всем привет.
Два года в отношениях. Нам 25 лет. Все было очень хорошо, забота и ласка в одном флаконе. Страстные долгие поцелуи и частый секс. Прошло время и поцелуи испарились. Долго целоваться он не хочет, либо целуется нехотя. Часто ругаемся по пустякам. На ночь тоже не целует и редко говорит что любит. До слез обидно. Начинаю с ним обсуждать это ,на что он отвечает «хватит мне делать мозг, ты опять решила докопаться до какой-то фигни». Мне ужасно не хватает того что было раньше. Не хватает приятных слов и внимания. Что делать и как исправить все??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестал вас ценить. А может быть появилась дпугая? Попробуйте дистанцироваться. Займитесь собой, встречайтесь с подругами. Пропадайте почаще по своим делам. Если он поймет, что теряет вас и при этом вы для него важны, то приложит должные усилия. Если же ему будет пофиг - нет вас и нет, тогда уходите. Да, это очень больно и обидно, но вот так скоротечна оказалась его любовь.

Гость
#2

А ты как думала, греховодничать 2 года? Нормальная не будет сношаться до брака, а те кто спит вне брака, все таки более года не продолжают встречаться, если за год нет предложения руки и сердца.
Разлюбил он тебя, все закончилось. Женится на другой.

Гость
#3

Любые отношения старше 1 года навсегда мертвы.
Вы приелись парню для удовлетворения, а больше ему не надо.
Любви не было, было притворство.
В 26 (25 почти) действие молодости заканчивается, и внешность женская начинает портиться вместе с падением привлекательности.
26-30 лет - стандартный возраст, когда женщину бросают по причине "уже не привлекает", чтобы пойти и найти помоложе.
Бросают - подчеркиваем - сверстники, которые отстают в ментальном развитии на 10 и больше лет.
Ну а локти кусать о потраченной молодости и сталкиваться с последствиями упавшей ценности на брачном рынке - это личное дело женщины, отдавшей свою молодость вникуда (в "отношения").

Гость
#4
Гость

А ты как думала, греховодничать 2 года? Нормальная не будет сношаться до брака, а те кто спит вне брака, все таки более года не продолжают встречаться, если за год нет предложения руки и сердца. Разлюбил он тебя, все закончилось. Женится на другой.

А вступление в брак является гарантией долгой страсти? Вот уж где-где, а в браке точно всё быстро стухнет.

Гость
#5
Гость

Любые отношения старше 1 года навсегда мертвы. Вы приелись парню для удовлетворения, а больше ему не надо. Любви не было, было притворство. В 26 (25 почти) действие молодости заканчивается, и внешность женская начинает портиться вместе с падением привлекательности. 26-30 лет - стандартный возраст, когда женщину бросают по причине "уже не привлекает", чтобы пойти и найти помоложе. Бросают - подчеркиваем - сверстники, которые отстают в ментальном развитии на 10 и больше лет. Ну а локти кусать о потраченной молодости и сталкиваться с последствиями упавшей ценности на брачном рынке - это личное дело женщины, отдавшей свою молодость вникуда (в "отношения").

Ну основная мысль правильная. Но что то вы загнули про возраст на брачном рынке. Он природой у женщины ограничен, но все таки не настолько. А то что мужчины "ментально" младше женщин на 10 лет, то может это в вашей семье так? Умственно отсталые мужики были?
Я не авторша, сразу говорю, потому что вы по слабоумию даже не заметите кто вам отвечает.
Отвечать второй раз вам не буду, не хочу время тратить на неадекватность.
Удачки! И вам не хворать.

Гость
#6
Гость

А вступление в брак является гарантией долгой страсти? Вот уж где-где, а в браке точно всё быстро стухнет.

Страсть пройти может и в браке, но пара сохранится. Внешние обстоятельства, уважение к женщине в браке больше (в основном).
Конечно, есть такие мужья, что иногда лучше иметь сожителя, но хотя бы такого, который бы содержал так, что б она хоть не с пустыми руками осталась после. А у нее что осталось? Время потраченное на к*уй, который в итоге отморозился.

Рил Мэн
#7

Ну очевидно же, что ему просто потрахаться хотелось. Гормоны играли. Извини за прямоту, но какие тут могут быть отношения. Кидай его, но не спеши заменять, вдруг осознает и слезно приползет назад. Один шанс надо дать всегда.

Гость
#8
Рил Мэн

Ну очевидно же, что ему просто потрахаться хотелось. Гормоны играли. Извини за прямоту, но какие тут могут быть отношения. Кидай его, но не спеши заменять, вдруг осознает и слезно приползет назад. Один шанс надо дать всегда.

Вы плохо знаете жизнь. Когда она найдет другого, приползет намного быстрее.
А так да, сказать ему "либо мы семья (со всеми вытекающими, кольцо, свадьба), либо другого искать буду" и досвидание!
Что время терять зря! Год назад еще надо было все это делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: