Гость
Статьи
Парень узнал об измене

Парень узнал об измене

Произошла ужасная ситуация. В отношениях с парнем были постоянные ссоры, с его стороны общение с другими девушками, комплименты им, интимные переписки, бывшей писал, что скучает и не может забыть. В очередной раз постоянно ругались и решили пожить отдельно друг от друга, взять паузу в отношениях, я устала от ссор, внимания со стороны парня не было, поддержать не мог во время моих проблем со здоровьем и натянутыми отношениями с родственниками. Из-за усталости напилась, в этот момент написал мне бывший, с которым не контактировали уже 2 года. Начал открыто флиртовать, вспоминать о наших отношениях и я, сама не знаю почему, не отказала, завязалась интимная переписка. Я забыла об этом и утром даже не помнила из-за алкоголя, но парень увидел это (мой аккаунт был на его компьютере). Я на коленях умоляла простить меня, осознаю всю свою вину и чувствую ужасное отвращение к себе. Сейчас парень не может быть со мной из-за той боли и обиды от предательства, но и бросить не может, потому что любит.
Пожалуйста, подскажите, как лучше быть в такой ситуации?
Я его очень люблю и не понимаю зачем так поступила. Но, может быть, ему будет лучше без меня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два де.била - это сила

Гость
#2

Что ты дурью маешься? Он не муж тебе. НЕ хочет = не надо. У тебя что 10 детей от него? Нах.. его. Он сам переписывался с другими, а тебе нельзя?
Еще одна добровольная бесплатная ***-мазохистка, преданная воздуху, который даже не может нормальное "спасибо!" сказать за твой бесплатный секс.
Тебе кажется у тебя есть "парень"? Иди проспись. У тебя никого нет.

Гость
#3

Парень - это проходимец, случайный рандомный чувак, с которым у тебя сношения, просто НИКТО.
Исходя из этого - трагедии нет. Трагедия лишь в потраченный на рандомного чувака годах молодости, и потерянной ценности на брачном рынке. Вот этой потери уже никто не вернёт, она безвозвратна, и невосполнима.

Гость
#4

На коленях? 🤮🤮🤮🤮
Надеюсь, это фигура речи.

Гость
#5
Гость

На коленях? 🤮🤮🤮🤮 Надеюсь, это фигура речи.

хахахах
думаю, что нет, судя по ее умственной отсталости, реально на колени встала
Ужась и позоооор

Гость
#6

У меня был такой случай . ппнеь изменял, я когда узнала не рассталась с ним. А просто сделала так же. Завязалось общение с бывшим, то се, ну общение продолжалось и спустя какое то время мой молодой человек узнал об этом. Крику то было. А я смотрю молча с безразличием на все его истерики. А потом выдаю фразу мол ну. Что не нравится да когда изменяют... Прикинь мне тоже. Ты почувствовал себя так как чувствовала себя я когда узнала о твоих изменах. Рнинкчал что то нести про это другое же. Ну я лишь сказала что мне пох на него, пусть че хочет то теперь и делает. Если хочет пусть уходит. В итоге он ушел обвиняя меня во всем. А я поржала. И сказала ему что мол никогда не смей обижать девушек иначе тебя тоже могут обидеть. Бумеранг прилетит быстро. Щас со мной хочет помирится бывший у которого вставал на студенток пубертатных. Вот думаю мирится и так же ему отомстить или просто послать. Или поиграть в измену или нет. Хз, подумаю ещё.

Гость
#7
Гость

У меня был такой случай . ппнеь изменял, я когда узнала не рассталась с ним. А просто сделала так же. Завязалось общение с бывшим, то се, ну общение продолжалось и спустя какое то время мой молодой человек узнал об этом. Крику то было. А я смотрю молча с безразличием на все его истерики. А потом выдаю фразу мол ну. Что не нравится да когда изменяют... Прикинь мне тоже. Ты почувствовал себя так как чувствовала себя я когда узнала о твоих изменах. Рнинкчал что то нести про это другое же. Ну я лишь сказала что мне пох на него, пусть че хочет то теперь и делает. Если хочет пусть уходит. В итоге он ушел обвиняя меня во всем. А я поржала. И сказала ему что мол никогда не смей обижать девушек иначе тебя тоже могут обидеть. Бумеранг прилетит быстро. Щас со мной хочет помирится бывший у которого вставал на студенток пубертатных. Вот думаю мирится и так же ему отомстить или просто послать. Или поиграть в измену или нет. Хз, подумаю ещё.

Нет не играйте в отношениях. Все это серьезно и не надо иметь злонамерение. Все это бумерангом прилетит. Простите и забудьте ваших бывших. Выбросите детство из головы.
Только добрые намерения и семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: