Гость
Статьи
Женщина старше мужчины

Женщина старше мужчины

Всем привет! Мне 33, но выгляжу гораздо моложе. Думаю, пора пообщаться с ребятами на 5-7 лет моложе меня. Только как скрыть возраст так, чтобы никто не заметил, что мне чуть больше тридцаточки? А если вдруг парень хороший попадется и замуж позовет? А я старая 33-летняя ведьма, оказывается)))) Вот как быть? #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам такой молодняк для замужа? Ну потусуйтесь с ними, но не более. Когда жена старше мужа это как то не очень...Потом это проявится.

Алина
#2

А зачем скрывать возраст? И если парень хороший и так замуж позовет, цифры это для паспорта, для отношений они роли не играют.

#3

Ищите моложе, если хотите, но врать не нужно. Это какая-то навязчивая идея. Не нужно врать. Проблем себе создадите только. Когда есть возможность не врать, врать не нужно. И это тот самый случай когда врать нет необходимости.

Блейд
#4

Не выглядишь ты моложе, наоборот старше))

Гость
#5

старая борозда коня не испортит?
😏

#6

Если парень хороший попадётся то замуж не позовёт. Это два взаимоисключающих события.

#7

Не нужно скрывать возраст.

Гость
#8

Не морочьтесь и не обманывайте. У меня все парни были моложе, один так вообще на 10 лет, нынешний моложе на 5. Никогда не скрывала возраст

#9
Гость

А зачем вам такой молодняк для замужа? Ну потусуйтесь с ними, но не более. Когда жена старше мужа это как то не очень...Потом это проявится.

Какая разница, всё равно разводиться в итоге?

#10
Алина

А зачем скрывать возраст? И если парень хороший и так замуж позовет, цифры это для паспорта, для отношений они роли не играют.

Если парень хороший, то замуж не позовёт. Он ведь будет понимать что брак разрушает отношения, он будет понимать что пойти в ЗАГС это по сути дать женщине возможность опрокинуть твою жизнь.

Гость
#11
Anonymority

Если парень хороший, то замуж не позовёт. Он ведь будет понимать что брак разрушает отношения, он будет понимать что пойти в ЗАГС это по сути дать женщине возможность опрокинуть твою жизнь.

Смените пластинку уже. МД-шники! Заколебали уже. Общайтесь там сами с собой на эти темы. Таких как вы оооочень мало обиженок

Гость
#12
Блейд

Не выглядишь ты моложе, наоборот старше))

А ты меня видел?)) Или в зеркало посмотрел и что-то снова напутал?

#13
Гость

Смените пластинку уже. МД-шники! Заколебали уже. Общайтесь там сами с собой на эти темы. Таких как вы оооочень мало обиженок

Какие МД-шники? Я к ним не отношусь и их крайне мало, ну так о чём разговор тогда?

Гость
#14
Anonymority

Какие МД-шники? Я к ним не отношусь и их крайне мало, ну так о чём разговор тогда?

Ну а кто тебе внушил, что брак разрушает отношения и все в таком духе???

#15
Гость

Ну а кто тебе внушил, что брак разрушает отношения и все в таком духе???

Я изучил это по опыту людей, которые были в браке, по статистике разводов и алиментов и по семейному кодексу.

Макс
#16

У меня у самого девушка старше меня на 6,5 лет, и мы прекрасно ладим. Разница в возрасте не мешает нам наслаждаться нашими отношениями.

Гость
#17
Anonymority

Я изучил это по опыту людей, которые были в браке, по статистике разводов и алиментов и по семейному кодексу.

Ну и живи в этом дерьме.

Гость
#18

Если выглядите реально моложе, то и усилий прилагать не придется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: