Гость
Статьи
Хочу сойтись с бывшим …

Хочу сойтись с бывшим но боюсь

Хочу сойтись мы бывшим!
Прошел ровно год с расставания,расстались из-за глупости,но тогда казалось трагедией,плакала много,винила его во всем,за год все координатно поменялось,многое осознала,и поняла что все таки люблю,общаемся он даже проявляет заботу,общаться начали не так давно,но все же. Не знаю что мне делать,в расставании были виноваты оба,но надоели ему это все,продолжаю общаться но боюсь привязаться,уже было такое. За это время был и другой молодой человек,но с ним все было не так,скучала по старым отношениям,подскажите как быть,что делать,и надо ли оно мне(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Порой людям недостаточно один раз наступить на те же грабли. Попробуйте ещё раз, может в этот раз будет по-другому

Гость
#2
Анон

Порой людям недостаточно один раз наступить на те же грабли. Попробуйте ещё раз, может в этот раз будет по-другому

Да боюсь осуждения, что зачем если расстались,опять,а скрывать как то глупо

Гость
#3

так из-за чего расстались?

#4

Нужно поумнеть и тогда будет проще разбираться в этих вопросах. В Вашем тексте недостаточно информации, для того чтобы судить о том нужно оно вам или нет. Влечение к людям создаёт нам проблемы и вы находитесь в этом состоянии. Не будь его и проблем не было бы)
Вы говорите, что мол тогда думали что было всё плохо, а теперь вы типа осознали, что оказывается поняла что-то. Но на самом деле основная суть состоит в том, что тогда действительно у вас были негативные эмоции, а теперь они поменялись на позитивные. Никто и ничто не гарантирует, что при потенциальном возобновлении этих отношений снова не наступит былого негатива. При том в данный момент имея это желание и имея мысли, что мол вы тогда ошибались вы вероятнее всего приукрашиваете действительность.
Что хотите, то и делайте. Если он нормальный человек и если вы можете ладить друг с другом, то можете конечно пробовать. При том вовсе не обязательно, что у него самого есть такие намерения. Возможно ему это совсем не надо. Ну и я думаю, что если надумаете, то конечно не прямо это предлагать нужно, а типа предложить сходить куда-то и т.п. Делать действия которые по сути будут означать ваше объединение. Но можно и не делать, чтобы проблем себе не создавать, котов себе заведите и живите спокойно :)

Гость
#5

Вы не только с бывшим расстались, но и толковый словарь потеряли .

Сходиться
#6

Расстались с бывшим, потому что он выбирал себе развратных женщин. И он делал перенос на меня. Он переносил на меня не только действия тех теток, но и свои грязные делишки, коими промышляет до сих пор.

Гость
#7
Сходиться

Расстались с бывшим, потому что он выбирал себе развратных женщин. И он делал перенос на меня. Он переносил на меня не только действия тех теток, но и свои грязные делишки, коими промышляет до сих пор.

Интересненько? Можно поподробнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: