Гость
Статьи
Попросила парня …

Попросила парня предупреждать если он задерживается

Я попросила своего молодого человека о простом: в моменты, когда он понимает, что задерживается, а время уже поздно и было бы здорово проявить заботу и внимание по отношению к девушке, предупредить её о том, что ты задерживаешься, сказать, чтобы она шла спать и все. Это просто признаки уважения. Я больше, чем уверена, что у него были моменты, когда он мог позвонить, и потратить минуту на предупреждение. Для меня это было бы заботливо и уважительно с его стороны. Но почему-то после этой просьбы мне прилетело такое, мол: ну ты же сама можешь мне написать и узнать, где я там и скоро ли я буду. А почему я должна всегда писать и узнавать, а он не должен? Это его планы и он в ответе за то, чтобы дать мне знать, что он задержится. Из-за этого мне приходиться сидеть и ждать как Хатико, а потом когда дожидаюсь, мы разговариваем и я иду спать в ночи, а просыпаюсь рано утром. Не жалуюсь на это, но хотелось бы, что бы мужчина задумывался об этом тоже и заботливо отправлял меня спать, потому что понимает, что я хочу с ним поговорить, услышать его голос, поэтому так допоздна сижу.
Просто сужу по себе. Если я понимаю, что где-то не успеваю, то предупреждаю, чтобы он не сидел без дела в ожидании, или отложив все свои планы.
В общем дело в том, что на мою простую просьбу мне прилетела предъява и обвинения, что почему я сама не могу ему написать, или сказать, что хочу спать. Ну вот хочется мне, чтобы он позаботился об этом… #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

Ну у вас два расклада.
Первый, вы его просите и он сообщает.
Второй, вы сами спрашиваете.

Первый вариант не прошёл. По логике вещей, что нужно выбрать?)

#2

Мужчины слов не понимают. Они реагируют на действия.
Что Вы можете сделать, что бы он начал Вас предупреждать о том, что задерживается и проявлять заботу?

Гость
#3

А он просил вас ждать как Хатико умершего хозяина?

мурчик
#4
Ольга

Мужчины слов не понимают. Они реагируют на действия. Что Вы можете сделать, что бы он начал Вас предупреждать о том, что задерживается и проявлять заботу?

Можно начать самой задерживаться

#5

По себе судить далеко не всегда корректно. Если вы обязательны в чём-то, то это вовсе не означает, что другие обязаны быть такими же. По такому стандарту вы сама должна быть обязана делать то, что делают другие.
Далее. ваши слова"А почему я должна всегда писать и узнавать, а он не должен?"
Он же сказал Вам писать ему в ответ на какие ваши слова? В ответ на то, что вы ему решили вручить обязанность писать Вам! А он вам говорит "тебе надо ты и пиши". Но, а если вам не надо, так и не пишите!
Вы вовсе не должны писать ему, но если вы его заставляете, то он по такому же принципу решает вам вернуть вашу же шайбу.

Вы не ждите, а ложитесь спать когда захотите. Если же вам интересно узнать когда он придёт, то сама и пишите ему. Вы какую-то детскую заботу придумали себе. Не заботятся о вас... Жизнь настолько скучная, что решили проблему придумать себе в отсутствии заботы в виде сообщения?

Гость
#6

Он тебе всего лишь парень. А ты ведешь себя как его сумасшедшая мать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: