Гость
Статьи
Парень сказал назло …

Парень сказал назло что изменил

Парень говорит все на зло. Я у него спросила что он делал все это время? А он ответил «с девушкой общался! Все?» до этого к нему подходила одна коллега и спросила про стакан на работе, я сказала «при чем тут стакан?» он сказал «да пили мы с ней всю ночь» хотя этого не было и я знаю. В тот раз была коллега которая просила у него покурить и я спросила получается ты с ней близко общаешься и чем вы еще занимались? Он ответил «сексом занимались» иногда когда ему звонят и когда я спрашиваю с кем он общается он отвечает с девушкой. А потом за все эти случаи говорит что это я ему на нервы действую и всё это неправда и он сказал это специально, а меня это бесит. Что можно с этим сделать? Как проучить его

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Не в моем вкусе
#1

У меня в доме живет юрист. Любит общение. Как-то проговорили с ним минут 20, он потом к себе приглашал на продолжение бала. Я вообще много кого из соседей знаю. Но есть один сосед - тихий. Мне на него все равно, а я ему покоя не даю. Да еще интерес подогревает мой бывший - непонятно зачем он хочет нас свести, ведь он дурак дураком и внешне не в моем вкусе. Я вообще-то лысых люблю

Гость
#2

Попробуй для начала проучить себя и не действовать ему на нервы

Блейд
#3

Не доставать ерундой не вариант?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: