Гость
Статьи
Парень любит когда …

Парень любит когда холод от меня

ТОЛЬКО БЕЗ НОТАЦИЙ Мы с парнем любим друг друга взаимно, встречаемся, все хорошо. Но недавно произошел такой разговор после которого мне хочется его проучить, на место поставить, да это неправильно, но иначе никак, я много что пробовала, открытые диалоги и так далее. Он сказал «я хочу с тобой дружить». Я спросила почему и что не так, мы же любим друг друга. Он сказал, что он не знает что я от него хочу, а это порождает страхи. Потом сказал что я хочу чтоб он женился, детей заделал и переспать. Я сказала «для тебя это плохо?». Он сказал, что нет, но это ведь такая ответственность. А я не заставляю его сразу же все бросить и так сделать. После этого я спросила нравится ли ему, когда холодна к нему. Он сказал да, это тянет, но он хочет исправиться. А я устала от качелей, хочу ему устроить такое же, хотя я его очень люблю и бросать не собираюсь.Самое жесткое что можно сказать «я больше не люблю тебя». Или «у меня появился другой». В общем, посоВетуйте такого рода манипуляции и слова чтоб на реакцию его посмотреть. Очень нужно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто включите холодок.
Он просто боится ответственности и напора.
Скажите что смотрите на него просто как на друга

Гость
#2
Гость

Просто включите холодок. Он просто боится ответственности и напора. Скажите что смотрите на него просто как на друга

Спасибо большое! Посоветуйте еще какие нибудь фразы, способы. Это проверю он сразу начнет говорить мол что такое а я ему скажу так мы же дружим как ты и хотел, вот у него и начнется.

Гость
#3
Гость

Спасибо большое! Посоветуйте еще какие нибудь фразы, способы. Это проверю он сразу начнет говорить мол что такое а я ему скажу так мы же дружим как ты и хотел, вот у него и начнется.

Фразы"Ты мне друг",
"Ничего больше",
"Хочу встретить парня мечты "
"Подвернётся парень в моём вкусе,я бы замутила" и т.д

Гость
#4
Гость

Фразы"Ты мне друг", "Ничего больше", "Хочу встретить парня мечты " "Подвернётся парень в моём вкусе,я бы замутила" и т.д

Ничего больше? Это как? Блин у вас такие фразы хорошие, возьму на вооружение, пускай тоже подумает. Но я с ним не расстаюсь и не собираюсь, общаемся каждый день. Я еще хочу обиду выдумать. Какой то вопрос задать или же фразу и реакцию с него. Как бы ударить по больней??? Я вас благодарю!!! У меня совсем нет фантазии сейчас , буду очень рада вариантам

Гость
#5
Гость

Ничего больше? Это как? Блин у вас такие фразы хорошие, возьму на вооружение, пускай тоже подумает. Но я с ним не расстаюсь и не собираюсь, общаемся каждый день. Я еще хочу обиду выдумать. Какой то вопрос задать или же фразу и реакцию с него. Как бы ударить по больней??? Я вас благодарю!!! У меня совсем нет фантазии сейчас , буду очень рада вариантам

Не показывайте обиду.
А равнодушие.
Как будто он и вправду друг

Гость
#6
Гость

Не показывайте обиду. А равнодушие. Как будто он и вправду друг

Хорошо, я включу это. Но как же сделать так чтоб он понимал что я ему фиг а не любовь теперь??? Я хочу по полной его. Мне нужно что то больное ему сказать… ну прям очень. Чтоб посмотреть на его поведение. Чтоб он ползал и просился обратно. В общем я не откажусь от еще фраз и ситуаций которые можно с ним проделать!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Не показывайте обиду. А равнодушие. Как будто он и вправду друг

А к примеру вот когда спрашивает типо как дела как настроение как себя чувствуешь там что можно придумать . Просто холодное нормально? Но он начнет спрашивать что такое а я скажу хорошо. Ну вообще он козел конечно. Надо тяжелую артиллерию

Гость
#8
Гость

А к примеру вот когда спрашивает типо как дела как настроение как себя чувствуешь там что можно придумать . Просто холодное нормально? Но он начнет спрашивать что такое а я скажу хорошо. Ну вообще он козел конечно. Надо тяжелую артиллерию

Не надо холод.
Просто как с другом

Гость
#9
Гость

Не надо холод. Просто как с другом

Так он тогда и не поймет и ощущений не будет никаких результатов. Понятное дело что слова любви не буду говорить. Но мне надо что то больное придумать

Гость
#10
Гость

Так он тогда и не поймет и ощущений не будет никаких результатов. Понятное дело что слова любви не буду говорить. Но мне надо что то больное придумать

Он вообще как относится к вам ?
Как к другу или как к понравившейся девушке?
Если вы ему неинтересны как девушка,то ничего не поможет.
А если нравитесь,то можно холодок включить

Гость
#11
Гость

Он вообще как относится к вам ? Как к другу или как к понравившейся девушке? Если вы ему неинтересны как девушка,то ничего не поможет. А если нравитесь,то можно холодок включить

Так он сам мне встречаться предложил и первый в любви признался, такие мне слова любви говорил что ахнешь, а когда холод включала страдал. Относится он конечно далеко не как к другу. Просто он наглеет и играет на нервах. Я хочу ему больно сделать что то сказать такое радикальное а потом сказать вот получил что хотел ну или не так в общем пока раздумываю

Гость
#12
Гость

Так он сам мне встречаться предложил и первый в любви признался, такие мне слова любви говорил что ахнешь, а когда холод включала страдал. Относится он конечно далеко не как к другу. Просто он наглеет и играет на нервах. Я хочу ему больно сделать что то сказать такое радикальное а потом сказать вот получил что хотел ну или не так в общем пока раздумываю

Самое больное .
Это скажите что страсть к нему поутихла.
А вообще вы сможете продержаться долго в холодке?

Гость
#13
Гость

Самое больное . Это скажите что страсть к нему поутихла. А вообще вы сможете продержаться долго в холодке?

Лучше не страсть. Надо что то такое душевное, а не страсть. Что бы еще такого сказать. А сколько нужно? Ну пару дней или неделю точно осилю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: