Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что лучше дарить подарки деньгами

Я сама учусь и не работаю, денег всегда в притык, часто приходится отказывать себе в каких-то хотелках. Он тоже учится, но уже работает, и зарабатывает неплохо. Регулярно дарит мне подарки, как мелкие (типо игрушек и вкусняшек) так и более дорогие. Причем для подарка не обязательно должен быть повод. Ориентируется на мои вкусы, и часто дарит действительно что-то милое и приятное.

Но есть проблема в моем достатке, порой действительно ели свожу концы с концами, и в его подарочную фарфоровую чашку, за 10 тысяч рублей приходится заваривать чай «принцесса нури».

Как намекнуть ему, что порой лучше дарить деньгами. Только так, чтобы не отбить желание тратится на меня.

Один раз намекнула что мне не нравится подарок, очень расстроился, говорит что потом боялся опять что-то дарить, вдруг опять не понравится.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите, чтобы на ближайший праздник деньгами подарил, мол, это лучший подарок для Вас.

Гость
#2
Бухие бухи

Скажите, чтобы на ближайший праздник деньгами подарил, мол, это лучший подарок для Вас.

Он всегда очень старается и тщательно подбирает подарки, если скажу что для меня лучший подарок это деньги - расстроится, я как будто обе ценю все его внимание и предыдущие подарки.

Боюсь отбить в целом желание что-то дарить мне

Гость
#3

Вам правильно сказали- мужчине нужно напрямую говорить о своих желаниях, мягко объяснить что хотите сама себе что ниб купить, но еще не определились, поэтому деньги это лучший подарок.

Гостья
#4

Автор, сложная ситуация, можешь все испортить. Мне кажется лучше просто денег в добавок к подарку попросить, а от самих подарков не отказываться, принимать с радостью легко и естественно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: