Гость
Статьи
Его поведение. …

Его поведение. Заблокировала его

Добрый вечер. Общались с мужчиной чуть больше месяца, много общего и он зажегся на внешность (его типаж), готов был приехать в мою страну после первого общения по видео, короче у него любовь с первого взгляда. А я приглядывалась. Каждый день ласковые слова, комплименты, хотя я тяжело этому поддаюсь, но сами понимаете, каждый день внимание от него тоже просто так не проходит, я постепенно оттаивала и он мне стал нравится. Не нравилось, что он в первый день общения стал говорить, как представляет нас вместе в сексуальным плане, также не понравилось, что много говорил о детях, что хочу ли я от него детей. Ему 40. Понравилось, что я предупредила его, что когда приедет ничего не будет и он сказал готов ждать и всё равно готов был приехать. Потом недопонимание произошло, он не писал и я не писала и он удалил приложение , в котором общались, это я поняла после того, как позвонила ему через неделю после молчания. Через 2 недели вернулся со словами «извини, что пропал, надеюсь с тобой всё было хорошо». Я сказала, что беспокоилась и звонила ему. И он стал сухо и холодно общаться, односложно. Я не стала на это вестись и перестала отвечать, после чего он написал теплое сообщение , со смайликами, как раньше) и я спросила обижен ли он на меня эти дни, он ответил «нет, с чего взяла», я «ты вернулся после 2 недель молчания», он «да, прости, я не должен был так делать, я сфокусировался на себе и на работе», я «а можно настоящую причину», он «просто было много всего в голове», я «каждый раз, когда у тебя будет много всего в голове ты будешь исчезать?» , он «нет, не буду, прости меня, я скучал, надеюсь мы встретимся все же скоро». Продолжение в комментарии ниже 👇

Опрос
Выбирал между мной и другими?
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение:

На следующий день мы поговорили по видео, он подготовил новую версию, говорит я был неуверен в себе, ты такая красивая и моложе я подумал, что ты найдешь кого-то рядом, не хотел оказаться с разбитым сердцем, я «а зачем вернулся, я все та же молодая и красивая», внятного ответа не получила. Он был заинтересован , делал комплименты, но я не чувствовала той теплоты , как раньше, это что-то неуловимое, девушки поймут. После разговора он написал «я должен подумать насчет приезда , мне нужно время на это, ты не против , если я подумаю?» и потом написал «я не люблю общаться с разными женщинами одновременно, потому что у меня чувствительное сердце, но я дам тебе знать, когда решу, что хочу делать и узнаю, хочешь ли ты встретиться со мной.» и тут мне все стало ясно. То есть раньше он ждал этого момента, спрашивал хочу ли я его увидеть , волновался дождусь ли его эти 2 месяца, а сейчас он уже думает ехать или нет, зачем-то говорит про разных женщин. Я написала, что облегчаю ему ситуацию и он может больше не думать и не приезжать, пожелала удачи с другими и заблокировала. Правильно ли я поняла, что он все это время, говоря о совместных детях, выбирал между мной и другими женщинами?

Гость
#2

Ну да выбирал, чего не понятного то?

Автор
#3
Гость

Ну да выбирал, чего не понятного то?

А то, что когда он исчез и вернулся я спросила может он с кем-то еще общается, он ответил «нет, ни с кем».

Гость
#4
Автор

Продолжение: На следующий день мы поговорили по видео, он подготовил новую версию, говорит я был неуверен в себе, ты такая красивая и моложе я подумал, что ты найдешь кого-то рядом, не хотел оказаться с разбитым сердцем, я «а зачем вернулся, я все та же молодая и красивая», внятного ответа не получила. Он был заинтересован , делал комплименты, но я не чувствовала той теплоты , как раньше, это что-то неуловимое, девушки поймут. После разговора он написал «я должен подумать насчет приезда , мне нужно время на это, ты не против , если я подумаю?» и потом написал «я не люблю общаться с разными женщинами одновременно, потому что у меня чувствительное сердце, но я дам тебе знать, когда решу, что хочу делать и узнаю, хочешь ли ты встретиться со мной.» и тут мне все стало ясно. То есть раньше он ждал этого момента, спрашивал хочу ли я его увидеть , волновался дождусь ли его эти 2 месяца, а сейчас он уже думает ехать или нет, зачем-то говорит про разных женщин. Я написала, что облегчаю ему ситуацию и он может больше не думать и не приезжать, пожелала удачи с другими и заблокировала. Правильно ли я поняла, что он все это время, говоря о совместных детях, выбирал между мной и другими женщинами?

Может устраивает тебе ближе дальше,холодно жарко.
Пикапит.
Похоже на это.
Иначе зачем ему тебе рассказывать про других женщин?
Но ты правильно сделала что заблочила его

Автор
#5
Гость

Может устраивает тебе ближе дальше,холодно жарко. Пикапит. Похоже на это. Иначе зачем ему тебе рассказывать про других женщин? Но ты правильно сделала что заблочила его

Да, спасибо, я также подумала, зачем он говорит, ведь мог бы промолчать. Тема более я как-то проболталась ему, что я ревнивый человек

Гость
#6
Автор

Да, спасибо, я также подумала, зачем он говорит, ведь мог бы промолчать. Тема более я как-то проболталась ему, что я ревнивый человек

Мужчина когда себе находит кого-то,он просто молча исчезает из жизни женщины,а тем более не упоминает про других женщин,продолжая общаться

Автор
#7
Гость

Мужчина когда себе находит кого-то,он просто молча исчезает из жизни женщины,а тем более не упоминает про других женщин,продолжая общаться

Просто странно, что на 5 десятке мужчина с замашками пикапера)) Я то думала он серьезный, взрослый. Может он подумал , что я уже на крючке у него, раз и звонила ему 1 раз и не заблокировала после его пропадания на 2 недели.

Гость
#8
Автор

Да, спасибо, я также подумала, зачем он говорит, ведь мог бы промолчать. Тема более я как-то проболталась ему, что я ревнивый человек

А если он выбирает между вами,то делает это молча.
Зачем ему это произносить вслух чтобы отпугивать кандидаток?
Он что слабоумный?

Гость
#9
Автор

Просто странно, что на 5 десятке мужчина с замашками пикапера)) Я то думала он серьезный, взрослый. Может он подумал , что я уже на крючке у него, раз и звонила ему 1 раз и не заблокировала после его пропадания на 2 недели.

Да они сейчас в инете все читают как пикапить девушек,поймать на крючок.
В 40 лет тем более

Автор
#10
Гость

Мужчина когда себе находит кого-то,он просто молча исчезает из жизни женщины,а тем более не упоминает про других женщин,продолжая общаться

И еще такой момент: он рассказывал про отношения , с одной 3 года встречался , говорил, что была сильная связь с ней, но бросил ее, потому что не был готов к семейной жизни, ему было 33 на тот момент, она на 10 лет моложе. И про других рассказывал, но ни разу он не жил с девушкой даже пару месяцев, то есть он даже не пробовал серьезные отношения создать? А мне говорит, что готов к браку.

Автор
#11
Гость

А если он выбирает между вами,то делает это молча. Зачем ему это произносить вслух чтобы отпугивать кандидаток? Он что слабоумный?

Вот правильно !
И он не глупый, это точно, начитанный и проницательный. Но зачем ему это надо (( он же знает я эмоциональный человек. Возможно он специально меня спровоцировал, зная мою реакцию, чтобы не он вышел из этих зеленых отношений , а я. То есть он уже выбрал не меня, но после того, что наговорил мне ему было неудобно просто уходить.

Гость
#12

Ой, автор не обижайся, пожалуйста.
Но он своими ближе-дальше, игнором; всеми этими инфантильными пикаперскими играми заколебал, ей-богу даже через текст.
Я бы даже слушать не стала бы его тираду, что он сам не знает что чувствует. В бан его.

Гость
#13
Автор

И еще такой момент: он рассказывал про отношения , с одной 3 года встречался , говорил, что была сильная связь с ней, но бросил ее, потому что не был готов к семейной жизни, ему было 33 на тот момент, она на 10 лет моложе. И про других рассказывал, но ни разу он не жил с девушкой даже пару месяцев, то есть он даже не пробовал серьезные отношения создать? А мне говорит, что готов к браку.

Не к чему он не готов, он тупо игрок.
Люди в его возрасте взрослеют, умнеют, семьи заводят, внуков нянчат. А этот?
Скоро могила светит, а он все по юбкам шастает.🙄

Автор
#14
Гость

Ой, автор не обижайся, пожалуйста. Но он своими ближе-дальше, игнором; всеми этими инфантильными пикаперскими играми заколебал, ей-богу даже через текст. Я бы даже слушать не стала бы его тираду, что он сам не знает что чувствует. В бан его.

Так и сделала ) только подруга сказала, мол у меня какие-то идеализированные понятия об отношениях, книжные, ну подумаешь исчез на 2 недели, у нас еще не та фаза отношений , где можно обижаться из-за пропаданий ))

Автор
#15
Гость

Не к чему он не готов, он тупо игрок. Люди в его возрасте взрослеют, умнеют, семьи заводят, внуков нянчат. А этот? Скоро могила светит, а он все по юбкам шастает.🙄

😂😭😁 лучше и не скажешь

Гость
#16

Какая вы душная) задушила мужика на расстоянии
Слил он тебя и катается на другой
Отстань
Молчание золото, не любят болтух

Гость
#17
Автор

Так и сделала ) только подруга сказала, мол у меня какие-то идеализированные понятия об отношениях, книжные, ну подумаешь исчез на 2 недели, у нас еще не та фаза отношений , где можно обижаться из-за пропаданий ))

Все ты правильно сделала. Вашей подруге повезло, что пикаперы и манипуляторы не попадалась в жизни.

А мы уже за жизнь наобжигались в свое время - знаем.

Гость
#18

Меньше слов, больше секса
Вот что ему нужно
Мож он вообще на курорте был две недели и не вспоминал

Гость
#19
Автор

Вот правильно ! И он не глупый, это точно, начитанный и проницательный. Но зачем ему это надо (( он же знает я эмоциональный человек. Возможно он специально меня спровоцировал, зная мою реакцию, чтобы не он вышел из этих зеленых отношений , а я. То есть он уже выбрал не меня, но после того, что наговорил мне ему было неудобно просто уходить.

Мужчина когда остывает ему плевать как выйти из общения и отношений.
Ему просто неинтересно

Автор
#20
Гость

Все ты правильно сделала. Вашей подруге повезло, что пикаперы и манипуляторы не попадалась в жизни. А мы уже за жизнь наобжигались в свое время - знаем.

Ну да, у нее за всю жизнь 1 отношения с вузе и с ним же брак.

Автор
#21
Гость

Какая вы душная) задушила мужика на расстоянии Слил он тебя и катается на другой Отстань Молчание золото, не любят болтух

То есть я душная ?)

Гость
#22
Автор

То есть я душная ?)

Большой текст, сумбурный, непонятный
краткость сестра таланта, простите)
Если вы и его так достаете буквами, то все понятно

Фотки секси лучше шлите, мужики боятся выяснения отношений как огня

Автор
#23
Гость

Мужчина когда остывает ему плевать как выйти из общения и отношений. Ему просто неинтересно

Я, к сожалению, малоопытна в отношениях с ними , поэтому и написала на форум, спасибо, что делитесь своим мнением и возможно каким-то опытом

Гость
#24

*** любит глазами, вот от фоточек оживет
Если и это не поможет, то все его мысли заняты другой
Он принципе так и ответил

Автор
#25
Гость

Большой текст, сумбурный, непонятный краткость сестра таланта, простите) Если вы и его так достаете буквами, то все понятно Фотки секси лучше шлите, мужики боятся выяснения отношений как огня

Неет) с ним 2-3 слова , обычно )) мне просто надо было максимально подробно, со всеми нюансами рассказать, чтобы получить объективную обратную связь

Автор
#26
Гость

Мужло любит глазами, вот от фоточек оживет Если и это не поможет, то все его мысли заняты другой Он принципе так и ответил

Фотки и видео были , только не откровенные, а милые, я их удалила, правда из чата

Гость
#27
Гость

Мужло любит глазами, вот от фоточек оживет Если и это не поможет, то все его мысли заняты другой Он принципе так и ответил

Если все мысли заняты другой какого он общается с ней и рассказывает ей про других?

Гость
#28
Гость

Если все мысли заняты другой какого он общается с ней и рассказывает ей про других?

Ну от скуки пишет, отмахивается уже
Плохой знак, начало конца

Гость
#29
Автор

Продолжение: На следующий день мы поговорили по видео, он подготовил новую версию, говорит я был неуверен в себе, ты такая красивая и моложе я подумал, что ты найдешь кого-то рядом, не хотел оказаться с разбитым сердцем, я «а зачем вернулся, я все та же молодая и красивая», внятного ответа не получила. Он был заинтересован , делал комплименты, но я не чувствовала той теплоты , как раньше, это что-то неуловимое, девушки поймут. После разговора он написал «я должен подумать насчет приезда , мне нужно время на это, ты не против , если я подумаю?» и потом написал «я не люблю общаться с разными женщинами одновременно, потому что у меня чувствительное сердце, но я дам тебе знать, когда решу, что хочу делать и узнаю, хочешь ли ты встретиться со мной.» и тут мне все стало ясно. То есть раньше он ждал этого момента, спрашивал хочу ли я его увидеть , волновался дождусь ли его эти 2 месяца, а сейчас он уже думает ехать или нет, зачем-то говорит про разных женщин. Я написала, что облегчаю ему ситуацию и он может больше не думать и не приезжать, пожелала удачи с другими и заблокировала. Правильно ли я поняла, что он все это время, говоря о совместных детях, выбирал между мной и другими женщинами?

Он переписывается с 10+ одновременно такими как вы. Вот к кому-то из вас слетал. Вы на очереди. Секс туризм у чувака.

Гость
#30
Гость

Он переписывается с 10+ одновременно такими как вы. Вот к кому-то из вас слетал. Вы на очереди. Секс туризм у чувака.

Точно поэтому придерживает авторшу на всякий случай

Гость
#31
Гость

Он переписывается с 10+ одновременно такими как вы. Вот к кому-то из вас слетал. Вы на очереди. Секс туризм у чувака.

Если он намерен гастролировать по разным городам,то не даун он чтобы отпугивать своими рассказами про других,не?
Если логически,то ему нужно чтобы его ждали в пункте назначения,а не выпнули его😂

Гость
#32

Какие то ухаживания были от него? Нет, значит несерьезно относится

А вы прям душу открыли на распашку

Ваше бы внимание другому

Гость
#33
Гость

Если он намерен гастролировать по разным городам,то не даун он чтобы отпугивать своими рассказами про других,не? Если логически,то ему нужно чтобы его ждали в пункте назначения,а не выпнули его😂

Автор непробиваема, он это понял, прошупал границы
На крючке, вцепилась в старпера иностроанца, как в последний шанс
Нет бы тоже найти на месте парня, понял что нелеквид

Гость
#34

Потратил отпуск и деньги на другую, жди следущего года и так до пенсии)

Гость
#35
Автор

Фотки и видео были , только не откровенные, а милые, я их удалила, правда из чата

И не надо облупится

Гость
#36
Гость

Автор непробиваема, он это понял, прошупал границы На крючке, вцепилась в старпера иностроанца, как в последний шанс Нет бы тоже найти на месте парня, понял что нелеквид

Понял что неликвид?
И поэтому с р ё т ей в уши рассказами про других женщин?

Автор
#37
Гость

Он переписывается с 10+ одновременно такими как вы. Вот к кому-то из вас слетал. Вы на очереди. Секс туризм у чувака.

А что, очень возможно.

Автор
#38
Гость

Автор непробиваема, он это понял, прошупал границы На крючке, вцепилась в старпера иностроанца, как в последний шанс Нет бы тоже найти на месте парня, понял что нелеквид

В смысле непробиваема ?

Ну да, он так и сказал «не понимаю почему ты со мной общаешься, я старше и далеко, а ты могла бы быть с любым», но это не значит, что я неликвид, просто тяжело вызвать чувства во мне , значит ему это каким-то образом удалось

Гость
#39
Автор

В смысле непробиваема ? Ну да, он так и сказал «не понимаю почему ты со мной общаешься, я старше и далеко, а ты могла бы быть с любым», но это не значит, что я неликвид, просто тяжело вызвать чувства во мне , значит ему это каким-то образом удалось

Методички по пикапу в интернете в свободном доступе. Просто молодым красивым лень напрягаться читать их - бабы итак липнут как мухи.

#40
Автор

Да, спасибо, я также подумала, зачем он говорит, ведь мог бы промолчать. Тема более я как-то проболталась ему, что я ревнивый человек

Набивает себе цену

Автор
#41
чАРМИн

Набивает себе цену

Скорее всего

#42
Гость

Большой текст, сумбурный, непонятный краткость сестра таланта, простите) Если вы и его так достаете буквами, то все понятно Фотки секси лучше шлите, мужики боятся выяснения отношений как огня

То есть в любой непонятной ситуации забрасывать голыми си ськами?
Записа́ла.)

Автор
#43
чАРМИн

То есть в любой непонятной ситуации забрасывать голыми си ськами? Записа́ла.)

🤣

Гость
#44
чАРМИн

То есть в любой непонятной ситуации забрасывать голыми си ськами? Записа́ла.)

Зачем так пошло, просто красивые фото, максимум купальник
А си ськи не кому нельзя показывать, тем более чувакам непонятным с интернета

#45
Автор

🤣

😀

Автор
#46
Гость

Мужчина когда себе находит кого-то,он просто молча исчезает из жизни женщины,а тем более не упоминает про других женщин,продолжая общаться

Мнение одной девушки:

он Вам почти прямым текстом сказал, что сейчас он уже с какой-то женщиной общается, и не хочет одновременно параллельно ещё с кем-либо (в т.ч. и с Вами) общаться. И если вдруг в будущем у него обстоятельства/условия поменяются, то он объявится, может Вы ещё будете продолжать хотеть встретиться с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: