Гость
Статьи
Тугоухость и будущий …

Тугоухость и будущий муж

Девушка. Мне 20 и у меня тугоухость 2 степени с двух сторон. Симпатичная, фигуристая, учусь на учителя начальных. И встал такой вопрос. Есть ли парни, которые воспринимают такой недостаток? Есть ли надежда на то, что я встречу здорового мужа? Папа здоровый, мама с тугоухостью. Может у кого были такие ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ерунда, даже не стоит переживать по этому поводу.
Главное в отношениях не какие-то физические качества, а главное то, какой души человек.
Лично я на правое ухо немного глуховат, но это вообще никак не мешает по жизни. Тем более с противоположным полом.

Гость
#2

Тебе стоит переживать за свою учебу учителем, а точнее - как потом работать. Учитель, который не слышит - это такое себе...

Гость
#3
Гость

Тебе стоит переживать за свою учебу учителем, а точнее - как потом работать. Учитель, который не слышит - это такое себе...

С педагогическим образованием я могу работать и в офисе(смотря в каком)

Гость
#4

Смотря насколько выражена у вас тугоухость. Если муж будет здоров, то ему может это сильно мешать. Как и в работе вам с детьми.

Гость
#5

Я был бы не против такой девушки

#6

Если генетическое - сами понимаете, что парни, которые хотят детей, могут сливаться. Но те, для кого это непринципиально или не хотят, вполне могут остаться с вами. Но вообще наверно, у вас больше шансов создать семью с таким же слабослышащим мужем, но при этом обязательно жить с кем-то из родителей - или вашими (преимущественно папой), или мужа (если у него оба родителя слышащие, но он плохо слышит после перенесенной инфекции или травмы, тогде скорее со свекорами жить явно), если ребенок родится слышащий, чтобы у него правильно формировалась речь. Я знаю такой случай среди знакомых знакомых, там неслышащая девушка после инфекции встретила слабослышащего мужа - вроде тоже не генетическое, после болезни, живут с его родителями, ребенок здоровый, слышит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: