Гость
Статьи
Злюсь. Мужчина с …

Злюсь. Мужчина с бывшей женой начали общаться все больше и больше

У моего мужчины есть жена (на момент нашего знакомства они жили раздельно уже 1,5 года и никак не поддерживали связь), есть ребёнок, которого настраивали против отца, он очень переживал. Разошлись они из-за того, что бывшая жена хотела роскошной жизни и уехала в другой город. Он ее ненавидел, после отъезда она нашла мужчину побогаче, но не для серьёзных отношений. Вообще одна живет и по сей день. Мы съехались и стали жить вместе, я забеременела. Мягко уточняла информацию по поводу развода с бывшей, отвечал, что надо заняться этим вопросом, и откладывал. Бывшая жена резко появилась, привезла ребёнка на каникулы и уехала. Он рад и счастлив, а у меня начался ад. По приказанию жены ребёнка со мной знакомить нельзя было. Он все время проводил с ребёнком, а я беременная одна была. Потом ребенок уехал, но с бывшей женой они начали общаться все больше и больше. Постоянно присылала фото, видео, созванивались по видеосвязи. На все мои вопросы ответ был один: "Она мать моего ребёнка, и мы общаемся только про ребёнка". У нас появилась малышка, он ее любит, говорит, что и меня любит сильно. Развод откладывает до сих пор, меня с ребёнком не знакомит, про нашу малышку не рассказал, не знает, как преподнести. Когда я говорю, что чувствую, что они его семья, а мы - никто, он смеется и просит не выдумывать этот бред. Стал сам звонить по видео, когда один, сам пишет. Я все хуже себя от этого чувствую, ревную. Кажется, что у них общение лучше нашего, он с ней такой милый. Мы ругаемся, его это уже бесит. Но все равно звонит и пишет ей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожалки отвалите.

Гость
#2

Зачем связалась с женатым? "Мягко намекала"? Да надо было требовать развестись с женой еще до постели!
Ничего невозможно сделать. Живи пока если содержит. Тебе дитя растить. Но готовься уходить, что б не как снег на голову тебе было.

#3

Вы сами допустили такое в своей жизни . Подготавливайте почву и расставайтесь . Жена и ребенок у него на первом месте .

Гость
#4

Ты ему никто, а она его жена. Ты постоянно его пилишь и орешь на него! А теперь подумай кого он выберет?

Гость
#5
Гость

Ты ему никто, а она его жена. Ты постоянно его пилишь и орешь на него! А теперь подумай кого он выберет?

Задол*бали вы курицы с криками про "ты никто"!
Даже с юридической точки зрения, она его сожительница и мать его ребенка. Вот если оставит ее, то выпишут ему алименты и будет выплачивать, никуда не денется. Сама ты никто!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: